Results 1 to 1 of 1

Thread: Откликнитесь кто из Флориды/Тампа,ClearWater ???

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Откликнитесь кто из Флориды/Тампа,ClearWater ???

    Или просто рядом с Лакеланд - знаете местность и можете чего-либо дельного посоветовать (какой гостиницей лучше польз., брать в авто в рент через ком-ю Герц или без разницы - в плане миляжа, цен, и прочих "подвод. камней")

    Ситуация такая - в середине Июля надо ехать во Флориду, на 5дней, решать жилищный вопрос в связи с будущ. началом занятий в сентябре (Florida Southern College). Сам академгородок находится в Lakeland, а близлиж. аеропорт Florida International Airport - рядом с центром Тампы(?).
    Моя задача - купить билет на самолёт/гостица/машина на прокат, но так чтобы это было как можно ближе к самому Lakeland И не очень далеко от пляжей и вообще тех мест где человеки отдыхают... Просмотрел по Expedia and Orbitz - в 700баков можно вложиться без проблем за мотель/гостиницу в Тампа или Клеарвотер. Если знающий абореген с пунцовым загаром/отливом насоветует в каком городе лучше снять мотель, с меня выпивка по приезду. Интересует соотношение близость к Lakeland/качество отдыха в окрестностях места где я сниму номер.

    Или может кто подскажет какой-где хорошый 5дневный турист.пакет купить???

    Не будь жмотом и поделись своим опытОм!!!
    Last edited by Spartacus; 06-08-2006 at 11:22 PM.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru