Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 55

Thread: Футбол ЕВРО-2004!

Hybrid View

  1. #1

    Default Футбол ЕВРО-2004!

    Кто интересуется футболом и собирается смотреть Евро-2004 (начинается уже в субботу)? Какие идеи, где можно посмотреть? Телеканалы, онлайн, европейские каналы через спутник?
    Или может кто знает бары (итальянские, испанкие, ...) в Bay Area (я в Беркли живу), которые собираются показывать? Правда, матчи будут по утрам.

  2. #2
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    У Dish Network есть package на все игры. Стоит $179. Отдельные игры $19.95

    А на euro2004.com можешь подписаться на live stream.

  3. #3

    Default

    Спасибо за ответ.

    1. Чтобы в DishNetwork на этот пакет подписаться, нужно уже быть их клиентом?

    2. На euro2004.com, если я правильно понял, будет тоько радио комментарий, и только после игры- "нарезка" и голы.

    All the games
    All the goals
    Match highlights straight after final whistle
    Live commentary of every match
    In all seven languages
    News, interviews and features from

  4. #4
    Level 1 User Kolovrat's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    West Sibiria, Asgard
    Posts
    16

    Default

    12 числа иди в любой испанский бар, там обязательно будут смотреть как играют "Испания-Россия".

    И платит ничего не будешь. Как правило в такие дни в ихних барах пиво и салаты бесплатные. :D

  5. #5
    Level 4 User 4k's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    LA
    Posts
    75

    Default

    здрасьте))
    а мне вот тоже интересно про Евро и посмотреть.. где ж их искать-то испанские бары?.. я тут вообще недавно и ничего не знаю пока :( живу в Брентвуде, но, могла б поехать куда-нибудь, если б компания на просмотр нашлась... :pivo: блин, бешеной собаке 7 верст не крюк же! :qw:
    как-то обидно пропустить Евро.. в кои-то веки вышли.. стучитесь в асю если у кого будут идеи.. :10:

  6. #6
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    Сейчас прочитал, что только вчера из России в Португалию прилетело четыре десятка!!! самолётов из России с болельщиками. А всего на завтрашнем матче будет 8000 наших. Блиииин, как я им завидую. Удачи России завтра с испанцами !

  7. #7
    Level 4 User 4k's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    LA
    Posts
    75

    Default

    завидно, да.. особенно когда знакомые люди уже ТАМ... черной.. нет! красно-зеленой :mrgreen: завистью завидую...
    но хотя б и по телевизору посмотреть.. а то как-то совсем себя ощущаешь... противно..
    не появилось идей умных ни у кого что-ли?.. кроме покупки за 200$ кабеля.. :cry:

  8. #8
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default

    По FOXsports будут показывать live 5 матчей предварительного этапа (ни одного с нашими :( ).
    http://www.foxsportsworld.com/named/FSW/Index/Soccer

    Ещё есть шанс, что мексиканские каналы покажут, завтра посмотрим. Иначе прийдётся покупать.

  9. #9
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by 4k
    живу в Брентвуде, :
    Ламен, смотри, твоя соседка. Показал бы футбол девушке.

    А может, и правда, скооперируемся? Пива возьмем, я креветок заделаю по тайному рецепту..Только огорчат ведь, гады.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #10
    Level 3 User Разбойник's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    С большой дороги
    Posts
    68

    Default

    заходим на www.jumptv.com и подписываемся на канал Tele*Sport, Albania...на один месяц, ну или на два. Они вроде все игры показывать будут. Главное что бы интернет быстрый был. А вообще посмотрим, может какая-нибудь добрая душа каждую игру в интернет закачивать будет.

    Я не теряю надежды. :lol:
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru