SMASH! in Boston@ CLUB PURE



We would like cordially invite to you to the concert of world known SMASH!!!

On Saturday, June 10, 2005 @ Pure
275 Tremont St, Boston

Спустя год после развала дуэта SMASH!!, последний его участник выполнил свои контрактные обещания. И выпустил диск.
Альбом группы SMASH!! под названием "Evolution" вышел в свет 30 марта. Трек-лист пластинки включает в себя, помимо новых песен, уже известные
композиции "Молитва", "Тalk To Me", "Come Back To Me", "The Dream" в новых аранжировках. Но даже старые композиции пришлось переписывать занов. По сообщению выпускающего лэйбла Universal Music, "все треки, может, впервые в истории современной поп-музыки (а отечественной - так уж точно) записаны группой полностью "живым" звуком".

Обнародованы и впечталения самого певца Влада Топалова, который после ухода коллеги Сергея Лазарева в одиночку несет громкое имя SMASH!!: "Работать над альбомом было сложно. Я все время находился в напряжении. Это - первый альбом, который я записывал сольно. Но все получилось лучше, чем даже я сам ожидал. Наконец-то пластинка записана, выполнен контракт с компанией Universal Music Russia, открыта новая страница в творческой жизни группы".

Come play at Boston's most exclusive venue, with the sexiest crowd around!!

Dress to impress and leave your troubles at the door. This will be a night to remember!



Vegas style bottle service is always available by request....

For Guest-list & Table reservations contact: 617-513-0516 Dj Ermak or [email protected]

www.masstusovka.com

Doors Open: 10-30 PM - Concert starts 10-45pm
$20 with guest list! Age: 21+
Proper Dress and ID Required
Face Control enforced
Guest List line privileges


For guest list and table reservations please call: (617) 513-0516

A can also email us your requests and suggestions at: [email protected]

Come early to avoid the line!!!! We'll see you there.