View Poll Results: почему я не показываю свое фото, а пользуюсь аватаркой.

Voters
69. You may not vote on this poll
  • Я великий разведчик , поэтому работаю инкогнито.

    5 7.25%
  • Я великий развратник, поэтому боюсь разоблачения соседей и начальства, да и жены(мужа)

    6 8.70%
  • Я БОЮСЬ.

    2 2.90%
  • просто так( прошу учесть, что ПРОСТО ничего не бывает)

    6 8.70%
  • я еще ребенок, хотя по возврасту совсем взрослый(ая)

    3 4.35%
  • мне нужно развести некотрых товарищей(вот такое я ..)

    0 0%
  • это не аватарка , это я на самом деле.

    24 34.78%
  • мне мама запрещает показывать свое фото по инету

    9 13.04%
  • моя религия запрещает фото показывать

    2 2.90%
  • ваш вариант

    12 17.39%
Page 1 of 51 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 509

Thread: душа за аватаркой

  1. #1
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default душа за аватаркой

    интересно бы обсудить тему выбора автарки на форумах.
    на всех форумах обычно человеческий дух выбирает себе маску(аватарку) причин достаточно много. казалось бы покажи свое лицо другим собеседникам. понятное дело когда так дурачатся дети, но когда этим занимаются взрослые, которые сами учат других.. какое же это развитие духа, почему так происходит?

  2. #2

    Default Re: душа за аватаркой

    А у меня нету аватарки!! Значит я бе-езду-ушны-ы-ый!!! :plach: :plach: :plach:

    А если серьезно, то Ваш полл очень неполлон (простите за каламбур). Человек может показывать аватарку говоря -- вот, кто я есть на самом деле, вот таким я себя вижу, принимайте и вы меня таким. Маска -- это не защита, маска -- это образ. Визитка, так сказать...

  3. #3

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by YMK1
    интересно бы обсудить тему выбора автарки на форумах.
    на всех форумах обычно человеческий дух выбирает себе маску(аватарку) причин достаточно много. казалось бы покажи свое лицо другим собеседникам. понятное дело когда так дурачатся дети, но когда этим занимаются взрослые, которые сами учат других.. какое же это развитие духа, почему так происходит?
    Вот это выделенное, это речь о чём ваще? О каких духах Вы говорите?
    Которых гадалки вызывают? Нену понятное дело духам тожи пачудить хочется. Скушно им там поди без лиц-та? Саскучились па маскам, вот и ходят па форумам.

  4. #4
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by Саломея
    Вот это выделенное, это речь о чём ваще? О каких духах Вы говорите?
    Которых гадалки вызывают? Нену понятное дело духам тожи пачудить хочется. Скушно им там поди без лиц-та? Саскучились па маскам, вот и ходят па форумам.
    дух что это ?
    это то, что вы собой представляете собой на самом деле. и по лицу видно состояние и развитие духа, через выражение лица, выражение глаз, блеску ли тусклости взгляда.. именно поэтому люди и прячут иногда лица, избегают взгляда.. именно поэтому боксеры перед боем "убивают" друг друга взглядом.. всегда выигрывает, добивается результатов дух , а потом лишь тело.

  5. #5
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by YMK1
    интересно бы обсудить тему выбора автарки на форумах.
    на всех форумах обычно человеческий дух выбирает себе маску(аватарку) причин достаточно много. казалось бы покажи свое лицо другим собеседникам. понятное дело когда так дурачатся дети, но когда этим занимаются взрослые, которые сами учат других.. какое же это развитие духа, почему так происходит?
    А что, взрослым запрещенно дурачитса?
    А зачем вы всё так серьезно воспринимаете?
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #6
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А у меня нету аватарки!! Значит я бе-езду-ушны-ы-ый!!! :plach: :plach: :plach:

    А если серьезно, то Ваш полл очень неполлон (простите за каламбур). Человек может показывать аватарку говоря -- вот, кто я есть на самом деле, вот таким я себя вижу, принимайте и вы меня таким. Маска -- это не защита, маска -- это образ. Визитка, так сказать...
    эх федя:( снова вы умничаете. зачем вам ученным людям умничать.
    никто не забирает у вас степени докторские, я пытаюсь о другом поговорить, вам эти темы раньше не интересны были(это видно по вашему не пониманию) зачем сейчас сбивать с мысли ,с этой темы ?
    оно вам надо?

  7. #7
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by Baghera
    А что, взрослым запрещенно дурачитса?
    А зачем вы всё так серьезно воспринимаете?
    вы хотите что бы вас воспринимали поверхностно? не серьезно? сомневаюсь в этом.

  8. #8
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by YMK1
    вы хотите что бы вас воспринимали поверхностно? не серьезно? сомневаюсь в этом.
    Всему своё время и место - а многие темы в этом форуме (да и сам форум чаще всего) - не место.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #9

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by YMK1
    эх федя:( снова вы умничаете. зачем вам ученным людям умничать.
    никто не забирает у вас степени докторские, я пытаюсь о другом поговорить, вам эти темы раньше не интересны были(это видно по вашему не пониманию) зачем сейчас сбивать с мысли ,с этой темы ?
    оно вам надо?
    Не понимаю такого к себе отношения. Я на Ваш вопрос прямо и честно ответил. Я хочу, чтобы посетители форума воспринимали меня как Дядю Федора, воплощенного героя мультфильма. Или, может, человеком, которому приятно ощущать себя Дядей Федором, десятилетним мальчиком из мультфильма. Несерьезным человеком, если хотите. Я таким себя чувствую. Про докторские степени я ни слова не сказал. Чем же я Вас с мысли сбил?
    А свое настоящее лицо я Вам показывать не хочу. Просто не хочу и все. Вы находите это странным?

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: душа за аватаркой

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Не понимаю такого к себе отношения. Я на Ваш вопрос прямо и честно ответил. Я хочу, чтобы посетители форума воспринимали меня как Дядю Федора, воплощенного героя мультфильма. Или, может, человеком, которому приятно ощущать себя Дядей Федором, десятилетним мальчиком из мультфильма. Несерьезным человеком, если хотите. Я таким себя чувствую. Про докторские степени я ни слова не сказал. Чем же я Вас с мысли сбил?
    А свое настоящее лицо я Вам показывать не хочу. Просто не хочу и все. Вы находите это странным?
    а я вот Дядю Федора ну буквально все это время
    воспринимал как Почтальона Печкина, и только после вот этого
    подробного обьяснения понял что Дядя Федор - не почтальон Печкин,
    а совсем другой персонаж. Так вот внимание вопрос:
    это только мой сдвиг, или же другие люди на форуме тоже читали
    "Дядя Федор", а воспринимали "почтальон Печкин"?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 51 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru