Results 1 to 10 of 52

Thread: Таланты. учителя.

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    лично к вам ничего не имею.. вы лишь винтик , вы поддерживаете систему и программу, вы выполняете заказ государства, общества.
    а ежегодня плата за вашу работу приведена выше. качество жизни других вы сами знаете.
    Нифяк себе заявочка! Это какой это я винтик такой? Какого государства или общества я заказ выполняю? Я не Историю КПСС преподаю, между прочим, а точные науки и технологии, мои студенты по 150 тыщ в индустрии заколачивают или статьи пишут.
    И Вы мне своих самоубывцев на шею не вешайте. Я могу и Вас точно так же обвинить в том, что распространяя всеобщее занудство и уныние, Вы виноваты в упадническо-суицидальных настроениях молодежи. Так что, пойдите покАйтесь сами, чем других к покАянию призывать. И фильм-то дкрацкий был, кстати...

  2. #2
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Нифяк себе заявочка! Это какой это я винтик такой? Какого государства или общества я заказ выполняю? Я не Историю КПСС преподаю, между прочим, а точные науки и технологии, мои студенты по 150 тыщ в индустрии заколачивают или статьи пишут.
    И Вы мне своих самоубывцев на шею не вешайте. Я могу и Вас точно так же обвинить в том, что распространяя всеобщее занудство и уныние, Вы виноваты в упадническо-суицидальных настроениях молодежи. Так что, пойдите покАйтесь сами, чем других к покАянию призывать. И фильм-то дкрацкий был, кстати...
    какая разница историю или нет. что сделал научно технич прогресс для человека? он не сделал его свободнее, практически весь мир живет в кредит, перед смертью возможно расчитался и ушел на покой.
    мы песматриваем тысячи материалов(кино,книги, новости) а толку.. мы поверхностные знайки, потерявшие свою значимость для себя.
    ну вам привыкшим в тыщах мерять жизнь .. боюсь не понять о чем я.
    это пока не понять. у вас есть жажда.. пока вы утоляете ее деньгами, "уважением" "солидностью" побыстрее бы вам этим насладится , что бы успеть ожить , успеть осознать себя.
    это не в обиду.
    а знаете ли? что по нику , по аватарке можно узнать, что за человек с той стороны экрана. поговорите на эту тему с вашим психологм, а если у вас пока еще его нету то с каким то знакомым. это как следы на снегу оставленные...
    поэтому в большей степени пишу не для вас сейчас.
    Last edited by YMK1; 06-04-2006 at 02:04 AM.

  3. #3

    Default Re: Таланты. учителя.

    Да, не переходить на личности в отвлеченном споре мы так и не научились. Вы думаете, это придает веса Вашим конструкциям? К сожалению, наоборот. Так, Вам на будущее:

    Спорьте с аргументами, а не с человеком

    Вам только кажется, что Вы можете "зацепить" собеседника своими высказываниями (пример -- "понимаю что подрываю сейчас весь смысл вашей жизни", "поговорите на эту тему с вашим психологом" и т.п.) и заставить его рефлексовать и соглашаться с Вашими бреднями. В действительности, это просто раздражает. И если бы Вы даже декламировали таблицу умножения под таким соусом, люди были бы склонны Вам не верить.

    Не надо играть в "холодное -- горячее". Все рекомендации НЛП, сайентологов и прочих "мастеров манипулирования" написаны для легковерных идиотов, которые общаются с себе подобными.

    Так что попытайтесь не говорить гадостей, даже если в конце Вы собираетесь сдобрить их выражениями типа " это не в обиду". На определенных личностей, знаете ли, не обижаются.

    По поводу самоубийц. Знаете, это даже полезно для генофонда. Раньше неприспособленных к жизни индивидуумов саблезубые тигры ели, а сейчас они сидят на форумах и гундят не по теме. Хорошо, хоть сами иногда избавляют нас о необходимости с ними возиться.

    Так что, я пошел мерять мою жизнь в тысячах, а Вам -- удачи в размышлениях о судьбах мироздания.

    Дядя Федор.

  4. #4
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    эх дядя федор. на каникулы в простоквашено?

  5. #5

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    эх дядя федор. на каникулы в простоквашено?
    Хоть сейчас! А Вы бутерброд правильно есть умеете?

  6. #6
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Хоть сейчас! А Вы бутерброд правильно есть умеете?
    нет, мы таких универов не кончали, не везло с учителями;)

  7. #7
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    И фильм-то дкрацкий был, кстати...
    зато как его раскручивали. Кстати, если бы не поднимали планку ожидания столь высоко, может лучше бы пошел...

  8. #8
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    зато как его раскручивали. Кстати, если бы не поднимали планку ожидания столь высоко, может лучше бы пошел...
    на тот момент, фильм не зря на ура шел. думаю еще не раз его вытаскивать на просмотр придется.

  9. #9
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    на тот момент, фильм не зря на ура шел. думаю еще не раз его вытаскивать на просмотр придется.
    "Придется"? Это по приказу? Не знаю, я был разочарован, ожидал, что посильнее и в то же время тоньше будет. И практически все мои знакомые испытали те же чувства.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru