Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 52

Thread: Таланты. учителя.

  1. #21

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    есть особые категории трудящихся которые особо умеют пудрить мозги, которых явный вред виден спустя некоторе время, да и то не все понимают его, это врачи, юристы, учителя. попробуй прими у них работу, за редким исключением. вот метет улицу дворник, не вымел-- видно, плохо вымел снова же видно.. а с теми очень сложно ..
    По всей видимости, великий русский вопрос "Кто виноват" все-таки бессмертен. Вот Вы опять мыслите в категориях вреда, а не пользы. Не зря Вы самоубийц приплели, ох не зря. Потому что самоубийцы -- это самовлюбленные эгоисты с инфантильной психикой, которые ищут вокруг себя виноватых в своих проблемах, а потом их "наказывают". И опять -- как увидеть ПЛОХУЮ работу учителей, юристов и врачей. Да очень просто, между прочим. Врач больного выдечил -- хорошо сработал, юрист дело выиграл -- молодец. Учитель ученика научил полезному делу -- прекрасно. Так нет же, Вам контроль нужен. Умер больной -- была у него болезнь неизлечимая, или врач напортачил? Проиграл юрист дело -- то ли клиент у него виновен, то ли он непрофессионален? Не может учитель ученика выучить ничему - ученик лодырь или учитель -- халтурщик?
    Но даже это еще не все. У Вас действует презумпция виновности. Вы всех учителей считаете монстрами, действующими по указке оболванивающего государства. Не ново, скажем прямо. Hey, teacher! Leave them kids alone! All in all it's just another brick in the Wall... Кто сказал (а, точнее, спел?)
    Ну хорошо, Ваш негатив мы приняли к сведению. Приступайте к главной части Вашей программы. Все плохо, как Вы предлагаете выйти из ситуации? Никому не учиться? Чмарить учителей на улицах? Я весь внимание, что Вы предлагаете?

  2. #22
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    По всей видимости, великий русский вопрос "Кто виноват" все-таки бессмертен. Вот Вы опять мыслите в категориях вреда, а не пользы. Не зря Вы самоубийц приплели, ох не зря. Потому что самоубийцы -- это самовлюбленные эгоисты с инфантильной психикой, которые ищут вокруг себя виноватых в своих проблемах, а потом их "наказывают". И опять -- как увидеть ПЛОХУЮ работу учителей, юристов и врачей. Да очень просто, между прочим. Врач больного выдечил -- хорошо сработал, юрист дело выиграл -- молодец. Учитель ученика научил полезному делу -- прекрасно. Так нет же, Вам контроль нужен. Умер больной -- была у него болезнь неизлечимая, или врач напортачил? Проиграл юрист дело -- то ли клиент у него виновен, то ли он непрофессионален? Не может учитель ученика выучить ничему - ученик лодырь или учитель -- халтурщик?
    Но даже это еще не все. У Вас действует презумпция виновности. Вы всех учителей считаете монстрами, действующими по указке оболванивающего государства. Не ново, скажем прямо. Hey, teacher! Leave them kids alone! All in all it's just another brick in the Wall... Кто сказал (а, точнее, спел?)
    Ну хорошо, Ваш негатив мы приняли к сведению. Приступайте к главной части Вашей программы. Все плохо, как Вы предлагаете выйти из ситуации? Никому не учиться? Чмарить учителей на улицах? Я весь внимание, что Вы предлагаете?
    мое мнение, вам не интересно. вы дядя федя на спор нарываетесь.
    и хотя вы назвали меня каким то .. мне такие споры не нужны.. живите как хотите.. вижу, что смысл моих слов до вас не доходит.
    а за учитилей говорил .. для других а не для вас, ибо они верят тем кто их учит.. и ох потом сложно от "истин " избавится.

  3. #23

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    а за учитилей говорил .. для других а не для вас, ибо они верят тем кто их учит.. и ох потом сложно от "истин " избавится.
    А почему Вы считаете, что остальные должны Вам теперь поверить и не верить больше своим учителям... Удивительно...

  4. #24
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    А почему Вы считаете, что остальные должны Вам теперь поверить и не верить больше своим учителям... Удивительно...
    удивительно. но я не считаю так как вы пытаетесь догадыватся..
    мое мнение это лишь один из вариантов для тех кто ищет , для тех кто не может жить с грузом обычных правильных правильностей, потому что они самы правильные. а те кто доволен , может и не читать.. а спорить так вообще глупо. хотя я увлекся ненужным никому обьяснением.

  5. #25

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    удивительно. но я не считаю так как вы пытаетесь догадыватся..
    мое мнение это лишь один из вариантов для тех кто ищет , для тех кто не может жить с грузом обычных правильных правильностей, потому что они самы правильные. а те кто доволен , может и не читать.. а спорить так вообще глупо. хотя я увлекся ненужным никому обьяснением.
    Смотрите, как интересно получается. Свою точку зрения Вы обосновать не хотите (или не можете? ладно, пусть будет, не хотите), в позу становитесь. А учителя, между прочим, свои истины доказывают и обосновывают, с учениками спорят, на вопросы их отвечают. Но учителям верить нельзя, а Вам можно. Потому что Вы -- этакий карбонарий, не согласный Вы. Правда, своей программы тоже не предлагаете. Просто призываете всех быть несогласными. Сидеть в углу такими буками и дуться...

    Ладно, оставлю я Вас в покое. С Вами и поговорить-то не о чем. Адьё, мон шер.

  6. #26
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Смотрите, как интересно получается. Свою точку зрения Вы обосновать не хотите (или не можете? ладно, пусть будет, не хотите), в позу становитесь. А учителя, между прочим, свои истины доказывают и обосновывают, с учениками спорят, на вопросы их отвечают. Но учителям верить нельзя, а Вам можно. Потому что Вы -- этакий карбонарий, не согласный Вы. Правда, своей программы тоже не предлагаете. Просто призываете всех быть несогласными. Сидеть в углу такими буками и дуться...

    Ладно, оставлю я Вас в покое. С Вами и поговорить-то не о чем. Адьё, мон шер.
    вы пытаетесь утвердится за счет меня.. вы этим и живете. вам нужна точка зрения? ерунда.. один софизм , и милиарды таких как вы.. вас учить , с вами спорить? ОНО МНЕ НАДО?:confused:
    Ваши периоды детства не что иное как попытки поиски себя.. вторая причина того что вы цепляетесь( а это именно так) к моим темам, то что вы видите и чуствуете для себя "огонек" в вашей ночи.
    заметьте ..я не призываю.

  7. #27

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    вы пытаетесь утвердится за счет меня.. вы этим и живете.
    :grum: :grum: :grum:

    Ладно, все, счастливо. Поговорили -- и хватит. Пока.
    В другие Ваши темы я тоже писать не буду. Ваш кошмар кончился.;)

  8. #28
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Но учителям верить нельзя, а Вам можно. Потому что Вы -- этакий карбонарий, не согласный Вы. Правда, своей программы тоже не предлагаете. Просто призываете всех быть несогласными. Сидеть в углу такими буками и дуться....
    Нет, УМК1 не карбонарий. Нет. Он просветвлённый. Ему открываются истины. Много. Разных. И он делится с нами. Совершенно безвозмездно. Даже без всякого "сексуального намёка" (ц) . А ето редкость в наше время.
    Истины, которые открываются всем просветвлённым на удивление похожи друг на друга своей размытостью, пафосом, набором наводящих "самых важных" вопросов из детского стихотворения "Что такое хорошо, и что такое плохо". Так же немаловажную деталь в епистолярном жанре периодически просветвлённых играет употребление слова "ибо", вкупе с небольшими отрывками из запомнившихся цитат Библии.
    При написании очередного наводящего "насущного вопроса", сам автор как бы знает ответ на него. Но он всеми силами своей души хочет, что бы мы, непросветвлённые, сами пришли к единственно правильному ответу, и осветились тем лучём просветвления, в котором перманентно находится автор.
    цирк с конями

  9. #29
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Нет, УМК1 не карбонарий. Нет. Он просветвлённый. Ему открываются истины. Много. Разных. И он делится с нами. Совершенно безвозмездно. Даже без всякого "сексуального намёка" (ц) . А ето редкость в наше время.
    Истины, которые открываются всем просветвлённым на удивление похожи друг на друга своей размытостью, пафосом, набором наводящих "самых важных" вопросов из детского стихотворения "Что такое хорошо, и что такое плохо". Так же немаловажную деталь в епистолярном жанре периодически просветвлённых играет употребление слова "ибо", вкупе с небольшими отрывками из запомнившихся цитат Библии.
    При написании очередного наводящего "насущного вопроса", сам автор как бы знает ответ на него. Но он всеми силами своей души хочет, что бы мы, непросветвлённые, сами пришли к единственно правильному ответу, и осветились тем лучём просветвления, в котором перманентно находится автор.
    бозе!!
    какое понимание-признание!!!
    на гонорар не найдетесь:D
    в пруду расскрылись две лилии.. завтра точно будет фото.. надеюсь:D
    ибо гроза началась у нас :(

  10. #30
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Таланты. учителя.

    Quote Originally Posted by YMK1
    бозе!!
    какое понимание-признание!!!
    на гонорар не найдетесь:Д
    в пруду расскрылись две лилии.. завтра точно будет фото.. надеюсь:Д
    ибо гроза началась у нас :(
    УМК1, тебе на данный момент твоего развития важно не возомнить о себе. Перебори себя.
    Уйми своё тленное "я".
    Скажи себе "о бозе (с), не дай мне сделать из себя жеш кумира моего, ибо таких как я много, и имя нам - легион, и задачи у нас нелёгкия, а я если честна... ни бум-бум."
    Скажи себе ето три раза. Попробуй сделать ето без "сексуального намёка".

    Ждём фото лилий с нетерпениемс
    цирк с конями

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru