Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 75

Thread: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

  1. #61
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А, понятно, извините.

    Нет, не стыдно. Я свои деньги заработал. И свой труд уважаю. Я считаю свою работу творческой, а свои исследования -- поиском истины. Научной. Общество соглашается со мной тем, что платит мне деньги.
    Кроме того, в отличии от упертых сектантов и иже с ними, у меня есть возможность изучать разные взгляды на проблемы мироздания. И формировать собственные.
    Так что, куда ни кинь -- Вы всюду в пролете...
    разница между нами, что и я и вы поняли "что я в пролете" а вот, что вы в пролете , так только я знаю.
    а собственно говоря чего вы ругаетесь, изучаете серьезные проблеммы , а ник мультяшный взяли .. это не связанно с периодическим выпадением в детство? как это называется по научному?

    не расскажите о карьере среди ученных , как они друг друга топят, по трупам идут ? или у вас так не делают ?

  2. #62
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Да нет, ниче. Есть еще гранты и консультации. На круг неплохо выходит.
    Федор, ну че перья распускать - средний класс ведь, но даже не "аппер". Разве если в бордах сытых корпораций заседаете...

  3. #63
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by YMK1
    разница между нами что и я и вы поняли "что я в пролете" а вот что вы в пролете , так только я знаю.
    ......
    Напомнил старый анекдот:

    В чем разница между хирургом и Б_гом?
    Б_г знает, что он не хирург.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #64

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Федор, ну че перья распускать - средний класс ведь, но даже не "аппер". Разве если в бордах сытых корпораций заседаете...
    Ну, все-таки и не нищий. Разве что, по мнению уважаемого оппонента, "нищий духом"... Ну, тогда мое есть царствие небесное...

  5. #65
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну, все-таки и не нищий. Разве что, по мнению уважаемого оппонента, "нищий духом"... Ну, тогда мое есть царствие небесное...
    да что вы ..я в опоненты ученым не согласен. пустое это занятие. вначале они сжигают тех кто доказывает что земля круглая, потом сами убеждают других.. это вопрос больше ..почему так странно , однако ?

    а наш разговор, не могу назвать это спором, по идее должен был бы закончится общей выпивкой, как никак обычная история. сорри не пью. поэтому расстанемся полюбовно. нашим мировозрениям ведь хватит места на просторах инета. не так ли ?

    да и от темы давно ушли,:( господа ученные , вот этого действительно жаль

  6. #66
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну, все-таки и не нищий. Разве что, по мнению уважаемого оппонента, "нищий духом"... Ну, тогда мое есть царствие небесное...
    Ну да, блажен, значит.

    А нищета материальная - "порок-с" (с) по Федору Михалычу. Вообще это большевистская уловка, разделять мир на "богатых" и "нищих". У отца моего сотрудника в 20-е лошадь пропорола себе брюхо о плетень, вся семья горевала жутко: как теперь пахать без лошади? А оказалось - жизнь это им спасло. Поскольку перекочевали они из категории "богатых" в "бедняки". Мужика как грамотного сразу в предколхоза определелили и распоряжался он не одной своей лошадью, а многими чужими.
    А была бы лошадь - босиком в Сибирь загремели бы, с весьма вероятным финалом...
    Last edited by Mikhail-u; 06-04-2006 at 02:56 PM.

  7. #67

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by YMK1
    да что вы ..я в опоненты ученым не согласен. пустое это занятие. вначале они сжигают тех кто доказывает что земля круглая, потом сами убеждают других.. это вопрос больше ..почему так странно , однако ?

    а наш разговор, не могу назвать это спором, по идее должен был бы закончится общей выпивкой, как никак обычная история. сорри не пью. поэтому расстанемся полюбовно. нашим мировозрениям ведь хватит места на просторах инета. не так ли ?
    Ну вот, уже уходите? А я только дровишки во дворе разложил Вас сжигать... :( И не рассказал еще о моем последнем восхождении по трупам... Скучный Вы, ей-богу.
    Ну ладно, пока тогда. Будьте здоровы. Не простудитесь на просторах Интернета. ;)

  8. #68
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну вот, уже уходите? А я только дровишки во дворе разложил Вас сжигать... :( И не рассказал еще о моем последнем восхождении по трупам... Скучный Вы, ей-богу.
    Ну ладно, пока тогда. Будьте здоровы. Не простудитесь на просторах Интернета. ;)
    да, это ваша судьба, рок, ....

  9. #69

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by YMK1
    да, это ваша судьба, рок, ....
    'n'roll, baby!!! :34:

  10. #70
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: рок, фатализм, судьба, необходимость, закономерность.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    'n'roll, baby!!! :34:
    дет сад.чес слово. одни мультяшки.. :D

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru