Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 96

Thread: Филька - козел

  1. #71
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    В 37 лет :
    - Пушкин (Солнце Русской поэзии) погиб на дуэли, из за женщины;
    - Маяковский (Певец революции) застрелился, из за женщины;
    - Киркоров (Солнце русской эстрады)обматерил женщину!
    " О времена, о нравы.."

  2. #72
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default


  3. #73
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    В 37 лет :
    - Пушкин (Солнце Русской поэзии) погиб на дуэли, из за женщины;
    - Маяковский (Певец революции) застрелился, из за женщины;
    - Киркоров (Солнце русской эстрады)обматерил женщину!
    " О времена, о нравы.."
    Прям по Владимиру Семёновичу:

    С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -
    Вот и сейчас - как холодом подуло:
    Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
    И Маяковский лег виском на дуло.

    Задержимся на цифре 37! Коварен бог -
    Ребром вопрос поставил: или - или!
    На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, -
    А нынешние - как-то проскочили.

  4. #74
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    В 37 лет :
    - Пушкин (Солнце Русской поэзии) погиб на дуэли, из за женщины;
    - Маяковский (Певец революции) застрелился, из за женщины;
    - Киркоров (Солнце русской эстрады)обматерил женщину!
    " О времена, о нравы.."
    Я так понимаю, что Пушкина и Маяковского упомянули, чтобы был повод назвать Киркорова Солнцем русской эстрады...
    ...Да,и о гибели Пушкина и Маяковского мы мало что знаем достоверно...У великих всегда врагов хватает. А глядя на скандал с К.Ф.- и у "не"великих тоже.
    Понятно возмущение тех, кто купил билеты на концерт и не получил ожидаемого впечатления... В остальном...Под фонеру поет вся попса, а ругают-Киркорова...Ненормативная речь повсюду (справедливости ради - и форум не исключение), и опять виноват Филипп...И кто придумал, что он не может петь римейки...Пусть он поет хоть 100 римейков в день - мне ни холодно , не жарко...Его римейки - его головная боль, а если кому-то не нравиться - не слушай...Или заставляют?
    А уж как всем хамство не нравится...как не нравится...Правда, никто не выступает против хамства как всеобщего бедствия (зачем силы тратить впустую, да и денег за это не дадут), просто не нравится хамство Филиппа и все (да и денюшкой пахнет).
    ...Тетеньку тоже похвалю. Правильный выбор сделала. И вопрос правильно поставила, и оделась правильно. Они такие эти тетеньки: пока дяденьки друг друга кусают (теперь понятно почему дяденек все меньше), тетеньки делают дело. ...ну, кто-то же должен делом заниматься...

  5. #75
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    О Филиппе - с любовью...


    "Именно так - с любовью - я говорю о Филиппе Киркорове, которого действительно давно и хорошо знаю, для которого написал много песен, и который не постеснялся в своем интервью назвать меня "иудой" за честную оценку его поведения.

    Впрочем, после яркой рифмы на "звезду", взятой им, как утверждает Филипп, у самого Пушкина, и озвученной на печально известной пресс-конференции, "иуда" в адрес друга-поэта ласкает слух как нежная метафора. С этим даже в народный суд стыдно идти. Хотя, признаюсь, проповедником из Назарета в данной ситуации Филипп совсем не выглядит", - пишет Резник в письме, опубликованном интернет-изданием Дни.ру.

    "Отмечу, что я никогда не делал никаких громких заявлений о выходке Филиппа. А на вопрос радиослушательницы из США об этой истории ответил то, что думал. Видел я те же телесюжеты, что и все, и моя реакция была естественной: настоящая звезда не имеет права так себя вести. Ни при каких обстоятельствах.

    Это было растиражировано СМИ и стало называться "конфликтом" после того, как Филипп позвонил мне, находясь в прямом эфире одной из радиостанций. Я подтвердил, что все мною сказанное было сказано по горячим следам. Более того, я был готов признать, что ошибся в своей оценке, если нечто существенное в этой истории осталось за кадром. Поскольку все мы знаем возможности современного телевидения, создающего при помощи монтажа и комментария то демонов, то ангелов.

    Увы, последующие события лишь подтвердили то, что сюжет с журналисткой весьма точно отобразил нынешнее состояние ума и души моего любимого певца.

    Хочу сделать небольшое отступление. В апреле 1988 года Филипп открывал мой юбилейный концерт в ГЦКЗ "Россия". Он спел две мои новые песни, и очень удачно. Идти первым номером - удел молодых, начинающих исполнителей. Но уже тогда мне было понятно, что у Филиппа большое будущее. И именно поэтому я плодотворно работал с ним много лет.


    Не удивительно, что вспыхнувший скандал я воспринял очень болезненно. Потому что оскорблена была не только журналистка, но и все, кто когда-либо слушал песни (в том числе и мои) в исполнении Филиппа, а это десятки миллионов людей.

    Итак. Спешу сообщить публике, что у меня нет с Филиппом К. никакого конфликта. Если я считаю, что перед униженной женщиной надо извиниться, а Филипп так не считает, то это не конфликт, это - повторюсь, - вопрос внутренней культуры, воспитания.

    Я понимаю, что Филиппу гораздо приятнее учинить "творческий разрыв" с поэтом Резником и обличать мое "предательство", нежели давать объяснения по поводу "матерной пресс-конференции". Тема все-таки более благородная, согласитесь.

    А песню "Уважаемый автор" ("Бей своих, чтоб чужие боялись"), которую Филипп собирается перепеть, я писал по совершенно другому поводу - в защиту Аллы Пугачевой, и потому не стоит Филиппу использовать ни мое название, ни текст. И уж тем более мой текст переделывать. Надеюсь, закон об авторском праве у нас в стране еще действует. Пусть Филипп донесет до публики свои слова, свои рифмы. Как мы все уже убедились, он этим искусством владеет в совершенстве".

  6. #76
    Level 2 User IZVERG's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    45

    Default

    ПИДОР он гнойный ,а месте с ним и пол эстрады.
    А розенбаум козел в двойне.поет песни о настоящих мущинаx , о дружбе , об увожении и все такое а сам мудак хренов (ну довели парня) фуфел долбаный.

  7. #77
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    А, что конкретно по Розенбауму? Может быть начнете отдельный тред?

  8. #78
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Ну и скажите , кто тут дурак??
    Вчера казали открытие фестиваля "Славянский базар" в Витебске. На всей этой шумихе , ФИля сбацал новое шоу "Король римейков". Вышел в майке с надписями "Король римейков","Я люблю римейки" Я так понимаю , это пиар его нового шоу, которое он ставит сейчас.
    Пел кстати живьем. Сиднл на стульчике и пел так душевно. Волновался конечно немного, с непривычки. Но ведь ПЕЛ же.. И со Стоцкой песенку исполнил хорошенькую.
    Зал не бойкотировал, а подпевал , как чумной.
    Короче , сделает на этом скандале Филя бабки. Как бы это все не специально задумано было.
    А мож Алла Борисовна, его консультирует, она-то опытный шоумен и матерится тоже умеет.

  9. #79
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by Танго
    а если кому-то не нравиться - не слушай...Или заставляют?
    Видите ли, обсуждаемого господина трудно "не слушать". В ту же новогоднюю ночь его фейс одновременно маячил на пяти, кажется, каналах. Как говорится, а вам слабо?
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  10. #80
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Москва
    Posts
    409

    Default

    Короче , сделает на этом скандале Филя бабки. Как бы это все не специально задумано было.
    А мож Алла Борисовна, его консультирует, она-то опытный шоумен и матерится тоже умеет.
    Похоже Филиппок наложил полные штаны, и А.Б. скорее не консультирует, а использует все свои связи для отмывки мальчонки. Как местную оппозицию Ароян:
    В ходе заседания суд допросил свидетельницу защиты Киркорова редактора отдела культуры информагентства "Юг России" Екатерину Серебрякову. Она сообщила, что скандальную ситуацию спровоцировала сама Ароян, так как задавала некорректные вопросы, а это было непрофессионально.
    Далее Серебрякова объяснила, что появление Ароян на пресс-конференции в летней кофточке с прозрачными бретельками вообще противоречит профессиональному кодексу журналистов. Адвокат Ароян поинтересовался у свидетельницы защиты, к кому относились слова Киркорова, содержавшие матерные выражения, и она заявила, что ругательства певец адресовал самому себе. Однако Серебрякова затруднилась ответить судье, как бы ореагировала на те же слова Киркорова, произнесенные в ее адрес.
    Так и профессионалов-экспертов. за бабки готовых дать любое склизкое заключение, оспорить которое практически невозможно:
    Затем судья Ирина Владимирова зачитала заказанное адвокатами Киркорова заключение Института русского языка РАН имени Виноградова. В нем заведующий отделом экспериментальной лексикографии профессор Анатолий Баранов проанализировал диалог певца с журналисткой.

    Как отмечает газета "ГАЗЕТА.GZT.RU", ученый пришел к некоторым неожиданным выводам. Так, по мнению профессора, известная идиома, употребленная Киркоровым в адрес Ароян, не содержит оскорбления, поскольку используется в современном русском языке в значении "кто-либо или что-либо не затрагивает субъекта", и в ней "непосредственно адресату не приписывается никаких отрицательно оцениваемых характеристик".

    Нецензурная рифма Киркорова к произнесенному Ароян слову "звезда", полагает Баранов, многозначна. Реплика могла выступить и в качестве отрицательной характеристики Ароян, и в качестве "языковой игры". Теперь только сам Киркоров может пояснить, что он имел в виду, заключил профессор Института русского языка.
    Кажется дело принимает затяжной характер.

    http://lenta.ru/russia/2004/07/21/kirkorov/
    Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru