Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 96

Thread: Филька - козел

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Quote Originally Posted by Anonymous
    К сожалению, не могу назвать имена (я не слушаю такую музыку) , но тексты примерно такие :
    “В стакане красное дноооо,
    В стакане было виноооо...
    Теперь я знаю одно-
    С тобою все решено.
    Как это было давно!
    А яяяяаа яблоки ела... ” и опять лабуда.
    Если вы не слушаете такую музыку, откуда вы знаете какие там тексты?
    Обстоятельства вынуждают:
    1) радио в машине и пробки на дорогах, т.е радио слушаю долго и ежедневно,
    2) забавляет клип на песню - исполнительницы в восторге от себя и это весело...
    3) память соответствует возрасту, т.е. не жалуюсь...
    и т.д...

  2. #42
    Level 2 User Zayka's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    LA(south Bay)
    Posts
    38

    Default

    да я вначале и не знала всей истории:тут оказывается без рукоприкладства не обошлось. :molotok:

    "Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, ее поймали охранники Киркорова. Они, по ее словам, заломили девушке руки, а один закрыл рот ладонью со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата Ароян флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

    Ирина Ароян уже написала заявление в отделение милиции. По факту изъятия у нее аппаратуры было возбуждено уголовное дело. А вот иск о защите чести и достоинства журналистка подавать опасается. После того как инцидент получил общественную огласку, неизвестные звонили ей домой и угрожали, используя нецензурную лексику в стиле "великой звезды". Кто это был – его поклонники, или деловые партнеры, – Ирина Ароян не знает. С другой стороны, она осознает, что такой судебный процесс – дело весьма затратное, а денег у Ирины немного. Свою помощь, и финансовую и юридическую, ей предложила организация "Идущие вместе", широко известная своей борьбой за чистоту нравов. Надо сказать, Ароян не против ее принять. "Газета Дона", в свою очередь, решила подать еще один гражданский иск – о защите чести и достоинства своего корреспондента.

    А пока суд да дело, журналисты решили самостоятельно отстаивать поруганную честь девушки. 9 июня редакционный коллектив челябинской телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявил Филиппа Бедросовича персоной нон-грата. Из телевизионного и радиоэфира компании на неопределенный срок изъяты его видеоклипы и все программы с его участием. Более того, акция принимает всероссийский масштаб. За ее организацию взялись журналисты из Москвы. О том, какие еще города поддержат бойкот, а также кто возьмет на себя организацию акции, станет известно в ближайшее время.

    "Газета Дона", входящая в холдинг ИД "Провинция", разместила в 30 городах информацию о ходе скандальной пресс-конференции. Совершенно неожиданно для Ирины, в ее поддержку выступила общественность Ростова. Некая женщина организовала в городском парке акцию "Объявим Киркорова персоной нон-грата в Ростове", во время которой собрала 330 подписей ростовчан, которые солидарны с призывом не пускать скандалиста в Ростов. Это обращение к ростовчанам было также опубликовано в местных СМИ, а само письмо с подписями было передано мэру Ростова Михаилу Чернышеву и в областное Министерство культуры. Реакция чиновников пока не известна. "

  3. #43

    Default Мочи козлов!!!

    Филю за такое замочить надо!!! Понимаешь ли ему сиськи не понравились... А что ему нравиться тогда если не сиськи? Он точно гомик. Под фанеру всю жизь поёт, а ещё и звездой себя называет... Фу, аж противно...

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Мочи козлов!!!

    Поддержите акцию "Миллион против Киркорова"!
    http://www.kirkorov.net/
    Нас уже 43757!

  5. #45
    Level 2 User Zayka's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    LA(south Bay)
    Posts
    38

    Default Re: Мочи козлов!!!

    Quote Originally Posted by Georg_
    Поддержите акцию "Миллион против Киркорова"!
    http://www.kirkorov.net/
    Нас уже 43757!
    Всё, я уже в списках! :dubina:

  6. #46
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Мочи козлов!!!

    Поручик, ваше "Пукнул человек, а эхо канонад еще долго гуляет по миру." это - очень, ОЧЕНь сильно :!:
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #47
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Дать гадкое погоняло а имя не вспоминать

    Ему это и нужно, лишь бы говорили о нем. Для этого они готовы на все.
    Не нужно даже вспоминать его имя.
    А чтобы понятно было всем, о ком идет речь - дать ему погоняло самое гадское, а имя его даже не вспоминать.
    Только таким способом можно загасить эту "звезду".

  8. #48
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by LAman
    Концерт ФК, запись с микрофона. Очень смешно.
    http://66.159.18.231/crazyrussian/ww...e/kirkorov.rar
    :D Я так голосю, когда бегаю в парке или окна мою например, или уборкой занимаюсь..Даже гораздо лучше. Исчу продюсера..

  9. #49
    Level 2 User Zayka's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    LA(south Bay)
    Posts
    38

    Default

    [quote="Vitta"]
    Quote Originally Posted by LAman
    Концерт ФК, запись с микрофона. Очень смешно.
    http://66.159.18.231/crazyrussian/ww...e/kirkorov.rar
    А у меня эта ссылочка не играет :(

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Русские в Америке, плиз, может кто в курсе, правда это о Филе http://www.nrs.com/news/analitic/usa...359_61229.html или желтая пресса какая-нить сочиняет ?

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru