Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: воркер компэнсэйшен

  1. #11
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by Akela
    Не знаю...
    Обычно адвокат говорит о том, что нужно делать. Брать или не брать.
    ну то что они ему предложили как вроде он грил,что адвокаты говорили, что это неплохая сумма.
    а брать небрать канкретностей они ему таких не советовали...простоя так сужу адвокаты у него американцы,у них этих кейсоф как кур нерезаных а их интерс и так будет, а эти дела кампенсэйшены у них как механизм отлаженый... Вопщим сытые они))))(манюня,ток эта, не поймите миня непрально)))))))))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by XCNY
    да кишки ему две какие то разарвало,да ишё есть скол какой та на тазабедренной кости,но иё оставили,так как вроде иго не беспокоить пака,да какой работал перебивалься,на падработках типа,нелегал почти был чел, правда и травма его выбила ,чтобы свом иммиграцыонные дела решить прально и вовремя.Но,смог всё равно это дело довсти до подобющего из нелегального в легальное))))нафиг миня дёрнуло пошутить,типерь вот смуту в его сознания ввёл.(((
    я вам сейчас скажу собственное мнение основанное на кое-каком опыте
    в этой ситуации надо было брать $20К и [invest] их в легализацию
    потому что адвокат конечно может повоевать, но!
    [the other party involved] сейчас начнут очеь часто и постоянно задавать вопросы, те которые я задавала и другие, начнутся мед. комиссии
    и будет очень и очень не весело...
    Quote Originally Posted by XCNY
    вот всё втом то дело,что надежду и увернность я случайно адной фразой, перечеркнул.Ну что меня потянуло,пашутить.А ведь унего это очень серьёзна.Нада его обнадёжить ,типерь.скажу:"что уже предлагали в худшем случае всё равно получиить."))))
    а вот как раз это я бы совсем не спешила утверждать...

  3. #13
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Я не понял, там что предложение на settlement уже было? Суд был или не был, если вы про аппеляцию говорите значит суд уже был, и был проигран? Тут надо разобраться, чтобы советы давать.
    Last edited by бубенчиков; 05-24-2006 at 09:20 AM.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Я не понял, там что предложение на [settlement] уже было? Суд был или не был, если вы про аппеляцию говорите значит суд уже был, и был проигран? Тут надо разобраться, чтобы советы давать.
    у автора спросите про [settlement]
    он же и про аппеляцию говорил, кстати
    [final settlement] обычно бывает после некоторого обсуждения $$$ или без обсуждения
    до суда доходит не часто, только когда уж совсем-совсем стороны цены не сложат
    и если вы внимательно читали, то надеюсь вы видели это
    я вам сейчас скажу собственное мнение основанное на кое-каком опыте
    что означает только лишь моё мнение по этому поводу, а не совет, как вы изволили выразиться...

  5. #15
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by Монашка
    у автора спросите про [settlement]
    он же и про аппеляцию говорил, кстати
    [final settlement] обычно бывает после некоторого обсуждения $$$ или без обсуждения
    до суда доходит не часто, только когда уж совсем-совсем стороны цены не сложат
    и если вы внимательно читали, то надеюсь вы видели эточто означает только лишь моё мнение по этому поводу, а не совет, как вы изволили выразиться...
    Я это, пардон случайно поместил свой ответ как на ваш, а сам я адресовался к публике, в том плане, что никто конечно совет не даёт, а в том плане что надо разобраться.
    Двадцать тысячь явно мало, если травма серьёзная была, однако суд видимо проиграли раз разговор про аппеляцию речь идёт, значит или адвокат плохой был или не всё гладко было.

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Я это, пардон случайно поместил свой ответ как на ваш, а сам я адресовался к публике, в том плане, что никто конечно совет не даёт, а в том плане что надо разобраться.
    Двадцать тысячь явно мало, если травма серьёзная была, однако суд видимо проиграли раз разговор про аппеляцию речь идёт, значит или адвокат плохой был или не всё гладко было.
    нет проблем, спасибо

    $20К не так и много, но ситуация не приглядная, в плане легальности работника и в плане его принятия на работу работодателем
    на этом может сыграть [ins. company]

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Я это, пардон случайно поместил свой ответ как на ваш, а сам я адресовался к публике, в том плане, что никто конечно совет не даёт, а в том плане что надо разобраться.
    Двадцать тысячь явно мало, если травма серьёзная была, однако суд видимо проиграли раз разговор про аппеляцию речь идёт, значит или адвокат плохой был или не всё гладко было.
    да втом то и дело сулов много было,данную компенсацию предложила со стороны страховой компании работодателя.А суд они и так проиграли.выексеное решение судьи в пользу моего товариша.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by XCNY
    да втом то и дело сулов много было,данную компенсацию предложила со стороны страховой компании работодателя.А суд они и так проиграли.выексеное решение судьи в пользу моего товариша.
    Обычно когда суд заканчивается, то объявляется, что ответчик обязан выплатить истцу определённую сумму. Значит надо понимать эта сумма была недостаточная, и тогда адвокат предложил аппеляцию, а страховая компания работодателя предложила $20,000.
    Тогда $20,000 это нормально, потому, что шансов выиграть аппеляцию, чтобы получить больше денег, существенно меньше.

  9. #19
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: воркер компэнсэйшен

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Обычно когда суд заканчивается, то объявляется, что ответчик обязан выплатить истцу определённую сумму. Значит надо понимать эта сумма была недостаточная, и тогда адвокат предложил аппеляцию, а страховая компания работодателя предложила $20,000.
    Тогда $20,000 это нормально, потому, что шансов выиграть аппеляцию, чтобы получить больше денег, существенно меньше.
    вопшим нада иму искать независимого адвоката ))))))))))по данному делу.
    Last edited by XCNY; 05-24-2006 at 09:45 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru