Page 16 of 18 FirstFirst ... 6789101112131415161718 LastLast
Results 151 to 160 of 171

Thread: ЧМ 2006

  1. #151
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by bear
    пойду я пицырию кричать что францыя чемпион.....
    я плакаль (c)
    oмайгад

  2. #152
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    На любого защитника можно состряпать такой клип.
    Вратарь сборной Италии Буффон заявил после матча, что отказывается играть с Матерацци в одной команде.

  3. #153
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: ЧМ 2006

    С сайта фанатов Ювентуса:


  4. #154

    Default Re: ЧМ 2006

    Я так думаю, что тот итальянец спровоцировал Зидана и получил в грудь. Точно так же Руни пихнул Рональдо за то, что тот влез со своими советами к судье. Да и до начала матча Рональдо пытался "загрузить" Руни и пошептал ему чего-то на ухо, что явно Руни пришлось не по душе. Это большой спорт, большие деньги, слава и, к сожалению, много случаев "нечистой" игры (в смысле не игры в футбол, а провокаций и мерзеньких словечк из-под тишка). То, как повел себя Зидан на матче считаю не совсем правильным. Народу интереснее смотреть футбол, а не эмоции и нрав, хотя сдержаться от хамства трудно при любой ситуации. Вот если бы этот конфликт был не во время игры, то абсолютно справедливо считать, что поступил он исключительно по-мужски.

  5. #155
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Димуша
    Вратарь сборной Италии Буффон заявил после матча, что отказывается играть с Матерацци в одной команде.
    Не знаю, что заявлял Буффон (как вратаря я его очень уважаю), но возможно он узнал более подробно, что Матерраци говорил в тот момент. В любом случае Зидан обещал через несколько дней официальную прес конференцию, там, думаю, самым главным будет именно данный вопрос.
    Last edited by Cleopatra; 07-10-2006 at 04:22 PM.

  6. #156
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    На любого защитника можно состряпать такой клип.
    Да, но тем не менее, есть игроки с определенной репутацией...

    Я работаю в итальянском районе. И дружу (на соседском уровне) с очень многими итальянцами. Сегодня я с ними общался.... Они субьективны (как и все мы). Например они считают, что пассивный оффсайт во время второго гола не должны были учитывать. Мы сошлись во мнении, что первый пенальти был о-о-очень спорный, но т.к. не был назначен второй пенальти (более справедливый), то это как бы сравняло ошибку судьи.
    По поводу Матерацци они сказали, что (перевожу дословно) "Матерацци известен своим черным ртом. Он всегда, подчеркиваю, всегда говорит на поле гадости. И все это знают. И Зидан это знал. Именно поэтому Зидан должен был его проигнорировать". Когда я спросил, знают ли они, что именно сказал Матерацци, то они сказали, что либо что-то про жену Зидана, либо про его сестру. Они сказали, что ничего расисткого (о чем фантазируют газеты) Матерацци не говорил.

    Вот это последние новости, не претендующие на истину в последней инстанции.
    Last edited by Akela; 07-10-2006 at 06:16 PM.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #157
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЧМ 2006

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #158
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЧМ 2006

    Полный ролик того, что произошло во время финального матча.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #159
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    ... хотя сдержаться от хамства трудно при любой ситуации. ..
    Трудно, ага... Но можнооо... И обязано было быть в той ситуации, особенно... :evillaugh Сдержаться от хамства и грубости (пусть даже в ответ на провокацию... ) и есть показатель настоящего Спортсмена... Капитана команды... Мужчины наконец... ;) :34:

  10. #160
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ЧМ 2006

    Вспоминается, момент когда, наши забили мяч рукой в финальной пульке Олимпиады, что-ли... Судья засчитал... все пошли к центру поля. А капитан нашей команды Игорь Нетто подошёл к судье и сказал, чтоб гол отменили... И его отменили... по- его просьбе(!!!)... Слава богу, выиграли всё равно... Во времена... были... Во нравы... Настоящиии мужчины... :evillaugh :34:

Page 16 of 18 FirstFirst ... 6789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru