Page 11 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast
Results 101 to 110 of 171

Thread: ЧМ 2006

  1. #101
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Serge7
    ага, не спорю! :34: Тока не таким мне капитан команды представлялся... ;)
    Совершенно верно,

    А таким поведением он могу убить этого игрока. Позор.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #102
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Akela
    Италия не была сильнее Франции в этой игре. Совсем нет.
    Более того, победа по пенальти очень относительна. Именно поэтому уже давно идут разговоры том, что в финальных играх пенальти не должны решать исход встречи. Такие игры должны переигрываться. Тем не менее, победа есть победа и чемпионами стала Италия. Это факт.
    А вот как она стала чемпионам... наверное уже никого не волнует. :(
    Акела, французы - Молодцы! Красавцы! ( Правда я не знаю скока в точности там французов...:lol: )
    Я ничего не могу сказать! Да, это чистое везение и повезло моей команде, сорри! Но что поделать это спорт... ;) :34:

  3. #103
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Malishka
    Совершенно верно,

    А таким поведением он могу убить этого игрока. Позор.
    Совершенно верно, Сонце! Он "опустил" всю свою команду в решающий момент... :( Я не помню такого поведения от великих звёзд... :evillaugh

  4. #104
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЧМ 2006

    Я не знаю, что сказал Марко Матерацци Зидану. Понимаю, что сказал он что-то очень обидное, а так как Зидан, игравший в "Ювентусе" знает итальянский, то.... Для того, чтоб Зидан совершил такой поступок, должно было быть серьезное основание.

    Я выхожу из этой темы. Извините. Потому что когда мне говорят:
    Quote Originally Posted by Malishka
    Акела, только не будем, да? Это не в первый раз что Зедан выразил свои "чувства" так по отношению к соперникам. Мне не нужно знать что ему сказали, это НЕ ИГРАЕТ РОЛИ. Он играет за КУБОК МИРА и даёт себе отчёт где он находитса и что дают за такие поступки. Нужно знать время и место всему. А набить кому то задницу можно было после матча. А так, сам виноват. Показал себя с очень некрасивой стороны. Он заслужил красную карточку и почётно позорный выход с поля
    я не считаю нужным продолжать. Поскольку если человек разбирается в футболе настолько, что может написать такое:
    Quote Originally Posted by Malishka
    Зачем мне на них срать? Люди 4 года старались, ждали чемпионата, такие страсти, и красавцы Итальянцы в шортиках бегают по полю в промежутках разговариваю руками с рефери. Мелочь, а приятно..

    Нет, мне не всё равно, надеюсь что Французы проиграют.
    то любые мои посты не имеют смысла..
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #105
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: ЧМ 2006

    Ох, Акела, моё личное отношение and little jokes к игрокам команды Италия has nothing to do with them doing a good job on the field and CERTAINLY nothing to do with Zedan's thoughtless and stupid action. Можеш вернутьса в тему; не хочу быть поводом твоего ухода.

    Пока
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #106
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: ЧМ 2006

    Я ничего не имею против итальянцев, мне нравится как играют, скажем, Пирло и Каннаваро, но французы сегодня играли гораздо лучше. После перерыва заперли итальянцев на их половине и играли гораздо агрессивней и острее. Проход Анри, удар рядом со штангой Рибери, удар под перекладину Зидана. У итальянцев шансов вообще не было кроме гола из вне игры. И это несмотря на то, что у французов столько возрастных игроков.

    Зидан, конечно, погорячился, но этот длинновязый гандон специально его спровоцировал. Сначала он его держал руками, потом Зидан спокойно пошёл от него, но гандон продолжал говорить что-то явно нелицеприятное. Иначе бы Зидан не развернулся, будучи уже на расстоянии метров семи и не вернулся чтобы заехать тому в грудь. Мне пох, для меня Зидан всё равно лучший игрок этого чемпионата.

    Quote Originally Posted by Serge7
    Итальянцы всегда играют жёстко... Спросите у Доктора - это называется красивым словом - "каттеначио"....
    Серж, катеначчо - это не жёсткая игра, это игра в глухой защите с целью удержания счёта. Что и делали итальянцы, чувствуя что их дожимают и дотягивая до пенальти.

  7. #107
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by LAman
    ... У итальянцев шансов вообще не было кроме гола из вне игры. И это несмотря на то, что у французов столько возрастных игроков.

    ...Серж, катеначчо - это не жёсткая игра, это игра в глухой защите с целью удержания счёта. Что и делали итальянцы, чувствуя что их дожимают и дотягивая до пенальти.
    Оффсайда не было, чистый гол - неповезло!:( Пенальти был чистый - не дали - Повезло! :D

    О Каттеначио - " Играем, как умеем и как учили..." :34: :lol:

  8. #108
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: ЧМ 2006

    французы чемпионы в моём серзде, а зидан сам лучьший игрок в етом WC ....
    тот длиный мудак, спецыально чёта сказал, пинальти сволочи хотели.... убилбы его за такое, зидана равняют с пелле и марадонай, и что мы какойто припиздок чёто зидану сказал, надо уме яйцы через жопу выташить.... пойду я пицырию кричать что францыя чемпион.....

  9. #109
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by Serge7
    Оффсайда не было, чистый гол - неповезло!:( Пенальти был чистый - не дали - Повезло! :Д

    О Каттеначио - " Играем, как умеем и как учили..." :34: :лол:
    Offside - был. Первый пенальти - очень спорный. А вот второй надо было давать. Судья не дал. Так что с пенальти - все в порядке.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #110
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ЧМ 2006

    Quote Originally Posted by bear
    французы чемпионы в моём серзде, а зидан сам лучьший игрок в етом ЩЦ ....
    тот длиный мудак, спецыально чёта сказал, пинальти сволочи хотели.... убилбы его за такое, зидана равняют с пелле и марадонай, и что мы какойто припиздок чёто зидану сказал, надо уме яйцы через жопу выташить.... пойду я пицырию кричать что францыя чемпион.....
    На одном форуме прочитал. И полностью согласен:

    "Зидан всем еще раз доказал, что такое МУЖИК.
    Не стал делать педерастические реверансы типа "Я сжал зубы и утер плевок в лицо ради общего дела..""
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 11 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru