Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 101

Thread: Обсуждение: Обвинение Леона

  1. #1
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Гыыыыыыыыыыы :D

    Бедный старичок Лион...
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме
    .................................................. .................................................
    Действия Леона не только отвратительны и нарушают правила форума, но скорей всего незаконны.
    - соглашусь с тобой, Марик, на все сто, но насчёт незаконности - пока леонов мусор не является прямым призывом к незаконным действиям, его защищает первая поправка к Конституции... а мнение своё, даже самое мерзкое (а они у него все до единого такие) - он волен выражать, пока ему хозяева данного ресурса это позволяют.
    В связи с этим предлогаю следующее:
    .................................................. ............
    2. В связи с тем что его пропаганда идет в потдержку терроризма иногда направленного против США, предлогаю отступить от правила #1 "1. Цель - выявление нарушителей и виртуальное наказание. " и выдать Леона ФБР. Для этого нужно собрать его посты в которых он обвиняет США и дружественные страны в разных преступлениях, узнать адрес Леона и написать письмо в ФБР. Я готов это сделать собственноручно, но для этого мне нужен IP Леона. Я думаю что это необходимо так как Леон представляет угрозу жителям США: ведь он мог бы действиями потдержать террористов.
    - с "выдачей Леона ФБР" ты неправ. Того, что ему служит вместо мозгов, хватает на подбирание всяческой дряни по инету, но не на большее. А чтобы представлять угрозу, надо ещё выводы из подобранного делать уметь.
    Гуляю сама по себе.

  3. #3

    Default Обсуждение: Обвинение Леона

    Дженни, и Мурка, девочки, если вам хочется обсудить тему, то пишите лучше здесь. В теме обвинения допускается только слово обвинителя и обвиняемого
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    дженни мне, мурку леону...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - соглашусь с тобой, Марик, на все сто, но насчёт незаконности - пока леонов мусор не является прямым призывом к незаконным действиям, его защищает первая поправка к Конституции... а мнение своё, даже самое мерзкое (а они у него все до единого такие) - он волен выражать, пока ему хозяева данного ресурса это позволяют.
    - с "выдачей Леона ФБР" ты неправ. Того, что ему служит вместо мозгов, хватает на подбирание всяческой дряни по инету, но не на большее. А чтобы представлять угрозу, надо ещё выводы из подобранного делать уметь.
    Кошка, я не сказал что его мусор проходит по статье hate speech. Действительно, Леон к действиям не пизывал.

    Зато вот клевета, незаконные недаказанные обвинения на лицо. Это тоже незаконные действия.

    Мурка, ты не можешь знать на что способен человек пообщавшись с ним в интернете. Может Леон получает деньги за его Активити на форуме? Может быть, онт вовсе не способен на серьезное преступление, но я не уверен что Леон бы отказался хранить оружие для террористов.

    FBI имеет право задерживать людей без предъявления им обвинения если они подозреваются в терроризме. Уверен, они бы захотели хотябы проверить Леона и взять его данные.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #6

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Тогда я предьявлю обвинения всем , кто пишет что у него по 15-20 новых тётек в год....Вы заиграились господа в интернет, заигрались, хотите перевести интернет в риал.

  7. #7
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Дженни, и Мурка, девочки, если вам хочется обсудить тему, то пишите лучше здесь. В теме обвинения допускается только слово обвинителя и обвиняемого
    - пардон, я и запамятовала правила для лобного места. Вернее сказать, толком их и не знаю - дерусь в основном в обыкновенных разделах.
    Гуляю сама по себе.

  8. #8
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Кошка, я не сказал что его мусор проходит по статье hate speech. Действительно, Леон к действиям не пизывал.
    Зато вот клевета, незаконные недаказанные обвинения на лицо. Это тоже незаконные действия.
    - он клевещет не прямо - своего выдумать не в состоянии (и слава те, господи, что редко судьба выдаёт одновременно и ум и негодяйские наклонности), поэтому это всегда чьи-то ссылки, где он клевету выискивает и сюда притаскивает. Он всегда за чьей-то спиной.
    Мурка, ты не можешь знать на что способен человек пообщавшись с ним в интернете. Может Леон получает деньги за его Активити на форуме? Может быть, онт вовсе не способен на серьезное преступление, но я не уверен что Леон бы отказался хранить оружие для террористов.
    - Марик, прежде всего - ты и я и большинство других здесь потому, что хотят сюда приходить. А Леон здесь до сих пор только потому, что ему милостиво позволяют здесь резвиться - значит, вопрос к тем, кто позволяет, это раз. Второе - "я уверен" и "может быть" - не основания для нешуточных обвинений... Ведь и ты не можешь знать, поскольку судишь только по инету, верно?
    Гуляю сама по себе.

  9. #9

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - он клевещет не прямо - своего выдумать не в состоянии (и слава те, господи, что редко судьба выдаёт одновременно и ум и негодяйские наклонности), поэтому это всегда чьи-то ссылки, где он клевету выискивает и сюда притаскивает. Он всегда за чьей-то спиной.
    Это совершенно не имеет значение от первого лица он говорит или от третьего. Ты же понимаешь что в интернете абсолютно любое мнение можно найти? Я ожидал что будет такой аргумент. Он находит всю эту грязь. вываливает на форум, потом выдает это за факт, всячески выступает в потдержку всей этой грязи таким обрзом, именно он является клеветником. Мы же не виноваты что в интернете полно всякогих недоказанных обвинений, рсистских заявлений, грязи про людей разной национальности равно как и про США, Израиль. На форум их приносит Леон, начинает обычно аргументировать за эту грязь. На мой взгляд, соучастник.

    Если ты цитируешь клевету и не согласен с ней - заяви в той же мессаге что не потдерживаешь автора, а иначе отвечай как за свои слова.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Цирк.... с конями... (ц)

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru