Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast
Results 101 to 110 of 119

Thread: Несколько советов новичку РА.

  1. #101

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    )) я бываю здесь раз в 2-3 месяца, милейший - если ты думаешь что в промежутках между этими месяцами я сплю и спрашиваю себя - как же оно там у ребят в Америке - это твое право - не буду переубеждать))
    а почему я сюда иногда пишу?? мне нравится)))
    Нехорошо тыкать в ответ на обращение на Вы. В России уже забыли о правилах хорошего тона? Жаль...
    Так вот и представьте себе, друг мой, что вы с Вашей Россией нам примерно до того же фонаря, что и мы вам в нашей Америке. И я не хожу на русские форумы учить русаков жить, потому как боюсь выглядеть там идиотом наандреналиненным. А Вы не боитесь?

  2. #102
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Нехорошо тыкать в ответ на обращение на Вы. В России уже забыли о правилах хорошего тона? Жаль...
    Так вот и представьте себе, друг мой, что вы с Вашей Россией нам примерно до того же фонаря, что и мы вам в нашей Америке. И я не хожу на русские форумы учить русаков жить, потому как боюсь выглядеть там идиотом наандреналиненным. А Вы не боитесь?
    русаки - это зайцы к Вашему сведению - а я русский черт побери - не надо коверкать мою национальность, поучая при этом хорошему тону во первых))
    во-вторых - мне здесь нравится)) - как я выгляжу и когда меня забанят мне все равно)
    мне нравятся такие фрустрационные форумы, что-то в них есть)))

  3. #103

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    русаки - это зайцы к Вашему сведению - а я русский черт побери - не надо коверкать мою национальность, поучая при этом хорошему тону во первых))
    Неужто зайцы?! Видимо, я совсем русский язык забывать стал. Простите великодушно.
    во-вторых - мне здесь нравится)) - как я выгляжу и когда меня забанят мне все равно)
    Да мне, в общем-то тоже. Жаль только -- человек разоряется впустую... А вот бы его энергию да на мирные цели...
    мне нравятся такие фрустрационные форумы, что-то в них есть)))
    Они все становятся фрустрационными, как только Вы на них приходите?

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    )))))) не суетись и не мешай.. я перечитываю "Нищая Россия"
    про славян-рабов попозже почитаю) - сладкое напоследок))
    люблю знаете ли вещи написанные людьми которым нет совсем никакого дела до России и у которых конечно все супер ок)))

    на чтение таких людей (я бы даже сказал ЛЮДЕЙ ВЫСШЕГО СОРТА) никакого времени не жалко)

  5. #105

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    )))))) не суетись и не мешай.. я перечитываю "Нищая Россия"
    про славян-рабов попозже почитаю) - сладкое напоследок))
    люблю знаете ли вещи написанные людьми которым нет совсем никакого дела до России и у которых конечно все супер ок)))

    на чтение таких людей (я бы даже сказал ЛЮДЕЙ ВЫСШЕГО СОРТА) никакого времени не жалко)
    Двух постов не смогли удержаться, чтобы опять на ты не перейти, и не начать мне указывать, что мне делать... :(
    Да, похоже, не врут про Россию. Совсем там воспитанных людей не осталось, уехали все, что ли? :rolleyes:

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Двух постов не смогли удержаться, чтобы опять на ты не перейти, и не начать мне указывать, что мне делать... :(
    Да, похоже, не врут про Россию. Совсем там воспитанных людей не осталось, уехали все, что ли? :rolleyes:
    ага уехали)) и гнобят русских почем зля, может при помощи своего воспитания - я может просто такие люди только и уезжают - такие и мать дурой назовут если у неё среднее специальное образование а у них университеты)) - новые времена - новая мораль))

    мы то из старой формации в стиле "пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица"
    сложно наверно в это поверить, что можно любить Россию, или собственную мать несмотря ни на что - и считать противной вещью пинать их по поводу и без повода если что то не нравится?
    Last edited by Monster2; 07-14-2008 at 04:58 PM.

  7. #107

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    ага уехали)) и гнобят русских почем зля, может при помощи своего воспитания - я может просто такие люди только и уезжают - такие и мать дурой назовут если у неё среднее специальное образование а у них университеты)) - новые времена - новая мораль))
    А у Вас уши краснеют, да? Когда про вас часто вcпоминают?
    В принципе, мне абсолютно все равно, какое образование у Вашей матушки, честное слово. Не имел чести быть с нею знакомым. Но вот Вы у меня вызываете опасение. Надо поинтересоваться в Конгрессе, какие планы намечаются по дальнейшей демократизации России. А то ведь, мало ли какие неприятности могут произойти от таких грубых и невоспитанных людей... Хм.

  8. #108
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А у Вас уши краснеют, да? Когда про вас часто вcпоминают?
    В принципе, мне абсолютно все равно, какое образование у Вашей матушки, честное слово. Не имел чести быть с нею знакомым. Но вот Вы у меня вызываете опасение. Надо поинтересоваться в Конгрессе, какие планы намечаются по дальнейшей демократизации России. А то ведь, мало ли какие неприятности могут произойти от таких грубых и невоспитанных людей... Хм.
    поинтересутесь, говорят по пятницам уборщикам в конгрессе разрешают задавать вопросы)))

  9. #109
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    ага уехали)) и гнобят русских почем зля, может при помощи своего воспитания - я может просто такие люди только и уезжают - такие и мать дурой назовут если у неё среднее специальное образование а у них университеты)) - новые времена - новая мораль))

    мы то из старой формации в стиле "пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица"
    сложно наверно в это поверить, что можно любить Россию, или собственную мать несмотря ни на что - и считать противной вещью пинать их по поводу и без повода если что то не нравится?
    А если в России у власти будут нацисты, ты ее, не смотря на это, все равно будешь любить? И что значит любить?

  10. #110

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    "не верь, не бойся, не проси...." всё как на каторги корочи

Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru