Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 119

Thread: Несколько советов новичку РА.

  1. #91
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    огорчу до невозможности тебя сейчас...
    людей, проживающим за рубежом, чем дольше они там проживают, тем сложнее огорчить или обрадовать особенностями российской жизни.

    Фим)) ну уж мне то не вещай лапшу на уши.. - ты можешь сама себя в этом убеждать но от правды не уйдешь - тут от каждой темы с негативом о России слюни брыжут от радости так что только диву даешься))

    как говорил режиссер одного чернушного фильма "Думаю наш фильм в Америке пойдет среди иммигрантов, они о россии я темном свете любят смотреть - посмотрят и довольные - вроде как молодцы все таки что уехали")))
    не мои слова - цитата

  2. #92

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Monster2, Вы не нервничайте, все обойдется.
    Ну разве может такой великой стране как Россия повредить неуважение таких мелких мерзопакостных маггетов, как мы? Прямо даже странно. :rolleyes:

  3. #93

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2

    как говорил режиссер одного чернушного фильма "Думаю наш фильм в Америке пойдет среди иммигрантов, они о россии я темном свете любят смотреть - посмотрят и довольные - вроде как молодцы все таки что уехали")))
    не мои слова - цитата
    да вот только названия этого чернушного фильма здесь никто и не припомнит)))
    допрыгались

  4. #94
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    да вот только названия этого чернушного фильма здесь никто и не припомнит)))
    режисер бумера это говорил насколько я помню.

  5. #95
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Monster2, Вы не нервничайте, все обойдется.
    Ну разве может такой великой стране как Россия повредить неуважение таких мелких мерзопакостных маггетов, как мы? Прямо даже странно. :rolleyes:
    ))) Дядь Федор - плагиат однако про не нервничайте) Вы уж пооригинальней как нибудь)) и Выше нос)

  6. #96

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    режисер бумера это говорил насколько я помню.
    как и фамилиЁ режиссера бумера)))
    как и бумер не все смотрели)))
    допрыгались

  7. #97

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2

    как говорил режиссер одного чернушного фильма "Думаю наш фильм в Америке пойдет среди иммигрантов, они о россии я темном свете любят смотреть - посмотрят и довольные - вроде как молодцы все таки что уехали")))
    не мои слова - цитата
    а
    так вы про сам бумер и говорите.
    бумер, да, в Америке пошел...
    знаете куда, да?
    допрыгались

  8. #98

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Monster2
    ))) Дядь Федор - плагиат однако про не нервничайте) Вы уж пооригинальней как нибудь)) и Выше нос)
    Можно и пооригинальнее. Только троля кормить не хочется.
    У Вас какая проблема, любезный? Вас назначили главным по спасению заблудших душ иммигрантов или ответственным за заграничный образ России? Уж больно энергии много у Вас уходит впустую... ;)

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а
    так вы про сам бумер и говорите.
    бумер, да, в Америке пошел...
    знаете куда, да?
    мне паралельно пошел там бумер или нет)) человек лишь озвучил то что я процитировал - правда это или нет сами себе ответьте) мне не надо ок))
    я на этот вопрос ответил почитав форум))

  10. #100
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: Несколько советов новичку РА.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Можно и пооригинальнее. Только троля кормить не хочется.
    У Вас какая проблема, любезный? Вас назначили главным по спасению заблудших душ иммигрантов или ответственным за заграничный образ России? Уж больно энергии много у Вас уходит впустую... ;)

    )) я бываю здесь раз в 2-3 месяца, милейший - если ты думаешь что в промежутках между этими месяцами я сплю и спрашиваю себя - как же оно там у ребят в Америке - это твое право - не буду переубеждать))
    а почему я сюда иногда пишу?? мне нравится)))

    вот парню в соседней ленте сделал экскурс по фондовому рынку до Путина с ним все не можем добраться даже странно)))

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru