Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 80

Thread: Ebay help!

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ebay help!

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    baby вот-вот проснется и до ночи у меня не будет возможности продолжить придумывание...
    все..проснулась..но еще молчит...думает как сильно закричать чтоб сразу на руки взяли....
    Сколько ей уже?
    Как справляешься?

  2. #22
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Talking Re: Ebay help!

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Анастасия, Вы по жизни всегд такая нерешительная и... Как бы это сказать... Ленитесь исследовать интересующий Вас предмет лично?
    простите, но у меня тожА такое впечатление. :angel:

  3. #23
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Ebay help!

    ну значит буду нерешительной
    Вот сейчас стоит на продаже моторолкаV3- хочу не могу!!
    У всех она от 150 и выше200 а этот дил всего 50 долларов. Стремно.
    14bids и все от новичков.
    Стремно. Не решаюсь....
    А если просмотреть мои ответы в последних темах, то окажется что я на секс на первом свидании не соглана, и никого с форума не соблазнила бы, и...и....и все нет!
    Может это рассудительность?
    Впрочем, это не важно.
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  4. #24
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ebay help!

    а может это слишком серьезность на форуме, хотя большенство здесь дурака валяют ?

  5. #25
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Ebay help!

    Сообщение от anna salinas
    Анастасия, Вы по жизни всегд такая нерешительная и... Как бы это сказать... Ленитесь исследовать интересующий Вас предмет лично?

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    А вы такая наблюдательная....:евиллаугх
    Просто интернет жутко засасывает. Вот вчера всю ночь...

    Ваш ответ можно воспринимать как предположение того, что Интернет развивает ленность мышления? :roll:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #26

    Default Re: Ebay help!

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    Уже полчаса придумаваю ник -что ни введу - все занято.
    Есть идеи? Подарите мне красивый ник (Анастасия12345 - не катит)
    первая буква твоего имени(на всякий случай это буква "а") и потом фамилия. Че тут думать? Еслди занято то прибавь 0 на конце
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #27

    Default Re: Ebay help!

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    ну значит буду нерешительной
    Вот сейчас стоит на продаже моторолкаV3- хочу не могу!!
    У всех она от 150 и выше200 а этот дил всего 50 долларов. Стремно.
    14bids и все от новичков.
    Стремно. Не решаюсь....
    А если просмотреть мои ответы в последних темах, то окажется что я на секс на первом свидании не соглана, и никого с форума не соблазнила бы, и...и....и все нет!
    Может это рассудительность?
    Впрочем, это не важно.
    короче, когда-то у меня былд телефон моторола такой старый-старый квадратный с какой-то резиновой антеной. потом появился телефон нокия поменьше и мне его жутко хотелось. купил. потом появился нокиа еще меньше. опять хотелось и купил. потом моторолла, потом сони эриксон. Потом я плюнул и купил самый дешовый что есть и теперь я так счастлив!!! И знаете какой мне опции больше всего не хватает? будильника. Это самая полезная для меня опция в телефоне
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #28
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Ebay help!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    короче, когда-то у меня былд телефон моторола такой старый-старый квадратный с какой-то резиновой антеной. потом появился телефон нокия поменьше и мне его жутко хотелось. купил. потом появился нокиа еще меньше. опять хотелось и купил. потом моторолла, потом сони эриксон. Потом я плюнул и купил самый дешовый что есть и теперь я так счастлив!!! И знаете какой мне опции больше всего не хватает? будильника. Это самая полезная для меня опция в телефоне
    марик ,ты так к этому долго шёл )))))))))))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #29
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Ebay help!

    http://cgi.ebay.com/Canon-EOS-20D-8-...QQcmdZViewItem

    http://cgi.ebay.com/Canon-Digital-Re...QQcmdZViewItem

    http://cgi.ebay.com/Nikon-D50-Digita...QQcmdZViewItem

    Друг попросил привезти ему камеру. Дал линки на понравившиеся...третий вариант меня очень-очень смущает..хотя кто знает...
    Скажите пожалуйста по вспоему опыты какой линк реальный...ну более безопасный
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  10. #30
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Ebay help!

    а еще пишут такие вот стремные фразы:
    will ship out MON/FRI.*ship is done via priority mail 3-4 days with track# I am not responsible for item once shipped. Insurance recomm

    что в америке бывают проблемы с почтой? Я только 1 раз слышала чтоб посылка недошла - и то от мамы - для нее это норма...
    а вдруг отправитель вышлет пустую коробочку?
    Извините за наивность, и объясните пожалуйста
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru