Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: help ...разбил машину

  1. #1

    Unhappy help ...разбил машину

    разбил машину друга во флориде полгода назад и сответствено получил 2 тикета за reckless driving и no dl. никакого id у меня не было и все даные т.е фамилию имя адрес и дату рождения записали с моих слов ssn ne sprashivali .в суд я не явился да и вобще уехал на аляску .тут получил права имею чистый рекорд. Собственно вопрос :если во флориде меня остановит полиция и пробьют права найдут ли они что либо ?Tо есть по номеру dl то вряд ли а вот по фио и дате рождения? если в тикете указаны имя фамилия а в правах имя отчество фамилия?

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: help ...разбил машину

    я ничего не поняла.. какую информацию ПРАВИЛьНУЮ, вы дали полицейским??

  3. #3

    Default Re: help ...разбил машину

    я дал им мои РЕАЛЬНЫЕ имя и фамилию дату рождения и старый флоридский адрес. то есть в тикете написано :

    name: Pupkin Fedya
    dateof birth: 01.01.1980
    adress : адрес
    dl# : no dl

    а в правах:
    Fedya Andreyevich Pupkin

  4. #4

    Default Re: help ...разбил машину

    Плохо это, Вам надо срочно разрешить этот вопрос. Что было в тикетах -- штраф? Заплатите срочно.
    У Вас будут проблемы при обращении за любым иммиграционным бенефитом, который включает в себя FBI namecheck. Полицейские во Флориде как раз-таки, Вам, скорее всего не страшны...

  5. #5
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: help ...разбил машину

    да браток.... надо было тебе грамотнее соскочить.... по совковски.....ну знаешь как у нас там......:rolleyes:
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #6

    Default Re: help ...разбил машину

    2 дядя федор:а что представляет из себя этот фбр наймчек ...вобще до иммиграционых бенефитов мне ой как далеко

    а втикетах был суд ..на который я не пошел...сответственно можно предположить что обьявлен арест...в том то и вопрос Могу ли я быть уверен что меня не пробьют (police)?

    вообще если все записано с моих слов то ето вполне мог быть не я а кто то другой кто использовал мои данные... меня не фотографировали пальцы не снимали ссн не спрашивали.
    одна зацепка это адрес...он есть в моей кредит хистори

  7. #7
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: help ...разбил машину

    Quote Originally Posted by aknat
    вообще если все записано с моих слов то ето вполне мог быть не я а кто то другой
    А если у друга спросят кому он машину давал?
    Но вообще интересно, конечно, как это они вас отпутили, вообще без документов... Что-то здесь не то...
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  8. #8

    Default Re: help ...разбил машину

    вообще я разбил тачку в 500 метрах от дому потом дошел до дому позвал кореша и его жену(на нее зарегестрирована была) и тут менты подъехали потом меня прочекали на алкоголь типо: spell 1001 1002 итд тест не делали, но короче тот мент который там был он уже знал меня тк как то раз у меня шина лопнула на дороге и какая то падла ментам позвонила и он подъехал вот я ему и предъявил свои интернатионал права он повтыкал в них с умным видом и отдал а я потом тоу трак вызвал на всякий случай чтобы за руль не садиться. дэк вот он и заорал типо я знаю его у него нет лайсенса и дал мне 2т икета за реклес дривин и но дл и сказал чтоя иду в турму в след раз как он меня словит. вот так и получилось что id даже не спросили

  9. #9

    Default Re: help ...разбил машину

    а мой друг меня вобще не знает :снимал кто то комнату да и съехал

  10. #10
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: help ...разбил машину

    я ему и предъявил свои интернатионал права
    Т.е., документы у вас были, так что предположение что кто-то другой просто использовал ваше имя не проходит....

    Кстати, зря вы в суд не пошли.... Права-то у вас были, оказывается. Так что, тикет за вождение без прав вы бы легко отспорили. А реклес дазйвинг ... тоже мне нарушение... Этак тут каждому второму надо тикет давать

    Quote Originally Posted by aknat
    а мой друг меня вобще не знает :снимал кто то комнату да и съехал
    Но если встанет вопрос о том вы этоп были или нет, он вас опознает?
    Или он готов ради вас на лжесвидетельство?
    А как насчет того полицейского, который вас тоже знает?
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru