Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Холодильник в багажнике.

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Холодильник в багажнике.

    Наступает жаркое лето. Конечно хочется иметь в машине холодильник. Но такой чтоб после шопинга все продукты влизали. А таких нет.( биметалические потделки- не в счет.)
    Короче возникла у меня идея снять с какой нибудь машины на свалке коил и впендюрить его в багажник запараллелив с основным коилом в сaлоне. Весь багажник превратится в холодильник.

    Кто о таком слышал? КАкие идеи и мысли на этот счет? Принимается аргументированная критика и неаргументированные овации тоже.

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    Этта вы че..после шопинга домой неделю едете..Где шопитесь..
    Нафикка в машине холодильник. Ну я понимаю там пикник какой выехать..ну вроде придумали уже всякие дорожные прибамбасы..
    Или тебе Лень нада канкретна..Холодильник трехкамерный, морозилка, отделение для холодной воды и прочие удобства

  3. #3
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    А есчо карочи нада туалетную комнату аблизательно, сауну, бассейн и комнату отдыха

  4. #4
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    Где-то я читал жалобу счастливого владельца Crown со встроенным холодильником. Он писал, что когда холодильник включен, то машина жрёт бензина намного больше. Поэтому он им совсем не пользуется.

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    У нас в автомобильном музее стоит Кадилак 48 года и рядом с ним крутят про него видео.
    В машине есть плита, туалет, стиральная машина,холодильник, душ, запас топлива, воды , продуктов( в прицепе) и возможность менять колеса не остонавливаясь.
    Мушик, который все это сделал( на обычном седане) задался поставить рекорд безостановочного передвижения. И поставил таки проехав из Анкориджа до Мексико-сити.


    Ну а у меня идея попроще. Жарко у нас летом. Морошеное тает когда с магазина едишь. И потом каждый уикэнд обязательно куда нибудь на шашлыки.
    Холодненькое пиво приятно в любых условиях..

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Где-то я читал жалобу счастливого владельца Црощн со встроенным холодильником. Он писал, что когда холодильник включен, то машина жрёт бензина намного больше. Поэтому он им совсем не пользуется.
    НАверно там холодильник на эффекте биметалла. Такие продаются везде и очень дешево. Они только охлаждают чуток, но жрут по 50 ампер. Естественно чтоб столько тока дать- нужен лишний бензин.
    Холодильники же с обычной фрионовой системой тоже есть. Но они стоят около $1000 и сами по себе громоздкие. В багажник влазиют канешно, но в них влазит не так много. Максиум два куб.фута.

  7. #7

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    Quote Originally Posted by Vitta
    А есчо карочи нада туалетную комнату аблизательно, сауну, бассейн и комнату отдыха
    ...какая жИ ты рассеянЫя...ты забыла ледяной каток!...а он так шикарно дополняет холодильник...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    Лёня, уже давным давно изобрели авто с холодильником и кондёром и прочими прибамбасами. RV называется!

  9. #9
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Talking Re: Холодильник в багажнике.

    Quote Originally Posted by Leon93
    У нас в автомобильном музее стоит Кадилак 48 года и рядом с ним крутят про него видео.
    В машине есть плита, туалет, стиральная машина,холодильник, душ, запас топлива, воды , продуктов( в прицепе) и возможность менять колеса не остонавливаясь.
    Мушик, который все это сделал( на обычном седане) задался поставить рекорд безостановочного передвижения. И поставил таки проехав из Анкориджа до Мексико-сити.


    Ну а у меня идея попроще. Жарко у нас летом. Морошеное тает когда с магазина едишь. И потом каждый уикэнд обязательно куда нибудь на шашлыки.
    Холодненькое пиво приятно в любых условиях..
    Неужели так без остановки до ехал до Мексико-сити? А бакшиш кто платил за гринговские номера?

  10. #10
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Холодильник в багажнике.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Наступает жаркое лето. Конечно хочется иметь в машине холодильник. Но такой чтоб после шопинга все продукты влизали. А таких нет.( биметалические потделки- не в счет.)
    Короче возникла у меня идея снять с какой нибудь машины на свалке коил и впендюрить его в багажник запараллелив с основным коилом в сaлоне. Весь багажник превратится в холодильник.

    Кто о таком слышал? КАкие идеи и мысли на этот счет? Принимается аргументированная критика и неаргументированные овации тоже.
    Леон.
    А разве нельзя просто Cooler купить забивать льдом по нужде и поставить в багажник, а то с коилом там можно напендручить что сам не рад будешь. Разве на охлаждение как и на обогревание не уходит масса энергии. Так что ты от батареи все это собираешься делать или газолин который сегодня у нас 3.50 жечь?
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru