Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 127

Thread: закрыли - Дягилев

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Places to go

    Граждане!!!!! (Плачет, убивается) Да что же это делается???!!!! Мой любимый ресторан закрыли - Дягилев!!!! Это ж была сказка, а не ресторан. Кто был, давайте вместе плакать. :plach:
    oмайгад

  2. #2
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Places to go

    Quote Originally Posted by Манюня
    Граждане!!!!! (Плачет, убивается) Да что же это делается???!!!! Мой любимый ресторан закрыли - Дягилев!!!! Это ж была сказка, а не ресторан. Кто был, давайте вместе плакать. :plach:
    Да ну, ничего особенного, еда и не русская, и не французская. Пожарскую котлету подавали порезанную, как рулет!!! Возмутительно.

    "Пушкин" в Москве гораздо лучше. Даже "Красная Площадь" в Вегасе мне больше нравится.

    Хотя, всё равно плохо, что закрыли. Я горюю.

  3. #3

    Default Re: закрыли - Дягилев

    Во всяком случае ради еды о его закрытии жалеть ненадо (ИМХО, но не вкусно).....
    Остальное. А что остальное? По моему очень кичливое местечко и боле ничего особенного....Ах, да! Цены! Ну конечно же, вот цены были особенными.

  4. #4
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: закрыли - Дягилев

    Quote Originally Posted by Саломея
    Во всяком случае ради еды о его закрытии жалеть ненадо (ИМХО, но не вкусно).....
    Остальное. А что остальное? По моему очень кичливое местечко и боле ничего особенного....Ах, да! Цены! Ну конечно же, вот цены были особенными.
    Ну невкусно - это уже чересчур, мало-мало преувеличение. А жалко, что нет нарядного русского места. Пусть даже Дягилефф был не русским рестораном, а псевдо-русским.

    Когда меня спрашивают американцы, где русскую еду поесть в ЛА, я рекомендую польский ресторан.

  5. #5
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: закрыли - Дягилев

    Слушайте, а ведь и правда нет такого ресторана, что бы действительно Русский. :(
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #6
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Places to go

    Quote Originally Posted by Манюня
    Граждане!!!!! (Плачет, убивается) Да что же это делается???!!!! Мой любимый ресторан закрыли - Дягилев!!!! Это ж была сказка, а не ресторан. Кто был, давайте вместе плакать. :plach:
    Я совсем в свет не выбираюсь *вздыхая*, я че то пропустил... Где он был то? А Серега Дягилев че, там поваром был?
    Ничего не плачь Маня скоро новый откроют с названием "Балашин" иль "Барышников"..последний судя по имени будет не для бедных студентов
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: закрыли - Дягилев

    Нет такого чтоб русский и фэнси - всё какие то тупые столовки! У этого был клас - и еда мне очень понравилась, всё было очень вкусно и изысканно. А выбор какой огромный! И водка настоенная на апельсинах, лемоне и клюкве! А обслуживание! А арфистка из Большого Театра? ААААААААААААААААА (истерика)
    oмайгад

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Places to go

    Quote Originally Posted by Urfin_JOos
    Я совсем в свет не выбираюсь *вздыхая*, я че то пропустил... Где он был то? А Серега Дягилев че, там поваром был?
    Ничего не плачь Маня скоро новый откроют с названием "Балашин" иль "Барышников"..последний судя по имени будет не для бедных студентов
    На Сансете был, при бутик отеле. Не помню как называется, да и хрен с ним. Дягилева там всё равно больше нет.
    oмайгад

  9. #9
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: закрыли - Дягилев

    Можно и не фенси.
    В Риге есть совсем не фенси, а так вкусно и уютно.
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: закрыли - Дягилев

    В том то и дело что "нефэнси" русских полно. А вот спэшэл окэйжн русских - нету! Я вот хотела мамочку в Воскресенье на [Mother's Day] куда нибудь сводить - а ей там так нравилось! Млин, даже не знаю куда теперь..
    oмайгад

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru