Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 180

Thread: я тут подумываю сколотить лобби..

  1. #1
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default я тут подумываю сколотить лобби..

    я бы хотела, чтоб мне и вообще позволили сочетаться браком с несколькими мужчинами. все они, скажем, хорошие люди... Ну там много не надо, от двух до четырех мужчин. я потяну. мне кажется, я так буду счастливее. и вообще. это же никому не мешает, теоретически. верно?
    как думаете, у меня есть шанс найти единомышленниц?

    (о, и токо не надо говорить, что мне необязательно для этого в брак вступать. я не хочу, чтоб общество меня осуждало. хочу быть просто счастливой в семейной жизни. без чувства, что я там как-то не так себя веду. и не хочу расставаться ни с одним из них. и хочу, чтоб они не чувствовали, что кто-то один имеет больше прав, или там как-то особеннее. и детей хочу от разных мужчин. Да. даже у Долиной есть такая песня "когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей". Вот. и я не хочу, чтоб одни дети были типа законные, а другие типа нет. И врать не хочу. Я просто немного другая..)

  2. #2
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: ya tut podumyvaju skolotit' lobbi..

    А мужчины уже в курсе, ну, что их несколько Или это будет приятный сюрпрыз...
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  3. #3
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    ну ты меня прямо застал врасплох этим вопросом..

  4. #4

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    Quote Originally Posted by aprilw
    ну ты меня прямо застал врасплох этим вопросом..
    ...это уже детали...
    ...я тебя оч.поддерживаю...мне, пожалуй, четверых было бы не потянуть...но если они все хорошие-то я за тебя рада ...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #5

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    вот я тоже думаю что нужно разрешить жениться и выходить замуж кому угодно на любых условиях: многоженство, многомужество, скотоложство.... только при этом скот должен давать согласие...

  6. #6
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    ... только при этом скот должен давать согласие...
    из "Повести о Ходже Нассреддине" напомнило:
    "а махание ушами и щелканье хвостом? Их-то и можно истолковать"

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    Апреля, 4 свекрови потянешь? :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    Quote Originally Posted by Krasota
    Апреля, 4 свекрови потянешь? :evillaugh
    ...их, хорошо бы, между собою познакомить...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #9
    Forum Veteran butch's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    611

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    Quote Originally Posted by aprilw
    я бы хотела, чтоб мне и вообще позволили сочетаться браком с несколькими мужчинами. все они, скажем, хорошие люди... Ну там много не надо, от двух до четырех мужчин. я потяну. мне кажется, я так буду счастливее. и вообще. это же никому не мешает, теоретически. верно?
    как думаете, у меня есть шанс найти единомышленниц?

    (о, и токо не надо говорить, что мне необязательно для этого в брак вступать. я не хочу, чтоб общество меня осуждало. хочу быть просто счастливой в семейной жизни. без чувства, что я там как-то не так себя веду. и не хочу расставаться ни с одним из них. и хочу, чтоб они не чувствовали, что кто-то один имеет больше прав, или там как-то особеннее. и детей хочу от разных мужчин. Да. даже у Долиной есть такая песня "когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей". Вот. и я не хочу, чтоб одни дети были типа законные, а другие типа нет. И врать не хочу. Я просто немного другая..)
    Зачем тебе столько мужей?

    В Иране проблема с женщинами, они начинают одевать джинсы, обнажают лодыжки, а вы с многоженством... Как не стыдно?
    В ВДВ есть обычай: самых слабых и некрасивых сбрасывают с самолета без парашюта

  10. #10
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: я тут подумываю сколотить лобби..

    Или сделать такой институт официальных любовников. Заключить договор: "Я, Апрель, с одной стороны, и я, голубоглазый блондин, с другой стороны, заключили настоящий договор о том, что голубоглазый блондин получает статус официального любовника с автоматическим усыновлением (удочерением) всех детей, рожденных в связи, с (без) последующего распределения несовместно нажитого имущества в случае отзыва одной из сторон статуса официального любовника. Дата. Подписи. Натариус. Все дела."
    смайлики сак

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru