Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 110

Thread: разговор о домашнем прудике

  1. #21
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by YMK1
    но есть одна проблемка!!
    никак не могу добится прозрачности воды, уж очень хочется что бы вода была кристально чиста, и при том что бы все это произошло естественным путем, тоесть нужно найти состояние равновесия...
    ни ... себе. Посадить болотные растения, запустить живность, которая какает и, пардон, прудит, а также вздымает муть путем перемешивания слоеов воды - и ждать прозрачности? Да у моей сестры в обычном-то бассейне Робот-очиститель работает каждую ночь напролёт (видно не хватило прудиков на всех роботов).

  2. #22
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ни ... себе. Посадить болотные растения, запустить живность, которая какает и, пардон, прудит, а также вздымает муть путем перемешивания слоеов воды - и ждать прозрачности? Да у моей сестры в обычном-то бассейне Робот-очиститель работает каждую ночь напролёт (видно не хватило прудиков на всех роботов).
    Вы знакомы с моим двоюродным братом? Как он там? Как здоровье? Устает наверно?
    Увидите его, передайте ему пожалуйста привет и 25 долларов. Я Вам потом отдам.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  3. #23
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ни ... себе. Посадить болотные растения, запустить живность, которая какает и, пардон, прудит, а также вздымает муть путем перемешивания слоеов воды - и ждать прозрачности? Да у моей сестры в обычном-то бассейне Робот-очиститель работает каждую ночь напролёт (видно не хватило прудиков на всех роботов).
    странно но та живность в пруду ведет себя очень скромно, они там оргий и дискотек, вечеринок не устраивают , не наблюдал вздыбления волн, хотя наверное они могут делать это в мое отсутствие , пока я на работе.. точно:pivo:

  4. #24
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by YMK1
    странно но та живность в пруду ведет себя очень скромно, они там оргий и дискотек, вечеринок не устраивают , не наблюдал вздыбления волн, хотя наверное они могут делать это в мое отсутствие , пока я на работе.. точно:пиво:
    Поставь подводную камеру и сними фильм о подводной порнухе.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #25
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by YMK1
    странно но та живность в пруду ведет себя очень скромно, они там оргий и дискотек, вечеринок не устраивают , не наблюдал вздыбления волн, хотя наверное они могут делать это в мое отсутствие , пока я на работе.. точно:пиво:
    Сходи к моему зубному врачу и понаблюдай в его шикарном аквариуме, как образуется муть даже без ряски и почвенного дна, я уж не говорю о подтеках грязи в результате дождей и снеготаяния, а также осаждения воздушной пыли. Даже дистиллированная вода под открытым небом мутится со временем. Без мути нет жизни! (можно записать)
    Last edited by Mikhail-u; 04-20-2006 at 09:23 PM.

  6. #26
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by Robot
    Вы знакомы с моим двоюродным братом? Как он там? Как здоровье? Устает наверно?
    Увидите его, передайте ему пожалуйста привет и 25 долларов. Я Вам потом отдам.
    СЕйчас пока в зимней спячке, но скоро проснется. Его имя - "мальчик". Он в состоянии борствования обычно ползает по всем поверхностям бассейна, в том числе вертикальным и наклонным, но может и плавать. И все протирает, протирает, а также заглатывает грязь и муть. Деньги для него - что грязь - заглотит и не отличит.

  7. #27
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    YMK1, а што вы делаете возле пруда?
    а вы там не прячите следы приступлений?
    можыть поэтому у вас там нету баланса???

  8. #28
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by YMK1
    у кого есть опыт ухода за прудом, плиз давайте пообщаемся:цонфусед:
    Мне даже не удобно спрашивать, но это Вы на фото, возле своего пруда?
    Скажите, это на Вас черный спортивный костюм? Скажите, это белые сникерсы? Скажите, это сейчас так модно?
    When robots breakdance, they do "The Human".

  9. #29
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by Монашка
    YMK1, а што вы делаете возле пруда?
    а вы там не прячите следы приступлений?
    можыть поэтому у вас там нету баланса???
    женский подоход..три девушки подходя к этому пруду высказали мнение что хорошее место прятать трупы девиц, странно..ты человеку природу показываешь а у нее в голове криминал;)

  10. #30
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: разговор о домашнем прудике

    Quote Originally Posted by YMK1
    женский подоход..три девушки подходя к этому пруду высказали мнение что хорошее место прятать трупы девиц, странно..ты человеку природу показываешь а у нее в голове криминал;)
    Потому что сначала они Женщины, а только потом Человеки.
    When robots breakdance, they do "The Human".

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru