Results 1 to 7 of 7

Thread: Международный центр миграции в Киеве

Hybrid View

  1. #1

    Default Международный центр миграции в Киеве

    Всем доброго дня суток!
    Пожаловала на форум за советом и мнением со стороны.
    Вчера, совершенно случайно наткнулась на статью в газете, в которой описывается история женщины, которая уехала работать в США, через международную миграционную службу( Киев). В конце статьи были указаны адрес этой службы, телефон, и стоимость первоначального взноса за оформление необходимых выездных документов в размере 580$.
    Я хотела бы воспользоваться услугами этой фирмы, так как для меня это большой шанс, но 580 у.е. немаленькая сумма и я боюсь, что фирма окажется непорядочной.
    Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить. Может быть, на форуме есть люди, которые уезжали на работу в США через подобные службы.
    И ещё… вопрос к юристам,… какие документы могут подтвердить легальность подобных организаций?


    Спасибо.

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Международный центр миграции в Киеве

    А какой у них телефончик?

  3. #3
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Международный центр миграции в Киеве

    Первый раз о такой слышу. А сколько лет они существуют?
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  4. #4

    Red face Re: Международный центр миграции в Киеве

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А какой у них телефончик?
    (044)5017995(МНОГОКАНАЛЬНЫЙ):34:

  5. #5
    Novice
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Ukraine & EU
    Posts
    7

    Default Re: Международный центр миграции в Киеве

    To dudu

    Quote Originally Posted by donald42
    (044)5017995(МНОГОКАНАЛЬНЫЙ):34:
    Контакты E-mail: Телефон: 501-79-95 Факс: 501-79-95 Информация о компании Название: Город: Киев Сфера деятельности: Консалтинговые услуги. Эммиграция и адаптационные услуги на территории Америки и Канады. Прочее: Динамично развивающееся Американско-Укр аинское СП. Расположение офиса в районе ст.метро "Печерская". Рабочее время с 9-00 до 17-00.
    В другом месте компания называется Grand Tour:
    Город:
    Киев
    Сфера деятельности:
    Консалтинговые услуги. Эммиграция и адаптационные услуги на территории Америки и Канады.
    Прочее:
    Динамично развивающееся Американско-Украинское СП. Расположение офиса в районе ст.метро "Университет". Рабочее время с 9-00 до 18-00.

    Это всё развод чистой воды!

  6. #6

    Default Re: Международный центр миграции в Киеве

    Quote Originally Posted by Out_From_The_Cold
    Это всё развод чистой воды!
    Как любезно с Вашей стороны дать полную контактную информацию места этого развода...

  7. #7
    Novice
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Ukraine & EU
    Posts
    7

    Default Re: Международный центр миграции в Киеве

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Как любезно с Вашей стороны дать полную контактную информацию места этого развода...
    Ну зачем Вы так..
    Я только отметил что эта т.н. динамично развивающаяся украинско-американская компания имеет как минимум два названия и два разных места дислокации, без указания точного адреса.. Что очень симптоматично..
    А телефон дал не я, а коллега donald42.. Я просто посмотрел у себя в БД да и яндекс никто не отменял..

    Но спасибо за дружескую критику, в следующий раз буду смайлики подставлять дополнительно

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru