Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 129

Thread: Бруклин-хорошо или плохо?

  1. #61
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Есть программа обучения российских студентов за рубежом от Президента Российской Федерации. В основном это конечно стажировка в английском, но так же есть МБА и другие курсы.

    Если нужны нюансы всей этой программы, я могу поделиться телефоном человека = сама все и узнаешь.
    Спасибо за такой подробный рассказ. Я слышала про программу обучения, что вы пишите. По-моему, туда берут еще не только блатных, но и руководителей и владельцев своих бизнесов.
    Я думаю, для начала мне надо английский подтянуть до приличного уровня. Для чего я и собираюсь через месяц-полтора в Штаты на несколько месяцев. А там посмотрим.

  2. #62
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Бруклин сасёт!!!!
    мне до него два часа на трэйне пиликать :mads:

    :shura:
    Бруклин конечно сасёт, это правда.
    Но с ним вместе сасёт и Квинс, и Бронкс, и Стэйтен Айленд.))))
    Резюме = сАсут 4 боро из 5-ти, а это 80% всего НуЙорк Сити!

    И еще.
    Италия с Францией и Великобританией ваще тогда сАсут!!! До них лететь 7-8 часов.
    Но Квинс зато теперь сильно облагородился... мантами и джурабами = Бухара прямо под боком !!)))) (это я еще стараюсь быть политически корректным)
    Last edited by Бегемот; 05-01-2006 at 01:06 PM.

  3. #63
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Спасибо за такой подробный рассказ. Я слышала про программу обучения, что вы пишите. По-моему, туда берут еще не только блатных, но и руководителей и владельцев своих бизнесов.
    Я думаю, для начала мне надо английский подтянуть до приличного уровня. Для чего я и собираюсь через месяц-полтора в Штаты на несколько месяцев. А там посмотрим.
    На счет руководителей\владельцев я не знаю = врать не стану, но я почему-то думаю, что с руководителей бизнесов за обучение возьмут вооот такую котлету денег, что в целом правильно. А что касается языка, то его конечно лучше подтягивать среди носителей языка. Но 1.5 месяца для подтягивания может оказаться маловато или недостаточно, хотя конечно зависит очень от уже существующей базы, возроста и упорства.
    Last edited by Бегемот; 05-01-2006 at 01:10 PM.

  4. #64
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    На счет руководителей\владельцев я не знаю = врать не стану, но я почему-то думаю, что с руководителей бизнесов за обучение возьмут вооот такую котлету денег, что в целом правильно. А что касается языка, то его конечно лучше подтягивать среди носителей языка. Но 1.5 месяца для подтягивания может оказаться маловато или недостаточно, хотя конечно зависит очень от уже существующей базы, возроста и упорства.
    Я через 1,5 месяца ехать собираюсь, а не на 1,5 месяца:-) На 3-4:-)

  5. #65
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    А зачем ехать если здесь плохо? :confused:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #66
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Бруклин конечно сасёт, это правда.
    Но с ним вместе сасёт и Квинс, и Бронкс, и Стэйтен Айленд.))))
    Резюме = сАсут 4 боро из 5-ти, а это 80% всего НуЙорк Сити!

    И еще.
    Италия с Францией и Великобританией ваще тогда сАсут!!! До них лететь 7-8 часов.
    Но Квинс зато теперь сильно облагородился... мантами и джурабами = Бухара прямо под боком !!)))) (это я еще стараюсь быть политически корректным)
    Я прожил в Бруклине почти 2 года по приезду в Америку.
    Жил не в самом плохом месте по бруклинским меркам- Meedwood, Ave. M.
    восторга особого там не испытывал, были конечно свои плюсы среди многочисленных минусов.....мунусы перевесили....уехал житъ в другой штат........
    Но...как говорится , человек ко всему привыкает, даже к жизни в Бруклине..а некоторым даже оченъ нравится
    ************************
    Go Deep

  7. #67

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Какие все таки милые и озорные люди живут в Бруклине!
    На пересечении Coney Island и Brighton Beach стоит банк WM.Что называется ''из стекла и бетона''.Большой, короче.
    На стенку этого банка американцы приколотили угрожающую табличку, синюю железную.Белыми буквами "DO NOT FEED PEOGEONS"*
    А а-аккуратненько под табличкой чья-то заботливая рука щедро рассыпала мешок сухарей.Сверху на сухарях пасется стадо голубей (штук 30).
    Green peace чудит.Русский филиал.

    *не кормите голубей

  8. #68
    Level 1 User Free bird's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Brooklyn
    Posts
    12

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Я сейчас живу в бруклине и район нормальный, я довольна и работаю в манхетанне, далеко но хорошо, а в бруклине мне нравится, на каджой новой большой улице меняется всё,
    взять Stillwel avenue, конечную трейнов, так живут чёрые, ничего не имею против них, но район там жуть, там вечером ходить, мне лично жудковато;
    не очень далеко - Брайтон -рассказывать нечего, и так всё понятно;
    Kings Higway - Норальная смесь всего
    чуть выше по карте - Avenue J - Одни евреи чёрно белые,

    Ну и т.д.
    В трейне обьявление - "2 плохих вещи о помёте голубей - более 60 болезней и камуто это надо убирать" - это РЕКЛАМА ПЕРЕДАЧИ.

    А какие люди разные... ходишь как в музее.

    Мне тут нравится, вот и живу, И не понимаю тех кто тут живёт и страдает, оставив своих родных заграницей, .... поэтому жить тут можно, и учится и работать няней тоже, всё можно ... просто тут, а Нью- Йорке особенно, есть работа, и берут на работу с документами и без, и как угодно.
    Last edited by Free bird; 05-12-2006 at 09:47 PM.

  9. #69
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    брюклин - это же прекрасно!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #70
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Free bird
    ...Мне тут нравится, вот и живу, И не понимаю тех кто тут живёт и страдает, оставив своих родных заграницей, .... поэтому жить тут можно, и учится и работать няней тоже, всё можно ... просто тут, а Нью- Йорке особенно, есть работа, и берут на работу с документами и без, и как угодно.
    Яна, ну как мальчик? Послушный?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru