Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 129

Thread: Бруклин-хорошо или плохо?

  1. #21
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Amalia
    Советов постоянно проживающим я не давала, попрошу заметить. Это раз. А два. Советы приезжаюм считаю,что давать вправе, т.к. впечатление есть. Вы же будучи в России по 2 недели, а то и не будучи вообще к каким то умозаключениям приходите относительно жизни здесь.
    Амалия, подруха. Вот представь на секунду... Значит появился сенегалец на российско-сенегальском форуме...типа он хочет переехать в Россию и спрашивает какие специальности ему лучше освоить, ну и будет рад любым другим советам. Ну россияне, основывайсь на своём опыте отвечают по-разному. И тут вмешивается другой сенегалец - он провёл в России у своих друзей, сенегальцев, три недели. Прошёлся по Арбату. Покатался на метро. видел Царь-пушку.
    Так вот...он говорит тому сенегальцу. - С работай там тяжело. У нас в Сенегале можно неплохо устроица. И вообще не понимаю, почему люди из Сенегала и окрестностей прутся в ету Россию? Ничего там такого нет. Чёрные в метро сумки "Гуччи" по 1000 рублей продают. А мои друзья, сенегальцы в России, живут не лучше чем я.
    цирк с конями

  2. #22
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    И тут вмешивается другой сенегалец - он провёл в России у своих друзей, сенегальцев, три недели. Прошёлся по Арбату. Покатался на метро. видел Царь-пушку.
    Так вот...он говорит тому сенегальцу. - С работай там тяжело. У нас в Сенегале можно неплохо устроица. И вообще не понимаю, почему люди из Сенегала и окрестностей прутся в ету Россию? Ничего там такого нет. Чёрные в метро сумки "Гуччи" по 1000 рублей продают. А мои друзья, сенегальцы в России, живут не лучше чем я.
    И так же он сказал бы что люди там странные тк гордяться и всем показывают Царь-пушку (которая никогда не стреляла) и Царь-Колокол (который никогда не звонил) и в Сенегале они хоть и меньше по размеру зато звонят и стреляют.
    It could be worse.................

  3. #23

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Вообще почему возникла такая тема. „Что такое Бруклин?”

    Мои соседи были в Америке 5 лет назад. В этом районе никогда не были, но как говорится краем уха слышали что это очень плохо, что малая туда переехала. Что это вроди город для чёрных и латинос и т.д. . И если там белый пройдет позже какого-то часа то с ни м могут сделать всё что угодно ( убить, ограбить. изнасиловать).:znaika:
    После таких новостей сами понимаетет уже ни сна ни покоя... :2:
    Пожалуйста подтвердите или опровергните ети слухи.

    Тут ещё проблема её как забрать? Я поехать не могу (Виза очень дорогая - несколько тисяч долларов), бабушка и подавно (ей 80лет).

    Связи с ней нет уже 2 -3 недели. В последний раз когда звонила очень плакала. Говорит с подругой поссорилась, а так мол всё хорошо „тишь гладь – Божья благодать”.

    Но я подозреваю неладное. Серце не на месте:

  4. #24
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Вы так и не ответили на мой вопрос ОТКУДА же она переехала? В Манхеттане тоже есть черные. Там прямо [ghettos] есть. А Лос Анжелесе тоже есть черные. Сама видела. Интересно где она жила раньше? А то можно будет подумать что ето провокация ;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #25
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by elizabet25
    Вообще почему возникла такая тема. „Что такое Бруклин?”

    Мои соседи были в Америке 5 лет назад. В этом районе никогда не были, но как говорится краем уха слышали что это очень плохо, что малая туда переехала. Что это вроди город для чёрных и латинос и т.д. . И если там белый пройдет позже какого-то часа то с ни м могут сделать всё что угодно ( убить, ограбить. изнасиловать).:знаика:
    После таких новостей сами понимаетет уже ни сна ни покоя... :2:
    Пожалуйста подтвердите или опровергните ети слухи. :
    боже...страсти какие.. У меня такое впечатления, што ваши соседи слехка перепутали Бруклин с Бронксом.
    Почитайте здесь (вторая половина - российские туристы в Бруклине. Может отляжет у вас.)

    http://www.kommunalka.de/journal/ind...on=view&id=116
    Last edited by Nabludatel'; 04-19-2006 at 12:03 PM.
    цирк с конями

  6. #26
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by elizabet25
    Связи с ней нет уже 2 -3 недели. В последний раз когда звонила очень плакала. Говорит с подругой поссорилась, а так мол всё хорошо „тишь гладь – Божья благодать”.
    Но я подозреваю неладное. Серце не на месте:
    Что значит "нет связи"? Вы номер её телефона знаете?

  7. #27

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    [QUOTE=Nabludatel']боже...страсти какие..
    Почитайте здесь (вторая половина - российские туристы в Бруклине. Может отляжет у вас.)

    Спасибо Ви меня немного успокоили.

  8. #28

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Что значит "нет связи"? Вы номер её телефона знаете?
    Я вот только с ней разговарила, она говорит всё в порядке летом приедет. Синагога организует приезд на родину. Долго не говорили, у неё не было времени на разговоры.

    Я вообще извиняюсь просто мне хотелось узнать независимое мнение наших которые живут в Н-Йорке. Может конечно мы себе по женски понапридумывали всякого. Но знаете хочется знать правду какой-бы она не была. И просто по человечески переживаем.

    Я думаю Ви поймёте

  9. #29
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Что значит "нет связи"? Вы номер её телефона знаете?
    телефон есть, просто бруклинские чёрные и латиносы все провода поперезали.. и телефонисток поизнасиловали.. я краем уха слышала.. и знаете, меня это не удивляет.. Бруклин же.. йошкин кот

  10. #30
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Бруклин-хорошо или плохо?

    как они кошек еще на суп не пустили...
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru