Page 431 of 431 FirstFirst ... 331381421422423424425426427428429430431
Results 4,301 to 4,305 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #4301
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если у него было право на работу, то зачем он пошл на такую низкооплачиваемую работу?
    Вот видите, когда знаешь детали, то можно поверить, что он откладывал 3 000 в месяц, потому что его жена содержала.
    Лоер для подачи документов по браку и получений гринкарты ну совсем не нужен. Там даже идиот сможет заполнить несколько бумажек.

    Виза на 10 лет тоже не имеет никакого отношения к разрешенному сроку пребывания тут. Так что нет разницы на 10 лет она или на год. По закону обменять её на рабочую визу тоже одинаково сложно. Тут вы заблуждаетесь.

    Если он жил в магазине, то когда с женой общался? Да и как он её нашёл? Через интернет? И уже ехал жениться?
    И зачем тогда жить в трейлере, если есть жена? Она в трейлере жила до этого?
    Что-то ваша история выглядит ну уж совсем мало правдоподобно.

    А вот объясните теперь, какое отношение пример получения вашим товарищем гринкарты через брак имеет к вашему первому совету приехать, работать, накопить 30 000 и пойти к адвокату? Не вижу тут никакой логики.
    - Ого..... , вас ужо интересуют детали , а не правильно выбранная стратегия поселения в США.

    1. Виза туристическая , Израильская даёт туристу не суетиться по поводу её продления , визы для туристов из РФ , к примеру , вот редко дают на 10 лет это чисто вопрос удобства , через 180 дней надо выехать из страны , но этого времени достаточно что бы порешать проблемы. И я не заблуждаюсь , вы просто некомпетентны в этом вопросе , вот поспрашивайте у своих знающих знакомых сколько это стоит ....

    2. Как общался с женой и где пукнул , это пакет услуг за которые проплачивают опять таки вы не в курсах и я вам не декан.

    3. Ну , вы как не родной , совет приехать и работать и стать гражданином США при этом накопить не $. 30.000 , а вот и поболее , вот что тут не правильно то ?

    - И , вот таки запомните только профессиональный американский солиситор решает эти проблемы и просто нужно платить и он осветит ваш путь приведущий вас к правильному и разумному результату....

    Поэтому мой товарищ , после смерти родителей , продал квартиру за 120.000 $. и всё у него вышло правильно и красиво сейчас он уже граданин США. А вы таки уже из своего упёртого БЫКОВСТВА (... Извиняйте мой хибруу.. ) провоцируете меня на конкретные детали в ответах , кои вже могут выйти мне боком исходя из разоблачений мистера Сноудона , что власти США контролируют всё , особо болтливые откровения на русскоязычных форумах , поэтому те кто почитал мои советы могут сами далее всё домыслить и самим решать это их глыбако личное и понятное желание перебраться в США. Удачи им.

    ( ... Я только исхожу из мысли , что чем больше наших , к сожалению разобщённых , русскоязычных людей в США тем лучшее для всех нас , я бы хотел что бы РУсские в США были вместе и помогали друг другу как еврейская или китайская эмигрантские общины. ... И , шо вот мы такие гаффнюки разобщённые , мы же под Бородино и на Курской дуге бились доконца и как же так в США то ?.... )

    Вы же меня более не раскручиваете я более вам не скажу вот нифигга и не поведусь на ваши голимые вопросы Советского прокурора и точка. ... Таки в жизни нема пределов , но есть свои границы. Кому надо , то сделает правильные выводы из моих постов и я , вот никому их не навязываю . ( - Своя рука владыко... ) Я лишь дал правильную схему действий для воплощения той американской мечты , что было основой для создания США..... Так то , вот. )

    Поболтали и точка. Верю , что понятна мысль моя вот неглыбокая.

    Изображения Изображения
    Last edited by Iteky; 09-01-2017 at 08:23 AM.

  2. #4302
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,035

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    - Ого..... , вас ужо интересуют детали , а не правильно выбранная стратегия поселения в США.

    1. Виза туристическая , Израильская даёт туристу не суетиться по поводу её продления , визы для туристов из РФ , к примеру , вот редко дают на 10 лет это чисто вопрос удобства , через 180 дней надо выехать из страны , но этого времени достаточно что бы порешать проблемы. И я не заблуждаюсь , вы просто некомпетентны в этом вопросе , вот поспрашивайте у своих знающих знакомых сколько это стоит ....

    2. Как общался с женой и где пукнул , это пакет услуг за которые проплачивают опять таки вы не в курсах и я вам не декан.

    3. Ну , вы как не родной , совет приехать и работать и стать гражданином США при этом накопить не $. 30.000 , а вот и поболее , вот что тут не правильно то ?

    - И , вот таки запомните только профессиональный американский солиситор решает эти проблемы и просто нужно платить и он осветит ваш путь приведущий вас к правильному и разумному результату....

    Поэтому мой товарищ , после смерти родителей , продал квартиру за 120.000 $. и всё у него вышло правильно и красиво сейчас он уже граданин США. А вы таки уже из своего упёртого БЫКОВСТВА (... Извиняйте мой хибруу.. ) провоцируете меня на конкретные детали в ответах , кои вже могут выйти мне боком исходя из разоблачений мистера Сноудона , что власти США контролируют всё , особо болтливые откровения на русскоязычных форумах , поэтому те кто почитал мои советы могут сами далее всё домыслить и самим решать это их глыбако личное и понятное желание перебраться в США. Удачи им.

    ( ... Я только исхожу из мысли , что чем больше наших , к сожалению разобщённых , русскоязычных людей в США тем лучшее для всех нас , я бы хотел что бы РУсские в США были вместе и помогали друг другу как еврейская или китайская эмигрантские общины. ... И , шо вот мы такие гаффнюки разобщённые , мы же под Бородино и на Курской дуге бились доконца и как же так в США то ?.... )

    Вы же меня более не раскручиваете я более вам не скажу вот нифигга и не поведусь на ваши голимые вопросы Советского прокурора и точка. ... Таки в жизни нема пределов , но есть свои границы. Кому надо , то сделает правильные выводы из моих постов и я , вот никому их не навязываю . ( - Своя рука владыко... ) Я лишь дал правильную схему действий для воплощения той американской мечты , что было основой для создания США..... Так то , вот. )

    Поболтали и точка. Верю , что понятна мысль моя вот неглыбокая.

    Так в деталях и есть вся соль.
    1. Опять непонятна ваша логика. Какое отличие в данном конкретном случае 10-ти летней визы от одноразовой, если вы предполагаете решение всех вопросов за 180 дней?
    И российским туристам вообще не дают визы на 10 лет, а не как вы утверждаете, что редко. Тут вы заблуждаетесь.
    И о чем надо спросить у знающих знакомых? Стоимость чего?

    2. Просто странно. Если человек живет в магазине, работает без выходных и свободного времени, не тратит деньги, то где он мог с ней познакомиться?
    А если познакомился через интернет и прилетел с намерением жениться, то почему не живет у неё?
    Вроде простые вопросы, но вы на них не можете ответить, поэтому возникает подозрение, что вы что-то не договариваете или придумываете.

    3. Опять непонятна связь с накоплением 30 000 тысяч или поболее и получением гражданства.
    В вашем примере человек получил его через брак и никакого отношения его круглосуточная работа в магазине, откладывание 3 000 долларов в месяц к получению его гражданства не имеет. Так что ваш совет приехать, накопить 30 00 и идти к адвокату, по крайней мере, кажется странным и не совсем логичным.

    Если есть какие-то проблемы, то конечно надо платить и пользоваться услугами адвоката. Но для подачи документов по браку адвокат не требуется, как и в дальнейшем на интервью.
    Если уж человек настолько туп или не владеет английским совсем, что не в состоянии заполнить пару-тройку бумаг, или ему просто лень, то можно обратиться к паралигалу, который за небольшие деньги их заполнит. Но это в разы меньше гонорара адвоката.

    Вряд ли у вас могут возникнуть какие-то проблемы, если вы рассказываете про какого-то условного друга. Но если вы в это верите, то у вас проблемы иного характера.

    Да я уже понял, что как переходишь к конкретике, то вы в кусты.
    Но хоть товарищу будет понятно, что ваш совет гроша ломанного не стоит и он не сделает глупую ошибку, следуя ему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4303
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Post Scriptum.

    - Ага , типа деревья качаются потому что ветер дует .....

    ( " Вождь краснокожих. " )

    __________________________________________________ __________________________________________________ _____


    .. Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.

    Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.

    — Посмотри, какое грязное у неё бельё, — сказала она своему мужу.
    Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.

    — Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.

    И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

    В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:

    — О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!

    — Да нет, сказал муж, – просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

    Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.

    ... Таки прежде чем осуждать других и читать нотации , необходимо задуматься, насколько необходимо и разумно ваше намерение для постороннего человека !


    ************************************************** ************************************************** **************



    Last edited by Iteky; 09-01-2017 at 02:58 PM.

  4. #4304
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    “... Использование лишения гражданства как именно наказания , - ” Означает полное разрушение статуса человека в правовом обществе.

    Это - форма наказания даже более примитивна, чем самая жестокая пытка ”.

    Председатель Верховного Суда США Его честь Судья Уоррен.

    ( In the case of the United States Supreme Court Trop v. Dulles in 1958. )

    __________________________________________________ __________________________________________________


    - В качестве нетипичного примера приведем историю одного израильского бомжа, вроде-бы — со счастливым исходом, однако этот прецедент доказывает факт того , что Государство Израиль не демократическое и не правовое , поскольку нет равенства всех граждан и жителей страны перед законом , нет у обездоленных людей права на честный и объективный Суд. Это не страна , а бандитская малина где живут не по закону , а по их грёбанным понятиям....

    «Украинец получит от Израиля 2 миллиона долларов за 6 лет тюрьмы

    Окружной суд Тель-Авива постановил, что государство должно выплатить 66-летнему Владимиру Украинцу 10 миллионов шекелей за шесть лет тюрьмы. Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету Yedioth Ahronoth, Владимир Украинец, экономист по профессии, репатриировался в Израиль из Украины 16 лет назад, оставив на родине жену и дочь. В Израиле он работал дворником, стал пить и в результате превратился в бомжа. Около 8 лет назад он был арестован и отправлен в тюрьму в Рамле.

    .... Украинца, как выяснилось, действительно держали в камере предварительного заключения без предъявления какого-либо постановления на это и без приговора суда. Поначалу его объявили человеком, незаконно получившим израильское гражданство.

    ... Но лишение кого-либо гражданства — это определенный процесс, за которым стоит предъявление четких доказательств того, что этот человек действительно получил израильское гражданство обманным путем и потому лишается его. Во всяком случае, должны быть соответствующие документы.

    Если же он находился в стране без всякого статуса, то и на этот счет должны быть какие-то записи. Но он не был иностранным рабочим, не был нелегалом, его не лишали гражданства.

    - Изучая его дело, я не обнаружила ни одного постановления, которое было бы кем-то подписано. Вот где фокус! Меня это просто потрясло. Я принялась направлять запросы в различные учреждения — в МВД, в полицию и так далее. До этого я никогда не сталкивалась с фактом длительного пребывания человека за решеткой при том, что ему не были предъявлены в законном порядке какие-либо обвинения. Владимир рассказывал, что его обвиняли чуть ли не в причастности к мафии и террористическим группировкам.

    ... Говорил, что его пытались выдворить в Украину, но, поскольку, получив израильское гражданство, он утратил гражданство украинское, и этот вариант не удался. То есть ясно: человек сидит в тюрьме ни за что. После бесконечных запросов в различные ведомства в попытках прояснить, что стояло за этим задержанием, я в конце концов поняла, что решить вопрос может только суд. Мы обратились в БАГАЦ, и по решению этого суда он был освобожден из тюрьмы. Потом подали иск против всех государственных учреждений, от которых зависела его судьба: МВД, полиции, депортационных служб, Управления тюрем и т.д. Иск рассматривал тель-авивский окружной суд.

    Решение — в пользу истца.»

  5. #4305
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Before


    Judge of the First-Tier Tribunal *********

    Between

    Mr. Iteky ( Anonymity Direction not made )

    Appellant

    and

    The Secretary of State for the Home Department

    Respondent

    Representation:

    For the Appellant:
    For the Respondent:


    РЕШЕНИЕ И ПРИЧИНЫ

    Детали апеллянта

    1. Апеллянт является бывшим Советским гражданином и бывшим израильским гражданином, но теперь представлен как "не имеющий гражданства де юре " родившийся ** =//=//=//= 19**.

    13. Требование Апеллянта может быть получено в итоге следующим образом. Апеллянт требует политического убежища на основании что:

    (a) Он преследовался Государством Израиль, когда эта страна произвольно отменила его национальность и незаконно задержала Апеллянта в иммиграционной тюрьме сроком на приблизительно восемнадцать месяцев.

    __________________________________________________ __________________________________________________ _________

    35. Рассмотрев все доказательства в целом, я нахожу, что причины оснований Апеллянта и его жизнь при возвращении к стране его обычного места проживания вероятно будет в опасности от властей. Я определяю, что Апеллянт предоставил доказательства того, что он имел вполне обоснованные опасения преследования по причине Конвенции 1951 года , и что перемещение апеллянта привело бы к нарушениям Объединенным Королевством Британии обязательств в соответствии с Женевской Конвенцией 1951 года.

    Гуманитарная защита

    36. Поскольку я позволил обращение убежища, Апеллянт является беженцем и поэтому не имеет право на гуманитарную защиту.

    45. В свете вышеупомянутых заключений я нахожу, что негативное Решение Ответчика в убежище Апеллянту, которое обжалуют, заставило бы Соединенное Королевство нарушать свои обязательства под ECHR.


    Уведомление о решении


    46. Это следует из того, что я сказал выше что:


    (i) Я позволяю требование к убежищу.


    (ii) Я отклоняю требование к гуманитарной защите.


    (iii) Я позволяю обращение прав человека.


    Число обращения: **/*****/****

    Никакое направление анонимности не сделано.

    Дата ** =//=//=//= 20**

    Judge of the First-Tier Tribunal **********

    К ОТВЕТНОЙ МЕРЕ НАЛОГА

    Никакая плата не внесена или подлежит оплате и поэтому не может быть никакой меры налога.

    __________________________________________________ __________________________________________________ _______

Page 431 of 431 FirstFirst ... 331381421422423424425426427428429430431

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru