Results 1 to 10 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

Threaded View

  1. #11
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если у него было право на работу, то зачем он пошл на такую низкооплачиваемую работу?
    Вот видите, когда знаешь детали, то можно поверить, что он откладывал 3 000 в месяц, потому что его жена содержала.
    Лоер для подачи документов по браку и получений гринкарты ну совсем не нужен. Там даже идиот сможет заполнить несколько бумажек.

    Виза на 10 лет тоже не имеет никакого отношения к разрешенному сроку пребывания тут. Так что нет разницы на 10 лет она или на год. По закону обменять её на рабочую визу тоже одинаково сложно. Тут вы заблуждаетесь.

    Если он жил в магазине, то когда с женой общался? Да и как он её нашёл? Через интернет? И уже ехал жениться?
    И зачем тогда жить в трейлере, если есть жена? Она в трейлере жила до этого?
    Что-то ваша история выглядит ну уж совсем мало правдоподобно.

    А вот объясните теперь, какое отношение пример получения вашим товарищем гринкарты через брак имеет к вашему первому совету приехать, работать, накопить 30 000 и пойти к адвокату? Не вижу тут никакой логики.
    - Ого..... , вас ужо интересуют детали , а не правильно выбранная стратегия поселения в США.

    1. Виза туристическая , Израильская даёт туристу не суетиться по поводу её продления , визы для туристов из РФ , к примеру , вот редко дают на 10 лет это чисто вопрос удобства , через 180 дней надо выехать из страны , но этого времени достаточно что бы порешать проблемы. И я не заблуждаюсь , вы просто некомпетентны в этом вопросе , вот поспрашивайте у своих знающих знакомых сколько это стоит ....

    2. Как общался с женой и где пукнул , это пакет услуг за которые проплачивают опять таки вы не в курсах и я вам не декан.

    3. Ну , вы как не родной , совет приехать и работать и стать гражданином США при этом накопить не $. 30.000 , а вот и поболее , вот что тут не правильно то ?

    - И , вот таки запомните только профессиональный американский солиситор решает эти проблемы и просто нужно платить и он осветит ваш путь приведущий вас к правильному и разумному результату....

    Поэтому мой товарищ , после смерти родителей , продал квартиру за 120.000 $. и всё у него вышло правильно и красиво сейчас он уже граданин США. А вы таки уже из своего упёртого БЫКОВСТВА (... Извиняйте мой хибруу.. ) провоцируете меня на конкретные детали в ответах , кои вже могут выйти мне боком исходя из разоблачений мистера Сноудона , что власти США контролируют всё , особо болтливые откровения на русскоязычных форумах , поэтому те кто почитал мои советы могут сами далее всё домыслить и самим решать это их глыбако личное и понятное желание перебраться в США. Удачи им.

    ( ... Я только исхожу из мысли , что чем больше наших , к сожалению разобщённых , русскоязычных людей в США тем лучшее для всех нас , я бы хотел что бы РУсские в США были вместе и помогали друг другу как еврейская или китайская эмигрантские общины. ... И , шо вот мы такие гаффнюки разобщённые , мы же под Бородино и на Курской дуге бились доконца и как же так в США то ?.... )

    Вы же меня более не раскручиваете я более вам не скажу вот нифигга и не поведусь на ваши голимые вопросы Советского прокурора и точка. ... Таки в жизни нема пределов , но есть свои границы. Кому надо , то сделает правильные выводы из моих постов и я , вот никому их не навязываю . ( - Своя рука владыко... ) Я лишь дал правильную схему действий для воплощения той американской мечты , что было основой для создания США..... Так то , вот. )

    Поболтали и точка. Верю , что понятна мысль моя вот неглыбокая.

    Изображения Изображения
    Last edited by Iteky; 09-01-2017 at 08:23 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru