Page 51 of 431 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast
Results 501 to 510 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #501
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Блииинн! Ну почему сразу пахать, да еще много и долго? Можно посидеть пару месяцев и подумать как работает та, или иная система, и это везде так! Пахать можно, если настраивать себя на это, и думать постоянно об этом. А можно разобраться хорошенько в чем-то, и сидеть только контролировать процесс...
    Посидеть-подумать можно конечно... если руки при этом будут делать что-то полезное... ну там, посуду мыть или гамбургеры переворачивать. Иначе думать прийдётся на голодный желудок, наслаждаясь круглые сутки свежим воздухом.

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Да любой товар! Зачем преимущественно новый? Если насыщенность рынка товаров и услуг в десятки раз больше, значит спрос в десятки раз больше, а тут надо просто хорошенько выпендриться мозгами, придумать нечто завлекающее клиентов, и усе... в России же клиентов практически нет в 80% сферах... Понимаете разницу?
    Насыщенность рынка - грубо говоря, показатель удовлетворенности спроса. Как спрос будет в десятки раз больше, если он в десятки раз более удовлетворён?
    "Выпендриваться мозгами" лучше в России.

  2. #502
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Посидеть-подумать можно конечно... если руки при этом будут делать что-то полезное... ну там, посуду мыть или гамбургеры переворачивать. Иначе думать прийдётся на голодный желудок, наслаждаясь круглые сутки свежим воздухом.
    А почему сразу посуду мыть? Почему нельзя, к примеру, идти недвижимостью торговать в риэлторы. А там потихонечку думать что делать дальше...

    Насыщенность рынка - грубо говоря, показатель удовлетворенности спроса. Как спрос будет в десятки раз больше, если он в десятки раз более удовлетворён?
    Покупательная способность населения гораздо больше + потребность в качественных услугах и товарах, за которые можно заплатить велика. В России будете Вы продавать Лексусы, но купить их смогут тысячи, тогда как в Штатах их могут купить сотня тысяч людей, надо только убедить, что покупать нужно именно Лексусы, а не Аккуры, Инфинити и Бэхи. Вот как это сделать - уже наиболее интересный вопрос...

    "Выпендриваться мозгами" лучше в России.
    А если не секрет, где Вы "выпендриваете" свой мозг? :wink1:
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  3. #503
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    А почему сразу посуду мыть? Почему нельзя, к примеру, идти недвижимостью торговать в риэлторы. А там потихонечку думать что делать дальше...
    Причин много: необходимо иметь лицензию риэлтора (деньги, время на курсы), после бума недвижимости рынок риэлторов Америки перенасыщен, недвижимость в США сейчас плохо продаётся, работа риэлтора - это прежде всего имя и опыт, и т.д.

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Покупательная способность населения гораздо больше + потребность в качественных услугах и товарах, за которые можно заплатить велика. В России будете Вы продавать Лексусы, но купить их смогут тысячи, тогда как в Штатах их могут купить сотня тысяч людей, надо только убедить, что покупать нужно именно Лексусы, а не Аккуры, Инфинити и Бэхи. Вот как это сделать - уже наиболее интересный вопрос...
    Я не знаю сколько контор по продажам Лексусов в России, но здесь в Америке они на каждом шагу + можно заказывать любую упаковку прямо по интернету. До "интересного вопроса" дело не дойдёт.

  4. #504
    Forum Master Fox-SL's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Полуостров
    Posts
    350

    Exclamation Как с нуля стать американцем

    прошу излагать здесь свои мысли и делиться своим жизненным опытом.
    людям пригодится

  5. #505
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Fox-SL View Post
    прошу излагать здесь свои мысли и делиться своим жизненным опытом.
    людям пригодится
    А что для тебя "стать американцем"? Получить документы или перенять американскую культуру?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #506
    Forum Master Fox-SL's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Полуостров
    Posts
    350

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А что для тебя "стать американцем"? Получить документы или перенять американскую культуру?
    не для меня, для людей, живущих, в России, хотящих уехать в США.
    если можно, алгоритм действий, с самого начала (исходя из нынешних условий <политических, экономических, иммиграционного права>):znaika:

  7. #507
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Fox-SL View Post
    не для меня, для людей, живущих, в России, хотящих уехать в США.
    если можно, алгоритм действий, с самого начала (исходя из нынешних условий <политических, экономических, иммиграционного права>):znaika:
    Есть разные пути для разных людей. То что подойдет 20 летней красотке не подойдет 45 летнему богатому бизнессмену. Опиши человека и я нарисую алгоритм.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #508
    Forum Master Fox-SL's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Полуостров
    Posts
    350

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Есть разные пути для разных людей. То что подойдет 20 летней красотке не подойдет 45 летнему богатому бизнессмену. Опиши человека и я нарисую алгоритм.
    45 лет небогатый небизесмен

  9. #509
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Fox-SL View Post
    45 лет небогатый небизесмен
    Какое образование и специальность?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #510
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Fox-SL View Post
    не для меня, для людей, живущих, в России, хотящих уехать в США.
    если можно, алгоритм действий, с самого начала (исходя из нынешних условий <политических, экономических, иммиграционного права>):znaika:
    сначала учить английский, причем до изнеможения, потому что это кислород.
    второй главный инструмент, это психология = снять шоры, открыть мозг, и относиться ко всему, как данности. Ибо сидеть и сравнивать
    = заниматься духовным онанизмом, типа а вот у нас, а вот у вас, просто глупо и неэффективно.

    остальное придет само.

Page 51 of 431 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru