Page 425 of 431 FirstFirst ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431 LastLast
Results 4,241 to 4,250 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #4241
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а гринку можно получить без выезда из страны?
    лотерейную
    Наталио, как получилось
    ты уезжала обратно?
    Я не знаю как было тогда, когда Наталио получала. Сейчас нельзя.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #4242
    Forum Master Valen007's Avatar
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    418

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Сейчас Трамп всем пинка под зад даст нелегалам. Половина с этого форума уже чемоданы готовит.

  3. #4243

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Valen007 View Post
    Сейчас Трамп всем пинка под зад даст нелегалам. Половина с этого форума уже чемоданы готовит.
    я не понимаю откудова ети люди......сидят, сидят 5 лет....потом ченить бах и напишут....крокодаилы

  4. #4244
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Помню одного болгарина,имя забыл.Он из Германии в трюме грузового судна в штаты приехал))Рассказывл,воды много набрал а какал в целофановые пакеты,мы конечно ржали,но ему наверно когда он добиралься до штатов весело так небыло.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #4245
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я не знаю, что было в 1991 году, но в наше время нелегалу очень тяжело получить гринкарду даже при выигрыше в лотерею. А фиктивка, как ты понимаешь, наказуема законом, и очень серьёзно.
    Мы не были нелегалами. У нас было SS и разрешение на работу.
    много чего наказуемо... вон трамп не делал инкомтекс и ничего, презиком стал)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #4246
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    a гринку можно получить без выезда из страны?
    лотерейную
    Наталио, как получилось
    ты уезжала обратно?
    Мы отсюда подавали и здесь же получили.
    никто никуда не выезжал.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #4247
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мы отсюда подавали и здесь же получили.
    никто никуда не выезжал.
    Если находишься легально, то можно не выезжать и делать через adjustment of status.
    Но откуда у вас СС и разрешение на работу было, если ты пишешь, что приехали по В1?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4248
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если находишься легально, то можно не выезжать и делать через adjustment of status.
    Но откуда у вас СС и разрешение на работу было, если ты пишешь, что приехали по В1?
    Сами подали прошение об убежище... Написали красивую сказку и подали. Нам и дали все. И сразу же выиграли гринкарты.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #4249
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я не понимаю откудова ети люди......сидят, сидят 5 лет....потом ченить бах и напишут....крокодаилы
    это "Валентин из Израиля".
    известный на форуме подстрекатель бунтов и учаВстник протестов.

  10. #4250

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Сами подали прошение об убежище... Написали красивую сказку и подали. Нам и дали все. И сразу же выиграли гринкарты.
    кто тебя притеснял? евреи?

Page 425 of 431 FirstFirst ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru