Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3741
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    остров но согласись ,если нет все же претензий и все предельно ясно и люди согласны и доки уже заполнили ,тогда получается все же простой развод это только фии?

    кстати никто не спорит что есть такие что миллионы вытягивают и сложные и болезненые,сейчас грим о простом обоюдном разводе))
    Понимаешь, Султан, хороший юрист тем ценен для своего клиента, что он умеет предусмотреть и предотвратить будущее негативное для клиента развитие ситуации. Ну а если худший случай никогда не наступит, то тогда конечно все будет хорошо.

    Это как со страховкой: ты за нее платишь, но ты не знаешь, понадобится ли она тебе вообще когда-либо. И юристу ты платишь за то, что он все предусмотрит и все щели заткнет. Но ты можешь ему и не платить -- это твой выбор. И последствия тогда тоже будут полностью твои, если вдруг случится худший случай.

  2. #3742
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ну если всего боятся то вообще лучше не жениться и не разводится)))
    выделенное, по мнению ряда экспертов, можно и не писать

  3. #3743
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    На что?
    Это максимальный SOL. Так что сказал с запасом По большинству имущественных споров будет именно 6.

    ЗЫ Если, конечно, они где-то в договорах не определили бОльший срок себе ;)

  4. #3744
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это максимальный SOL. Так что сказал с запасом По большинству имущественных споров будет именно 6.
    подаст на что?
    и что такое SOL?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #3745
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    остров но согласись ,если нет все же претензий и все предельно ясно и люди согласны и доки уже заполнили ,тогда получается все же простой развод это только фии?
    Теоретитечски - да. Практически - я слишком часто вижу случаи, когда люди думали, что у них "всё предельно ясно", а потом им стоило кучу денег и нервов расхлебать проблемы, которые они себе сами создали. Поэтому, я считаю, что всегда лучше хотя бы проконсультироваться с адвокатом, чтобы знать, какие могут быть [issues] потом.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #3746
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    На что?
    ну мы обсуждали сроки давности, после которых бывшие супруги не могут подать на [alimony].

    кстати, раз уж такое-независимо от срока, разве на [alimony]
    бывший супруг (а) может подать после вступления в новый брак?

  7. #3747
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это максимальный СОЛ. Так что сказал с запасом По большинству имущественных споров будет именно 6.

    ЗЫ Если, конечно, они где-то в договорах не определили бОльший срок себе ;)
    [That doesn't make sense to me]. Но я с НЫ-скими законами о делении имущества не знакома. Пойду почитаю, мне всегда интересно, как Калифорнийские законы отличаются от других штатов / стран.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #3748
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну мы обсуждали сроки давности, после которых бывшие супруги не могут подать на [alimony].

    кстати, раз уж такое-независимо от срока, разве на [alimony]
    бывший супруг (а) может подать после вступления в новый брак?
    Не знаю. Я фамили ло прочитал ровно столько, сколько надо было для сдачи бара. Не мое это. Острова спрашивай. Хотя она в СА, а не в НЙ.

  9. #3749
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    [That doesn't make sense to me]. Но я с НЫ-скими законами о делении имущества не знакома. Пойду почитаю, мне всегда интересно, как Калифорнийские законы отличаются от других штатов / стран.
    Есть очень редкие всякие исключения в бОльшую сторону по срокам SOL, если дело касается майнорсов, травм и т.д. Но это все явно к фамили ло не относится. Больше 6 лет там не будет SOL -- готов поспорить на бабки.

  10. #3750
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Есть очень редкие всякие исключения по срокам СОЛ, если дело касается майнорсов, травм и т.д. Но это все явно к фамили ло не относится. Больше 6 лет там не будет СОЛ -- готов поспорить на бабки.
    Я не о сроке, я о существовании [SOL] в подобных вопросах. Если тебе интересно, обсудим в личке. Я не люблю надоедать посторонним людям узко-профессиональными темами.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 375 of 431 FirstFirst ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru