Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3721
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    По поводу адвоката, я звонил еще одному, но опять же, у меня сложилось мнение, что русскоязые адвокаты малокомпетентны, у некоторых братьев по несчастью американские лоеры, они, по их словам, чувствуют себя уверенее и знают больше способов решения проблеммы. А русские только и лепят политику, которая мне ни в одни ворота не лезет. Будто другого способа вовсе нет.
    Очень верное замечание. Особенно что касается иммиграционных адвокатов. Они умеют только стандартные бумаги оформлять. А если дело чуть-чуть отличается от стандарта, они могут такоооого наворотить, что потом десяток коллег будут разгребать и не разгребут.

    Замечание не касается некоторых приятных исключений и тех адвокатов, кто работал/работает на более-менее приличные американские фирмы.

  2. #3722
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а что еще тебе нужно?
    если оба безработные и детей нет?
    им судица незачто даже
    Ты как будто с луны свалилась и не знаешь, что ВСЕ разводы проходят через суд. Это раз. А два состоит в том, что до заседания суда (с адвокатами, протоколом и показаниями свидетелей) дело очень-очень редко в Америке доходит. Что не отменяет необходимость грамотного составления бумаг во избежание соплей в отдаленном и не очень будущем. Вот это и тянет основную сумму расходов.

    А так на коленке конечно и самим можно написать что угодно. Только никогда не известно, когда другой стороне моча в голову стукнет, и она пожелает доп.бабла срубить.

  3. #3723
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    негони
    простой диворс по согласию стоорон 150 долларов
    Мне так нравится, когда люди так вот уверенно делают подобные утверждения. В Калифорнии, только [filing fee] в суд - $435. Это если все бумаги делать самим, всё без адвокатов, и так далее. А если есть какие-то разногласия, судебные слушанья, адвокаты...то там уже тысячами измеряется, а часто десятками тысяч.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #3724
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Очень верное замечание. Особенно что касается иммиграционных адвокатов. Они умеют только стандартные бумаги оформлять. А если дело чуть-чуть отличается от стандарта, они могут такоооого наворотить, что потом десяток коллег будут разгребать и не разгребут.

    Замечание не касается некоторых приятных исключений и тех адвокатов, кто работал/работает на более-менее приличные американские фирмы.
    Есть большая разница между "русскими адвокатами" и адвокатами, которые [just happen to speak russian].
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #3725
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а что еще тебе нужно?
    если оба безработные и детей нет?
    им судица незачто даже
    тут я согласна с Брю если кейс простой ,нечего делить,детей нет то 150 и все .................
    может Остров права что в каждом штате свои филинг фи ......
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #3726
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В Калифорнии, только [filing fee] в суд - $435. ...
    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    тут я согласна с Брю если кейс простой ,нечего делить,детей нет то 150 и все .................
    А бабушки всё падали и падали из окон...

  7. #3727

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    как раз такие браки и могут потопить,так как он женится уже в состоянии депортации и что...........
    а он разве в состоянии депортации женится
    его только в суд вызвали

  8. #3728
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а он разве в состоянии депортации женится
    его только в суд вызвали
    Да, в состоянии депортации. Если более корректно, то "находясь в процедуре депортации", которая и начинается с ареста, а потом подачи в суд.

  9. #3729
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,350

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    тут я согласна с Брю если кейс простой ,нечего делить,детей нет то 150 и все .................
    может Остров права что в каждом штате свои филинг фи ......
    скорее всего, подобные штуки не решают имущественных вопросов или вопросов с детьми.

    даже если нет ни того, ни другого-радоваться рано.
    например, коржик через 5 лет сказочно разбогатеет, и к тому времени разведётся с женой.

    и ей захочется, чтобы он поделился своим счастьем.
    помнишь песню: "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим"?

    я в своё время пошёл на подобный развод, потому что мы были стопроцентно уверены в порядочности друг друга. и то, вздохнул с облегчением, когда она вышла замуж.

  10. #3730
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Депортация, Суд, Решение. Мой случай

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    скорее всего, подобные штуки не решают имущественных вопросов или вопросов с детьми.

    даже если нет ни того, ни другого-радоваться рано.
    например, коржик через 5 лет сказочно разбогатеет, и к тому времени разведётся с женой.

    и ей захочется, чтобы он поделился своим счастьем.
    помнишь песню: "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим"?

    я в своё время пошёл на подобный развод, потому что мы были стопроцентно уверены в порядочности друг друга. и то, вздохнул с облегчением, когда она вышла замуж.

    Хуевер, совсем спокойно ты вздохнешь только когда SOL выйдет ;)

Page 373 of 431 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru