Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3321
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by exvi View Post
    Кит_Кат я рад за вас, что у вас все так сложилось. Есть подозрения, что стартовая площадка была несколько иная, нежели у меня и поэтому вы добились всего мозгами и усердием. Но в 25-26 этот путь начинать несколько поздновато.
    Когда я приехала в Америку, я была гораздо старше 25-26. Зашишалась в России, перед приездом, материал для дисера нарабатывала лет 10, так как не была аспирантом. Мой путь был очень нелегок. После приезда несколько рас коренным образом меняла тематику, т.е. приходилось все учить заново, причем не в школе, а самой. Никто мне раззжевывал и не обьяснял.
    Учиться никогда не поздно

  2. #3322
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нерон, я понимаю, что хамить тебе стало очень легко последнее время. Но что ты тут пишешь с умным видом совершенно не соответствует действительности.
    Он пишет как должно быть по закону, но я тоже не видила, что бы действительности все было как написано в правилах.

  3. #3323

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Он пишет как должно быть по закону, но я тоже не видила, что бы действительности все было как написано в правилах.
    он пишет так, как слышал. Как беженц на 8-й программе и зарабатывание на клиентах на форуме....

  4. #3324
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by exvi View Post
    Кит_Кат я рад за вас, что у вас все так сложилось. Есть подозрения, что стартовая площадка была несколько иная, нежели у меня и поэтому вы добились всего мозгами и усердием. Но в 25-26 этот путь начинать несколько поздновато, детей-то тоже не в преклонном возрасте воспитывать. А пока учеба - о каких детях может быть речь?
    .
    кстати, один мой знакомый получал [PhD] задесь, будучи уже хорошо за сорок. Сын его кажется закончил университет чуть ранше, чем он зашитился

  5. #3325
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    он пишет так, как слышал. Как беженц на 8-й программе и зарабатывание на клиентах на форуме....
    Как там жизть в проджекте? Если ты там живешь, то не надо всех по себе мерять.

    Я тебе уже сказал, что по воскресеньям я не подаю нищебродам. Проходи мимо.

    ЗЫ Я вообще иммиграционным правом не планирую заниматься -- надоели клиенты твоего пошибу. Буду делать иммиграцию только для тех, кто меня будет нанимать в той области, где я работаю.

  6. #3326
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    46

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Интересно, относятся ли профессиональные сертификации к образованию и способны ли они заменить докторскую, без которой "я Америке не нужен" (не дадут H1)?
    Я несколько лет работал главным инженером узла, где использовалось сетевое оборудование Cisco, сертификаты этой конторы очень ценятся в любой точке глобуса, сдать экзамен не проблема, хорошо знаком с технологиями. Плюс сертификаты об успешном прохождении экзаменов на знания международных стандартов безопасности в сетях. Ну и по открытым операционным системам могу пару экзаменов без проблем сдать. Вопрос - заменит ли все это степень? На работу с этими сертификатами в штатах с руками оторвут, местные чаще ленятся проходить эти сертификации.

  7. #3327
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by exvi View Post
    Интересно, относятся ли профессиональные сертификации к образованию и способны ли они заменить докторскую, без которой "я Америке не нужен" (не дадут H1)?
    Я несколько лет работал главным инженером узла, где использовалось сетевое оборудование Cisco, сертификаты этой конторы очень ценятся в любой точке глобуса, сдать экзамен не проблема, хорошо знаком с технологиями. Плюс сертификаты об успешном прохождении экзаменов на знания международных стандартов безопасности в сетях. Ну и по открытым операционным системам могу пару экзаменов без проблем сдать. Вопрос - заменит ли все это степень? На работу с этими сертификатами в штатах с руками оторвут, местные чаще ленятся проходить эти сертификации.
    Степень не заменит. Поможет в поиске работы. Местные проходить не ленятся, но сертификат -- важный аргумент при найме.

  8. #3328
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Основная масса работает монтх-бы-монтх.
    а можно поподробней про [month-by-month]?

  9. #3329
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    а можно поподробней про [month-by-month]?
    https://www.google.com/#hl=en&output...7&pf=p&pdl=300

  10. #3330
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    ty sam to ssylki qti videl?

    vyberi mne odnu, kotoraya populyarno ob'yasnit pro [month to month]...

Page 333 of 431 FirstFirst ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru