Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3311
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Таки да.


    ПС Как то давно уволил одну работницу которая имела привычку опаздывать на 15-30мин. Но в тот день опоздала на час. А клиент прождал у закрытой двери минут 40 и я потерял его бизнес. Работница побежала в анэмплоймент офис и нажаловалась что мол беременная и была уволена из-за этого. Я послал им письмо с раскладкой времени войс мейл мессаджей которых по идее не должно было быть после её прихода во время. А они были и даже во время её присутствия. Ей с треском отказали. Она даже апелировала отказ и апил ей отказал. После этого никто в офисе долго не опаздывал.
    Ну так у тебя была железобетонная причина ее уволить. Причем здесь одно к другому?

  2. #3312

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну так у тебя была железобетонная причина ее уволить. Причем здесь одно к другому?
    Было бы желание. Причина всегда найдется. Как при любом законе которых технично обходят если есть такая цель. Это то что отличает хороших и дальновидных ЭйчАр менеджеров от не очень.

  3. #3313

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Проходи мимо -- по воскресеньям не подаю.
    Нерон, я понимаю, что хамить тебе стало очень легко последнее время. Но что ты тут пишешь с умным видом совершенно не соответствует действительности.

  4. #3314

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Было бы желание. Причина всегда найдется. Как при любом законе которых технично обходят если есть такая цель. Это то что отличает хороших и дальновидных ЭйчАр менеджеров от не очень.
    ..забыла дописать, исключая немного профсоюзы, но их очень мало

  5. #3315
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нерон, я понимаю, что хамить тебе стало очень легко последнее время. Но что ты тут пишешь с умным видом совершенно не соответствует действительности.
    Попробуй себя вести чуть менее вызывающе и чуть более скромно -- и тогда не будешь нарываться от меня.

    А лучше всего -- поставь меня в игнор.

  6. #3316

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Попробуй себя вести чуть менее вызывающе и чуть более скромно -- и тогда не будешь нарываться от меня.

    А лучше всего -- поставь меня в игнор.
    Что-то у тебя странные выржения. Вообще не в тему про обсуждение работы. Понятнао - ни работы, ни секса

  7. #3317

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ..забыла дописать, исключая немного профсоюзы, но их очень мало
    Профсоюз это типа мафии. Оттуда сами не уходят. Выносят тело.

  8. #3318

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Профсоюз это типа мафии. Оттуда сами не уходят. Выносят тело.
    я знаю...читаю газету мериканова профсоюза

  9. #3319
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    46

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Kit_Kat я рад за вас, что у вас все так сложилось. Есть подозрения, что стартовая площадка была несколько иная, нежели у меня и поэтому вы добились всего мозгами и усердием. Но в 25-26 этот путь начинать несколько поздновато, детей-то тоже не в преклонном возрасте воспитывать. А пока учеба - о каких детях может быть речь?
    Neron, перестаньте переходить на личности, о ваших замашках уже весь форум наслышан, в любом топике умудряетесь с кем-то ссориться. Или это ваши бульбостанские замашки? Если у вас есть опыт в затронутых вопросах - рад выслушать все, что вы об этом знаете. А сотрясать воздух не надо. Жаль, что мне приходится писать такое людям старше себя, не люблю учить людей, особенно старших.

  10. #3320
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by exvi View Post
    Kit_Kat я рад за вас, что у вас все так сложилось. Есть подозрения, что стартовая площадка была несколько иная, нежели у меня и поэтому вы добились всего мозгами и усердием. Но в 25-26 этот путь начинать несколько поздновато, детей-то тоже не в преклонном возрасте воспитывать. А пока учеба - о каких детях может быть речь?
    Neron, перестаньте переходить на личности, о ваших замашках уже весь форум наслышан, в любом топике умудряетесь с кем-то ссориться. Или это ваши бульбостанские замашки? Если у вас есть опыт в затронутых вопросах - рад выслушать все, что вы об этом знаете. А сотрясать воздух не надо. Жаль, что мне приходится писать такое людям старше себя, не люблю учить людей, особенно старших.
    У меня достаточно опыта в этих вопросах. Ну а если вам не нравится то, что перпектив у вас нет, то здесь я уже ничем помочь не могу.

    Едиственный способ для вас -- это очень сильно упираться и работать над собой: получать образование и расти как личность. Пока что вы не относитесь к тем людям, которые нужны Америке.

Page 332 of 431 FirstFirst ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru