Page 19 of 431 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #181

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Vrag
    Для меня рогами и разводом. Для жены грин-картой, правда временной.
    И что она домой потом поехала?
    Like a wondering gypsy...

  2. #182
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    Мнда ... Крутые нелегалы пошли однако...
    Я в екстраполяции ... и [under assumption] что данный нелегал когданить попадёт под аминистию
    Как по мне так что 20 что 30 один чёрт нишеннские бапки
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #183
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by химик
    Я в екстраполяции ... и [under assumption] что данный нелегал когданить попадёт под аминистию
    Как по мне так что 20 что 30 один чёрт нишеннские бапки
    Леня, не вы***айся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #184
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    И что она домой потом поехала?
    У нее временная грин-карта на два года. Срок действия истекает через 8 месяцев.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  5. #185
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    ....
    Вы по какой визе приехали? какой у Вас примерно (без окончательных 3 цифр: 1*** например) номер выигрыша?
    Я надеюсь что Вы понимаете что для такого нужен очень серъезный подход. Оставьте понятные озлобление, "авось" и нервы и попытаемся разобратся.
    Спасибо Алех,
    вьехал по трехлетней R-1, и в мыслях небыло оставаться тут, но потом ситуация изменилась.
    А номер выигрыша 2009EU00007*** , если это интересно.

    А по поводу "озлобленности и нервов", - это вы зря..., вы же не видете мое лицо когда я пишу, а оно выражает совсем иные эмоции.

  6. #186
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by химик
    Я в екстраполяции ... и [under assumption] что данный нелегал когданить попадёт под аминистию
    Как по мне так что 20 что 30 один чёрт нишеннские бапки
    Не всегда выводы вытекающие из одной ситуации, могут быть адекватно применены к иному событию. Но очень часто многие не видят прямой взаимосвязи с событиями, а там прямая и непосредственная...

    Тут полтора месяца назад рассмешило меня...утром на работу ехал по 101-му и полицейский меня пуловер на Ланкершим, остановился прям возле вьезда в Юниверстудио, там где остановка шатла. Задержался соответственно на 20 минут на работу. Ну ничего..., поехали перевозить дом в Биг Бер, приехали, загрузилсь и поехали на новый адрес. Ну Лос Анжелес не такой уж маленький, кастумер мог переезжать куда угодна, от Сан Диего до Бейкерфилда, но мне долго было весело, когда мы приехали на разгрузку в апартментбулдинг на Ланкрершим бульвард..., в акурат почти напротив того места где полицейский заставил остановиться..... А говорят снаряд в одно место не падает

    А нищенские и хьюджь мани, понятие относительное, все зависит от какой печки плясать. Но мне как-то пофиг, я привык свои считать.

  7. #187
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Vrag
    У нее временная грин-карта на два года. Срок действия истекает через 8 месяцев.
    Если ты ей на постоянку не подашь то поедет твоя красотулйя обратно в Бобруйск (или Урюпинск) ... Так что я бы навскидку определил что к тебе она захочет вернутся повинившись во всех грехах месяцев через 6
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #188
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by химик
    Если ты ей на постоянку не подашь то поедет твоя красотулйя обратно в Бобруйск (или Урюпинск) ...
    или найдет еще одного мужа.
    что не проблема, заметьте.

  9. #189
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    или найдет еще одного мужа.
    что не проблема, заметьте.
    а-а .... не выйдет ... гринка временная кондиционная практически таже муйня что и К-3 виза ...если обнулится то страну покинуть придётся .... особенно если Враг проследит
    П.С. но! [I have gut feeling] что вернётся к Врагу его красотуля где то месяцев через 6-7
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #190
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by химик
    а-а .... не выйдет ... гринка временная кондиционная практически таже муйня что и К-3 виза ...если обнулится то страну покинуть придётся .... особенно если Враг проследит
    П.С. но! [I have gut feeling] что вернётся к Врагу его красотуля где то месяцев через 6-7
    если она по визе невесты приехала.
    а если нет. то спокойно может найти еще одного красавчеГа.

Page 19 of 431 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru