Page 18 of 431 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #171
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Риторика,- теория и искусство красноречия, * напыщеная, но малосодержательная речь, а по русски просто словоблудие не очем.
    Про риторику понятно :D Ну а за "вопрос риторический" че нибудь расскажете? :D
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #172
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Lilu
    Про риторику понятно :D Ну а за "вопрос риторический" че нибудь расскажете? :D
    Слово риторика я вам прояснил. Могли бы и спасибо сказать, на халяву вам досталось. Ну а если вам не понятно слово "вопрос", то посмотрите словарь, я вам не справочник, и не собираюсь прояснять вам слова. Сами учитесь.

  3. #173
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Слово риторика я вам прояснил. Могли бы и спасибо сказать, на халяву вам досталось. Ну а если вам не понятно слово "вопрос", то посмотрите словарь, я вам не справочник, и не собираюсь прояснять вам слова. Сами учитесь.
    :grum: Ага! Пошла учиться!
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #174

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    20-30 для нелегала? ты где такое видел?
    Мнда ... Крутые нелегалы пошли однако...

  5. #175
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    20-30 для нелегала? ты где такое видел?
    Чего удивительного? Я когда в Amely работал, то так и зарабатывал, но зависть коллег русскоязычных и их действия так за год достали, что я ушел от туда. Теперь хоть и меньше получаю, зато душевное настроение хорошее. Деньги это важно, но не самое главное. Мой знакомый владец компании в Малибу в личном разговоре со мной сказал....столько видел миллионеров, и большая часть из них несчастливы. Да я и сам это наблюдал своими глазами, многих селебрити в домашней обстановке. Деньги улучшают качество жизни, но не всегда приносят счастье в жизнь. Банальность.

  6. #176
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Lilu
    :grum: Ага! Пошла учиться!
    Мудрая мысль, я тоже туда же. А то разговор в этой теме становится риторическим.

  7. #177
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by PartizanCA
    Мудрая мысль, я тоже туда же. А то разговор в этой теме становится риторическим.
    Да он изначально был риторическим. Пи*деть как говорится не мешки ворочать. К сожалению, при получении ГК через лотерею нелегальное пребывание не прощается. А скрыть нелегальное пребывание можно только каким-нибудь криминальным путем типа подделки документов, но это не practical.

    Я бы посоветовал тебе выехать обратно в Россию незамеченным и подавать через посольство. Это реально.
    Недавно разговаривал с мексиканцем который домой каждый год летает. Говорил что ничего не проверяют при вылете, ни пальцев не берут. Но проверь сам еще на всякий случай в других источниках.

  8. #178
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Floridian
    Да он изначально был риторическим. Пи*деть как говорится не мешки ворочать. К сожалению, при получении ГК через лотерею нелегальное пребывание не прощается. А скрыть нелегальное пребывание можно только каким-нибудь криминальным путем типа подделки документов, но это не practical.

    Я бы посоветовал тебе выехать обратно в Россию незамеченным и подавать через посольство. Это реально.
    Недавно разговаривал с мексиканцем который домой каждый год летает. Говорил что ничего не проверяют при вылете, ни пальцев не берут. Но проверь сам еще на всякий случай в других источниках.
    Были такие мысли, выехать, чтоб по гринке уже вьехать, но отпали после посещения имигрейшен.
    Не по теме, но вспомнился момент когда пришел суд в Беверли Хилс в мае 2007-го, и мне переводчица ( ее национальность указывать не буду, а то посчитают за разжигание нац. вражды) мне доброжелательно начала советовать...мол согласись что ты нарушил правила, потому как полицейский как представитель власти изначально прав, а за то что повинную сделаешь, мол судья тебе меньше даст...., ну а я дурак здоровый уперся и отвечаю...а чего я врать то должен? Полицейский позже меня к перекрестку подьехал, почему я должен ему дорогу уступать, если по правилам я должен первый ехать?
    Вот так и заявил судье, и тот дело закрыл полностью. Оказывается полицейские тоже бывают неправы, хотя и представители власти, но тоже могут ошибаться.
    Так что не всегда легкий путь оказываеться самым быстрым и результативным.
    Но за участие спасибо.

  9. #179
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Партизан, почитайте пожалуйста этот документ.
    http://www.state.gov/documents/organization/87008.pdf

    Кстати, там кажется говорят только о людях которые незаконно въехали и о просроченных F студентах, но у меня сейчас нет времени это тщательно и кропотливо прочитать.
    Вы по какой визе приехали? какой у Вас примерно (без окончательных 3 цифр: 1*** например) номер выигрыша?
    Я надеюсь что Вы понимаете что для такого нужен очень серъезный подход. Оставьте понятные озлобление, "авось" и нервы и попытаемся разобратся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #180
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    Чем все закончилось?
    Для меня рогами и разводом. Для жены грин-картой, правда временной.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

Page 18 of 431 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru