Page 12 of 431 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #111
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Я согласен... сам лично никогда не слышал о том чтобы у кого-нибудь проверяли статус полицейские... и думаю также как и вы, но факт есть факт... полномочия у них такие есть в некоторых местах... Причем неоднократно об этом слышал.
    .
    Вот именно, вы слышали, а я ходил в 2003-м в полицейский участок на Вилкокс и показал свои документы и спросил... могу ли я водить авто по своим российским правам и его переводу на аглицкий?
    Трое полицейских поглядев на мои документы сказали...езжай, только правила не нарушай, а когда получишь статус, обязательно получи калифорнийские права.

  2. #112
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    А я и не спорю, мне повезло раз, даже очень неплохо, интеллектуальная даже работа была до того как переехала в Портланд, но опять же на русского работала... Считаю, что надо среди своих тусоваться побольше...
    А мне лично с американцами больше нравиться работать, русские меня задолбали своей завистью. Почему-то таких большенство мне встречалось, я не говорю что все, но мне надоело и уже второй год я работаю в американской компании. Да и для разговорной речи полезнее.

  3. #113

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Ты нелегально работаешь в американской кампании? Вот это да!
    Или ты легально уже, да?

  4. #114
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    Ты нелегально работаешь в американской кампании? Вот это да!
    Или ты легально уже, да?
    Нет, я еще нелегально, но в октябре уже начинаю оформлять грин карту. Я ее выиграл в этом году и в иммигрейшен мне дали формы для заполнения, только попросили прислать их заполнеными в октябре, с октября у них все начинается по оформлению выигравшим гринки

  5. #115

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    А ты как грин карту получил, я из России и как-то зашла на сайт-лотерею и там даже нет РФ в списке стран, которые могут заявлять на участие в этой лотерее!

  6. #116
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Floridian
    Свинка истину молвит. Депортированный может жаловаться потом из России на "неправомерные действия американских полицейских" сколько угодно. Я не понимаю наших постеров продолжающих утверждать про то что "полицейский не имеет права". Ну, не имеет. А на практике это какое значение имеет?
    Туфту Свинка гонит, а не истину глаголет!
    Только те кто своими мозгами думать не хочет, а на слухи опирается и выводы делает, только те и могут поддаться на эту провокацию. По глупости своей.

    А на практике, моего знакомого остановили на 5 фривее на вейтстейшен, нелегала, там проверяют. И в тюрму, от туда в суд и дали ему политическое. Вот тебе и депортация и практика.

  7. #117
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    Свинка, вы везучи ну прям как покойник! :rolleyes:
    А может она и не жилец вовсе? А то похоже как вещует с другого берега...как его? подзабыл... Стин.., блин. Кто знает, подправте.

  8. #118
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    А ты как грин карту получил, я из России и как-то зашла на сайт-лотерею и там даже нет РФ в списке стран, которые могут заявлять на участие в этой лотерее!
    Хоть гражданство у меня российское, но родился я в правильном месте, на Украине, или в Украине..., точно не знаю.... , как правильно сказать :D

  9. #119

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    И что вас украинцев, блин, америкосы любят больше нас! Не зря говорят, что хохол и черта и еврея обманет!

  10. #120
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом. - Вы попросту сейчас планируете преступление.

    Quote Originally Posted by Vrag
    А зачем за лоха замуж выходила? Выходи за меня лучше. Если красивая может и женюсь.
    Ты же любовницу искал, если память мне не изменяет. Или уже созрел на семью и ченьж ёр майнд?
    Так сказать со всеми от от-туда вытекающими намерениями и ответственностью?

Page 12 of 431 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru