Page 11 of 431 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #101

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Спасибки товарищи! Чего вышла, ну во-первых, не знала еще что он такой, во-вторых, действительно, он же американец! Очкарик с больной спиной, я конечно очень польщена, спасибо!

  2. #102

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Ехать домой, ну совсем не выход!!!!! А еще мы по ходу потеряли одного из котов, у его матери 3 кота, одного найти не можем, ваше попа!!!!!!!

  3. #103
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    Спасибки товарищи! Чего вышла, ну во-первых, не знала еще что он такой, во-вторых, действительно, он же американец! Очкарик с больной спиной, я конечно очень польщена, спасибо!
    Кароче, разводись с иностранным лохом и выходи замуж за своего соотечественника. Да.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  4. #104

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    А здесь кто-нибудь из Портланда есть? Если кота не найдем, это катастрофа!!!!!!!!

  5. #105

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Умного соотечественника не уломаешь! Так быстро по крайней мере...

  6. #106
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    везде могут поймать и депортировать - ВЕЗДЕ.
    вы это понимаете?
    я знаю людей депортированных из всех штатов, в которых мне приходилось бывать.
    порой даже остановивший полицейский , проверяющий права может попросить предьявить документы из-за сильного акцента.
    Ну чё вы мозги тут людям "парите"!!!???

    Я сам нелегал, в прошлом году лично ходил в иммигрейшен в даунтауне...., мне там так и сказали... ты мол иллигал, и на все мои вопрасы о том как я могу это урегулировать ответ был один АЙ ДОНТ НОУ!!!
    Послали к другому офицеру..., ТА ЖЕ КАРТИНА!!!!
    ТРИ РАЗА ПОВТОРЯЛ СВОЙ ВОПРОС И ТРИ РАЗА ПОЛУЧАЛ ТОТ ЖЕ ОТВЕТ!!!
    Тогда я сказал..., ну я тогда пошел, на что получил ответ БАЙ!

    Был у меня акцидент в даунтауне в 2003-ем, вызывал полицейских, проверяли документы с просроченой визой.
    В 2007-м полицейский дал тикет, был суд в Беверли, тикет сняли, хотя полицейский написал что мол нет драйверлайсенца, нет иншуренцса и т.д. Ну показал судье перевод своих российских прав. Делов-то.

    Летом в Малибу дали тикет за пронос пива на пляж, просто поехал и заплатил, чтоб не паритсья с судом.

    И еще по мелочи проверяли документы.

    И после этого я буду выслушывать вашу ЛАПШУ???????

    Неужели еще ни у кого еще на форуме уши не оторвались от веса этой лапши?

  7. #107

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Слушай, ну ты красавец! Очень приободряет, хотя лучше чтоб все легально, но иногда не получается, самое трудное, мне кажется работу найти, есть какие мнения, опыт?

  8. #108
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом. - Вы попросту сейчас планируете преступление.

    Quote Originally Posted by taf
    Ну вот Вы, я так понимаю, замуж вышли и легализовались. А у него - жена и дети. Как он легализуется, если убежище не дадут? На амнистию призрачную что-ли надеяться? Да ещё и дети... если они за пределами США родились, то они тоже нелегалами будут, а ведь им надо и образование получать... да и много чего, это ж целая история...
    Или Вы предлагаете им сказку на ночь рассказывать: Вот вырастете, найдёте себе дяденек и тётенек с паспортами и легализуетесь? ;)
    А может человек выиграет грин карту, как я? Или может амнистию завтра обьявят. Или может вы перестанете запугивать людей и у них все получиться без вашего кликушества?
    А может еще чего случиться...например вас лишат документов и им дадут как более заслуживающим доверия и уважения.
    Да много может быть чего, чего вы даже предположить не можете.
    Хотя позитивного вы точно не можете ничего:fig:

  9. #109
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    Quote Originally Posted by Мария87
    Слушай, ну ты красавец! Очень приободряет, хотя лучше чтоб все легально, но иногда не получается, самое трудное, мне кажется работу найти, есть какие мнения, опыт?
    Конечно легально лучше, ктоб пел бы против. Но всекое в жизни бывает, поэтому нужно искать лучшие пути. А работу всегда можно найти, если желание искать есть. Не легко бывает, но все почему-то находят.

  10. #110

    Default Re: готовлюсь стать нелегалом.

    А я и не спорю, мне повезло раз, даже очень неплохо, интеллектуальная даже работа была до того как переехала в Портланд, но опять же на русского работала... Считаю, что надо среди своих тусоваться побольше...

Page 11 of 431 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru