Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #1021
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    И как получилось стать на ноги с 500 долларами без знакомых, без родных, да в чужой стране?
    Студентом 4 года, потом на работу. Вот так вот многие и делают - у меня несколько хороших знакомых так начинали/продолжали. Кстати, вот что меня абсолютно никогда не напрягало ето факт "чужой" страны. Ну да, язык сначала не очень, но за пол-года набираешь. А все остальное ну какая разница там или здесь.

  2. #1022
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Студентом 4 года, потом на работу. Вот так вот многие и делают - у меня несколько хороших знакомых так начинали/продолжали. Кстати, вот что меня абсолютно никогда не напрягало ето факт "чужой" страны. Ну да, язык сначала не очень, но за пол-года набираешь. А все остальное ну какая разница там или здесь.
    Уже выучились, верно?

    Если не секрет, сколько денег у Вас остается после оплаты за жилье и всех остальных выплат ежемесячных?
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  3. #1023

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    У меня знакомый уехал в Москву, пошел работать на заправку в 18 лет, с заправщика стал начальником смены, потом начальником заправки, а потом ушел в ТНК работать на регионального менеджера. За 12 лет купил дом в Жуковке, ездит с охраной на бронированной 760-ой БМВ, получает наверное от 100К в месяц + куча бонусов.
    ?
    чистаканкретный пацан

  4. #1024
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Уже выучились, верно?

    Если не секрет, сколько денег у Вас остается после оплаты за жилье и всех остальных выплат ежемесячных?
    Выучилась. И кстати, довольно давно. Остается достаточно, чтоб нормально кушать и даже ходить в кино (раз в 3 месяца)! :lol2:

    Бронированных мерседесов нету. И охранников тоже. Денех на них не хватает. :18:

  5. #1025
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Выучилась. И кстати, довольно давно. Остается достаточно, чтоб нормально кушать и даже ходить в кино (раз в 3 месяца)! :lol2:
    Похвально! И хоть я знаю, что легче спросить старика когда он умрет, чем у женщины когда она родилась, я рискну: сколько Вам лет?

    Бронированных мерседесов нету. И охранников тоже. Денех на них не хватает. :18:
    Иронизируете?
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  6. #1026
    Директор Землетрясения Reverend's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Дерибасовская
    Posts
    1,662

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    чистаканкретный пацан
    Стеб уместен, если Ваш доход составляет более 1 миллиона евриков в год. В противном случае, это нервные комментарии
    Не делай того, чего хочешь, и тогда сможешь делать то, что нравится...

  7. #1027
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Похвально! И хоть я знаю, что легче спросить старика когда он умрет, чем у женщины когда она родилась, я рискну: сколько Вам лет?

    Иронизируете?
    Если скажу, что 20, поверите? :good:

    Иронизирую, конечно. На моей предыдушей работе владелец нашей фирмы (зашибаюший ОЧЕНь хорошие деньги) никаких бронированных мерсов и охранников не имел. Тут все гораздо проше. Тот же мерс может купить любой человек с нормальной работой в принципе. Я видела мерсы и бмв не раз на парковке автобуса. К сожалению в России "понты" сильно развиты.

  8. #1028
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Стеб уместен, если Ваш доход составляет более 1 миллиона евриков в год. В противном случае, это нервные комментарии
    Нафиг эти миллионы если тебя каждую секунду могут прибить вместе с семьей?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1029
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    За 12 лет купил дом в Жуковке, ездит с охраной на бронированной 760-ой БМВ, получает наверное от 100К в месяц + куча бонусов.

    Где так в Штатах развернешься?
    С "охраной и на бронированой" -ну, наверное, в армию надо, в Афганистан воевать... Но если от душманов после пары лет можно уехать домой в безопасность, то вашему знакомому от головорезов ехать некуда.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    В Штатах ты можешь выбрать климат по душе. В Канаде - нет.
    Смотря, кто что любит. [Northern rainforest], н.п.

  10. #1030
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Как с нуля стать американцем

    Quote Originally Posted by Reverend View Post
    Так расскажите что Вы делали по прилету... ну очень интересно!
    не особо уж и интересно, но я поперлась по своему [job-offer] в атлантик сити. оттуда все и завертелось....
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

Page 103 of 431 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru