Results 1 to 10 of 3554

Thread: я б в садовники пошла...(пусть меня научат)

Hybrid View

  1. #1
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: я б в садовники пошла...(пусть меня научат)

    Я этим садоводам ромашек ,все время говорю:- чтоже вы эти ромашки да лютики сажаете,посадили бы овощ ,фрукты какие нидь.Ато свои коппейки пенсионые на горшки с цветами потратять и радуваються как это все отцветет и завянет.Хотя нам цветы каждый раз по весне компания по лэндскайпингу высаживает.Я одно место подготавливал,скидивал туда из горшков землицу,много накидал за год,так как стока домашних цветов выкидывают ,мало не покажеться.
    Так вот одна взяла насажала там своих лютиков на мою плодородную почву,которое я готовил для дынь и арбузиков.
    Last edited by XCNY; 06-22-2018 at 06:34 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: я б в садовники пошла...(пусть меня научат)

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я этим садоводам ромашек ,все время говорю:- чтоже вы эти ромашки да лютики сажаете,посадили бы овощ ,фрукты какие нидь.Ато свои коппейки пенсионые на горшки с цветами потратять и радуваються как это все отцветет и завянет.Хотя нам цветы каждый раз по весне компания по лэндскайпингу высаживает.Я одно место ,подготавливал,скидивал туда из горшков землицу,много накидал за год,так как стока домашних цветов выкидывают ,мало не покажеться.
    Так вот одна взяла насажала там своих лютиков на мою плодородную почву,которое я готовил для дынь и арбузиков.
    может кусты крыжовника найти и потом посадить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru