Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Рыбалка

  1. #1
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Рыбалка

    Где можно в окрестностях Лос Анджелеса порыбачить, а заодно что бы и природа была красивая, и кемпинг разрешён.
    Сколько не ездила на рыбалку с мужчинами, всё какие-то ужасные условия.
    Где можно ловить форель? Не люблю я Карпа.
    Спасибо.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #2

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Где можно в окрестностях Лос Анджелеса порыбачить, а заодно что бы и природа была красивая, и кемпинг разрешён.
    Сколько не ездила на рыбалку с мужчинами, всё какие-то ужасные условия.
    Где можно ловить форель? Не люблю я Карпа.
    Спасибо.
    вот кстати тоже хорошая идея... можно взять яхту Манюнину(можно даже вместе с манюней) и поехать на рыбалку(Манюня, на здоровье:evillaugh ). А ваще-то у меня скоро каникулы и хочется в ЛА съездить потомучто я там ниразу небыл и на рыбалку тоже очень хочется. И не только на карпиков, но и на bass. Кстати, а скоро ведь salmon нереститься начнет... Короче, надо на рыбалку ехать. Ничего уж тут не поделаешь. Может сделаем вылазку форумом?

  3. #3
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    вот кстати тоже хорошая идея... можно взять яхту Манюнину(можно даже вместе с манюней) и поехать на рыбалку(Манюня, на здоровье:евиллаугх ). А ваще-то у меня скоро каникулы и хочется в ЛА съездить потомучто я там ниразу небыл и на рыбалку тоже очень хочется. И не только на карпиков, но и на басс. Кстати, а скоро ведь салмон нереститься начнет... Короче, надо на рыбалку ехать. Ничего уж тут не поделаешь. Может сделаем вылазку форумом?
    По моему Салмона у нас нет, а океанская рыбалка пожалуйста. Я кстати никогда не была. Некоторые говорят, что здорово, а некоторые, что ужасно.
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #4

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by dream fairy
    По моему Салмона у нас нет, а океанская рыбалка пожалуйста. Я кстати никогда не была. Некоторые говорят, что здорово, а некоторые, что ужасно.
    В смысле рыбалка? Это очень от человека зависит... Рыбная ловля - не активный спорт. Это больше для тех кто хочет побыть на едине с собой, поскучать, подумать о природе, о жизне... Почувствовать как неспешно время бежит, выкурить 10 сигарет в течении 3-х часов, открыть бутылочку пива... потом вернуться на кэмпинг и приготовить пару стейков на мангале. Вообщем, не спешное время припровождение. Девочкам обычно не очень нравится, а я люблю.

  5. #5
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    . Рыбная ловля - не активный спорт. Это больше для тех кто хочет побыть на едине с собой, поскучать, подумать о природе, о жизне... Почувствовать как неспешно время бежит, выкурить 10 сигарет в течении 3-х часов, открыть бутылочку пива... потом вернуться на кэмпинг и приготовить пару стейков на мангале. Вообщем, не спешное время припровождение.
    Океанская? :grum:
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #6

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Океанская? :grum:
    а... ты про нее! Я, если честно, ниразу небыл, хотя очень хочу. И еще на сколько я знаю можно арендовать катер в СФ на день и поехать с гидом.

  7. #7
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    В смысле рыбалка? Это очень от человека зависит... Рыбная ловля - не активный спорт. Это больше для тех кто хочет побыть на едине с собой, поскучать, подумать о природе, о жизне... Почувствовать как неспешно время бежит, выкурить 10 сигарет в течении 3-х часов, открыть бутылочку пива... потом вернуться на кэмпинг и приготовить пару стейков на мангале. Вообщем, не спешное время припровождение. Девочкам обычно не очень нравится, а я люблю.
    Марик ЯВНО на рыбалке НИ РАЗУ не был! :rolleyes:

  8. #8

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Марик ЯВНО на рыбалке НИ РАЗУ не был! :rolleyes:
    да ну тебя. Я очень люблю рыбалку

  9. #9
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Рыбалка

    Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой.
    ...фотография лодки обязательна...

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Рыбалка

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Марик ЯВНО на рыбалке НИ РАЗУ не был! :rolleyes:
    поддерживаю!!! :34:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru