Page 39 of 44 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344 LastLast
Results 381 to 390 of 438

Thread: Тюльпаны

  1. #381
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    А Вы почитайте, мадам, почитайте - и местные, и штатские законы. В разных местах по разному. В принципе, очень легко войти в идеологические разногласия с DNR (Department of Natural Resources) и с местной Animal Protection Agency (не говоря уже о Ассоциации Защиты Животных - если эти до вас доберутся, то вам кирдык ). Законами урегулировано каких животных, когда и как можно уничтожать. Удивитесь, но даже ракунов нельзя отстреливать - можно поймать в капкан и отдать Animal Control, но никак не убивать. А насчёт зайчиков уверена на 100%, что их, кроме как в охотничий сезон, никак нельзя отстреливать. Хотя, дело ваше - у нас такое удовольствие обходится гдето в $2,000 баксов, и до 6 месяцев в Большом Доме.:D
    Дык мы ж согласно законам и стреляем с лиензией и в пложнное время.
    Гамотные уж да.... читать писать умеем.
    В нашей county сезон только для заек и белок, но не поссумов. Вам то самой нравится казаться такой высокоседующей едк минут на 5.
    Или у вас просто привычка такая - споры затевать.
    Давай выдвигай топик,,,, спорить будем :evillaugh

  2. #382
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    Дык мы ж согласно законам и стреляем с лиензией и в пложнное время.
    Гамотные уж да.... читать писать умеем.
    В нашей county сезон только для заек и белок, но не поссумов. Вам то самой нравится казаться такой высокоседующей едк минут на 5.
    Или у вас просто привычка такая - споры затевать.
    Давай выдвигай топик,,,, спорить будем :evillaugh
    Да что Вы, Тиктак, в самом деле?:confused: Я спорить никак не люблю. И соглашаться - тоже.:D

    П.С. Мне особо импонирует Ваша подпись. Но надо признаться, и без неё Ваша необыкновенная чувствительность и так видна.:D

  3. #383
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Да что Вы, Тиктак, в самом деле?:confused: Я спорить никак не люблю. И соглашаться - тоже.:D

    П.С. Мне особо импонирует Ваша подпись. Но надо признаться, и без неё Ваша необыкновенная чувствительность и так видна.:D
    Для того ведь и подпись.......чтоб сразу знали что к чему..... :34:

  4. #384
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Я практикую только мешковину, она же бурлап по-английски. Зайцы могут обгрызать кусты или дереья см40-50 от земли +предполагаемый снежный покров ,и того гдето 70-80 см от земли обвязала бурнинг бушес и деревья, которые зайцы любят ,на зиму и всех делов. И зайцы целы и мне никаких убытков.
    Дело в том, что на все ветки мешковину трудно набрать, а запах дёгтя (неуловимый человеческим носом на расстоянии) зайцев отпугивает.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #385
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley

    Но надо признаться, и без неё Ваша необыкновенная чувствительность и так видна.:Д
    Если судить по аватаре - там много весьма чувствительных мест (или чувственных?);) .
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #386
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Если судить по аватаре - там много весьма чувствительных мест (или чувственных?);) .
    Вот и любуйтесь получайте удобольствие Мишаня :kiss:

  7. #387
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Я, конечно, в этих делах не разбираюсь, всего несколько раз на полигон с мужем ходила пострелять, но какая именно из моделей Ремингтон 700 считается снайперской? Их то там целая куча, да и разных калибров, и все Модели 700?;)
    Иллюстрация к статье обо всех Ремингtонах - они все с телескопом.



    www.en.wikipedia.org/wiki/Remington_700
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #388
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    Вот и любуйтесь получайте удобольствие Мишаня :кисс:
    От "полюбуйтесь" - только патологические герои холливудской белиберды получают удовольствие. Мушшине же пощупать нужно.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #389
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    От "полюбуйтесь" - только патологические герои холливудской белиберды получают удовольствие. Мушшине же пощупать нужно.
    Ну так как меж нами мили то я могу за вас пощупать и описать ощщущения... с чего начнем(с):evillaugh

  10. #390
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    Ну так как меж нами мили то я могу за вас пощупать и описать ощщущения... с чего начнем(с):евиллаугх
    Нет, вот этого за меня делать не надо. Как муж в тайгу за сусликами уйдёт, так мне прошу дать знать.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 39 of 44 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru