Page 37 of 44 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344 LastLast
Results 361 to 370 of 438

Thread: Тюльпаны

  1. #361
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    нах вашу Мудрость....я в дурдом еще не хочу:евиллаугх
    Палить из винтаей по мышам - вот где правда дурдом. Вот соседи донесут, что их детей опасности подвергают, тогда точно упекут.:evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #362
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Палить из винтаей по мышам - вот где правда дурдом. Вот соседи донесут, что их детей опасности подвергают, тогда точно упекут.:evillaugh
    нет у еня ни детей ни соседей. проперти до фига...
    да и не стреляю я по мышам....по зайцам и белкам только...
    ты хоть раз ружо в руках держала Миша?:evillaugh

  3. #363
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    нет у еня ни детей ни соседей. проперти до фига...
    да и не стреляю я по мышам....по зайцам и белкам только...
    ты хоть раз ружо в руках держала Миша?:евиллаугх
    А ты уже поняла разницу между [shot-gun vs rifle]?;)

    Если у тебя винтовка, то ведь больше километра пулька летит - никакой проперти не хватит. Если у тебя несколько сотен акров, то тогда работники есть. Так что, Тика-така - встретимся в дурдоме :priv::evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #364
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А ты уже поняла разницу между [shot-gun vs rifle]?;)

    Если у тебя винтовка, то ведь больше километра пулька летит - никакой проперти не хватит. Если у тебя несколько сотен акров, то тогда работники есть. Так что, Тика-така - встретимся в дурдоме :priv::evillaugh
    делать тебе Мишаня некуй как сидеть и досье на меня собирать.......ну где ты прочитал про сотни акров. акров только 6, остальное лес - не мой, и 1 миль вокруг ни кто не живет...кроме зверья.
    Про снайперскую винтовку ни кто здесь не говорил...это уж твои фантазии.
    Я палю из райфл Remington 700 максимум полет 700 метерс, хреновый из тебя разоблачитель.
    Так что давай Мишка собирайся в дурдом один, может тебе там разрешат комп пользовать, будешь мне мессаги писать:love2:

  5. #365
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    делать тебе Мишаня некуй как сидеть и досье на меня собирать.......ну где ты прочитал про сотни акров. акров только 6, остальное лес - не мой, и 1 миль вокруг ни кто не живет...кроме зверья.
    Про снайперскую винтовку ни кто здесь не говорил...это уж твои фантазии.
    Я палю из райфл Remington 700 максимум полет 700 метерс, хреновый из тебя разоблачитель.
    Так что давай Мишка собирайся в дурдом один, может тебе там разрешат комп пользовать, будешь мне мессаги писать:love2:
    Гмммм, круто - Remington 700!
    А какая именно модель 700-ого у вас - SPS Varmint, CDL SF Limited, или HCR Compact Tactical?
    А может быть, Model 700 SPS Уоuth?

    У меня в подвале тоже целый арсенал оружия - раньше муж на охоту ходил, пока я его не перевоспитала, теперь он стреляет только по тем, кто в белок пуляет.... фоторужьём.:D

  6. #366
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    От зайцев и других грызунов зимой хорошо закрыть ветки упаковочной бумагой с дёгтевой пропиткой, можно толем-рубероидом. Ну и селёдку тухлую если подвесить - не подойдут - у них очень нежный нюх.
    Угу... ,а еще лучше заасфальтировать весь двор....
    А вот, если тухлую селедку повесить, то соседи начнут срочно свои дома продавать, не взирая на рецессию..:D

  7. #367
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    делать тебе Мишаня некуй как сидеть и досье на меня собирать.......ну где ты прочитал про сотни акров. акров только 6, остальное лес - не мой, и 1 миль вокруг ни кто не живет...кроме зверья.
    Про снайперскую винтовку ни кто здесь не говорил...это уж твои фантазии.
    Я палю из райфл Ремингтон 700 максимум полет 700 метерс, хреновый из тебя разоблачитель.
    Так что давай Мишка собирайся в дурдом один, может тебе там разрешат комп пользовать, будешь мне мессаги писать:лове2:
    Досье? Ты доказываешь, что можешь пулят' бездумно - 6 акров маловато будет. Да и [Remington 700] - это вообще-то снайперская винтовка - знала бы, если бы она у тебя была и вправду. ;) Ну и 700 - это не дальность полёта, а скорее предeльная прицельная дальность. Но по закону подлости - если не хочешь - то можешь попасть в того, кто "не должен был" проходить мимо.;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #368
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Угу... ,а еще лучше заасфальтировать весь двор....
    А вот, если тухлую селедку повесить, то соседи начнут срочно свои дома продавать, не взирая на рецессию..:Д
    соседи даже не заметят. Будет себе висеть в ветвях. Ядами двор травить - это "норма" - а бумагу на пару месяцев навязать - низзя? Можеt просто не знаете о чём говорите. Сами пробовали когда?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #369
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Гмммм, круто - Remington 700!
    А какая именно модель 700-ого у вас - SPS Varmint, CDL SF Limited, или HCR Compact Tactical?
    А может быть, Model 700 SPS Уоuth?

    У меня в подвале тоже целый арсенал оружия - раньше муж на охоту ходил, пока я его не перевоспитала, теперь он стреляет только по тем, кто в белок пуляет.... фоторужьём.:D
    CDL I think, some custom shit that was given to my husband as a gift, but he does not like it that much.... not enough killing power for him, he called it "chick gun", actually I do not want to talk about guns here.... kind of uncommon subject for girls chat isn’t that true Mike .... I’m sure he is peaking around somewhere....:evillaugh

  10. #370
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Досье? Ты доказываешь, что можешь пулят' бездумно - 6 акров маловато будет. Да и [Remington 700] - это вообще-то снайперская винтовка - знала бы, если бы она у тебя была и вправду. ;) Ну и 700 - это не дальность полёта, а скорее предeльная прицельная дальность. Но по закону подлости - если не хочешь - то можешь попасть в того, кто "не должен был" проходить мимо.;)
    Где был-то Миха, кнжки шпионские читал или на екс-боксе играл
    ты уж сходи к рачу то, да и фигки ты про меня беспокоишься, мне тебя стрельнуть - вероятность очень мала, так что спи спокойно борец за беличьи права :34:

Page 37 of 44 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru