Page 9 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 234

Thread: Районы Сан Диего

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by tanchik
    А откуда вы переезжаете, если не секрет?
    Вообще то мы жили в West Hollywood.
    Сейчас временно в Лас Вегасе, Невада, пока не нашли чего получше, у родителей жены.

  2. #82
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Serge7, спасибо за такие прекрасные фотографии. Я была в Сан Диего в январе этого года, в течении 3 дней, и несмотря на проливной дождь, влюбилась в этот город! Поскольку я сейчас живу в небольшом и сравнительно дешевом городе, меня терзают сомнения, а смогу ли я выжить в этом замечательном, но не дешевом городе: я учусь на паралигала, (legal assistant), реально ли будет прожить на $20-25 в час? Но даже сейчас, когда спрашиваю вас, так и хочется услышать, что возможно, потому как влюбилась в ваш город бесповоротно, я останавливалась в Марине, гостинице "Sheraton San Diego Hotel & Marina"
    может в этом вся причина, вид на океан и яхты под окном не совсем реальнось? Насколько реально снять в том или подобном районе квартиру? Спасибо за ответы!:bis:

  3. #83
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by LanaS
    Serge7, спасибо за такие прекрасные фотографии. Я была в Сан Диего в январе этого года, в течении 3 дней, и несмотря на проливной дождь, влюбилась в этот город! Поскольку я сейчас живу в небольшом и сравнительно дешевом городе, меня терзают сомнения, а смогу ли я выжить в этом замечательном, но не дешевом городе: я учусь на паралигала, (legal assistant), реально ли будет прожить на $20-25 в час? Но даже сейчас, когда спрашиваю вас, так и хочется услышать, что возможно, потому как влюбилась в ваш город бесповоротно, я останавливалась в Марине, гостинице "Sheraton San Diego Hotel & Marina"
    может в этом вся причина, вид на океан и яхты под окном не совсем реальнось? Насколько реально снять в том или подобном районе квартиру? Спасибо за ответы!:bis:
    Пожалуйста, уточните про "яхты под окном не совсем реальнось"
    "Sheraton San Diego Hotel & Marina" - east или west tower? Это две большие разницы...То-есть, east tower - это не совсем реальность, а вот west tower - таки да...;-)
    Serge7, "ваше слово, товарищ маузер..."...:D
    Last edited by Slippery When Wet; 04-25-2006 at 02:10 AM.

  4. #84
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by LanaS
    Serge7, спасибо за такие прекрасные фотографии. Я была в Сан Диего в январе этого года, в течении 3 дней, и несмотря на проливной дождь, влюбилась в этот город! Поскольку я сейчас живу в небольшом и сравнительно дешевом городе, меня терзают сомнения, а смогу ли я выжить в этом замечательном, но не дешевом городе: я учусь на паралигала, (legal assistant), реально ли будет прожить на $20-25 в час? Но даже сейчас, когда спрашиваю вас, так и хочется услышать, что возможно, потому как влюбилась в ваш город бесповоротно, я останавливалась в Марине, гостинице "Sheraton San Diego Hotel & Marina"
    может в этом вся причина, вид на океан и яхты под окном не совсем реальнось? Насколько реально снять в том или подобном районе квартиру? Спасибо за ответы!:bis:
    Как приятно слышать о своём городе такое... Спасибо Вам! На $$ 20-25 в в час можно жить вполне прилично, и думаю во вполне хорошем районе. Если вам нравится жить рядом с океаном или на заливах, то такие районы, как Пойнт Лома, Мишн Бэй или Мишн Бич к примеру очень подходящи. Я думаю и другие соседние районы по-побережью вполне доступны, но всё зависит от того, какую жилплощадь Вы хотите снимать или покупать. Например, трёхбедрумный аппартмент на Марине, будет конечно очень дорого... Но по-моему всегда можно найти разумный вариант по-вашим доходам. Ничего не бойтесь, Сан Диего - лучший город Америки -
    America's Finest City . Можете выделенное "про-Гуглить", там всё написано. Удачи Вам! ))) :cool:

    http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rls=RNWG,RNWG-19,RNWG:en&q=+America%27s+Finest+City


    Point Loma, San Diego










    Little Italy







    Sunset in La Jolla

    Last edited by Serge7; 04-25-2006 at 02:41 AM.

  5. #85
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Спасибо всем за ответы!
    Slippery When Wet, простите, я наверное неточно выразилась, просто ето был первый пост на етом форуме, да и еще о такой волнующей меня теме. Я имела ввиду, возможно ли мне будт(по деньгам конечно) снять квартиры в районе, близко к океану, и ответ Сергея меня очень ободрил. Я точно не помню в какой из башен мы останавливались, east или west tower, ето было все включено в оди пакет: празднование Нового Года, вечеринка, проживание, номер был небольшой, но вид с балкона потрясающий!
    Я планирую снять студию, я одна, поетому мне на первое время будет достаточно, сайт, o том где сдают недвижимость в Сан Диего, просматриваю очень часто, но название районов мне ничего не говорят, поетому так важно и интересно было прочитаь ваши мнения. Еще раз спасибо!
    Last edited by LanaS; 04-25-2006 at 10:32 AM.

  6. #86
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Районы Сан Диего

    Да ладно, не суть важно...Огорчает, конечно, что вечернка прошла без нас...;) Serge7 вас не обманул. Приезжайте...:D

  7. #87
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Районы Сан Диего

    Вы че, ребята, на 25$ в час? прожить в Сан Диего? с видом на яхты?

  8. #88
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Ну, а если не с видом на яхты :cool: , но и не в самом худшей части города, что совсем невозможно? :( :confused:

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by LanaS
    Ну, а если не с видом на яхты :cool: , но и не в самом худшей части города, что совсем невозможно? :( :confused:
    нет, ну так уже легче, если без вида на яхты;)

  10. #90
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by tanchik
    Вы че, ребята, на 25$ в час? прожить в Сан Диего? с видом на яхты?
    Одной, живя в студии? Во всяком случае недалеко от побережья... Танюша, а почему нет? Я живу в десяти минутах от SeaWorld и Mission Bay, не скажу, что это баснословно дорого... For Sure. ;) :cool:


    Last edited by Serge7; 04-25-2006 at 07:53 PM.

Page 9 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru