Page 18 of 24 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324 LastLast
Results 171 to 180 of 234

Thread: Районы Сан Диего

  1. #171
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Уважаемые Сан Диеговцы! Кто покупал недвижимость в Сан Диего, подскажите, услугами каких агенств недвижимости пользовались? Интернет выдает кучу адресов, трудно что-то выбрать, столько вариантов! :27: С районом вроде уже определилась. Может кто поделится опытом насчет агенств или конкретного агента. Хотелось бы собрать побольше информации до августа, когда я буду в Сан Диего смотреть подходящие варианты.
    Спасибо заранее! :kiss:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  2. #172
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Районы Сан Диего

    а район какой выбрали?

  3. #173
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Tanchik, я остановилась на La Jolla, Del Mar или Downtown (Little Italy, Broadway, Gaslamp) но только если хорошие новостройки
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  4. #174
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Районы Сан Диего

    агенство надо какбы по району искать мне кажется, они не все на всех районах специализируются
    я покупала через агента из Coldwell banker но не знаю работает ли он в тех районах, что тебе надо
    я работаю в Little Italy, там полно сейчас агенств на каждом углу, но какие хорошие х/з... если хочешь я могу глянуть тебе названия написать и их телефоны

  5. #175
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Tanchik, буду очень признательна! :hb: Если честно, мы рассчитывали на цену до 1,000,000, а тут пришло предложение по рассылке, по этому адресу: ADVANCE NOTICE! EXCLUSIVE RELEASE of BROADWAY LOFTS!
    Buy DOWNTOWN SAN DIEGO LUXURY from $295,000!
    здание бывшего банка переделанное в кондо, подозрительно дешево для Сан Диего, для такого места, муж говорит: нормально, а мне не верится в это. :smash: Может подскажите, стоит ли того? :confused:
    Last edited by LanaS; 11-15-2006 at 01:45 PM.
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  6. #176
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by LanaS
    Уважаемые Сан Диеговцы! Кто покупал недвижимость в Сан Диего, подскажите, услугами каких агенств недвижимости пользовались? Интернет выдает кучу адресов, трудно что-то выбрать, столько вариантов! :27: С районом вроде уже определилась. Может кто поделится опытом насчет агенств или конкретного агента. Хотелось бы собрать побольше информации до августа, когда я буду в Сан Диего смотреть подходящие варианты.
    Спасибо заранее! :kiss:
    У меня, агент была - русская девочка. Чудо! Очень хорошая... God Bless Her! :cool: Слипи и Наташа наверное её знают... но к сожалению, я не знаю, работает ли она в этой сфере ещё... телефоны её и е-маил уже очень давно не отвечают... :(

  7. #177
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by Serge7
    У меня, агент была - русская девочка. Чудо! Очень хорошая... God Bless Her! :cool: Слипи и Наташа наверное её знают... но к сожалению, я не знаю, работает ли она в этой сфере ещё... телефоны её и е-маил уже очень давно не отвечают... :(
    Худенькая?..;)

  8. #178
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Районы Сан Диего

    48 кг

  9. #179
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Худенькая?..;)
    Была... ;) Но и сейчас наверное самый класс! :grum: :grum: :cool:

  10. #180
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Районы Сан Диего

    Quote Originally Posted by Serge7
    У меня, агент была - русская девочка. Чудо! Очень хорошая... God Bless Her! :cool: :(
    Серж, спасибо! Но мне не обязательно русскоязычная, а последнее время вообще голова пухнет от прогнозов 8O : обещают падение цен на недвижимость в Калифорнии в ближайшие 2-3 года, муж пытается верить, а я НЕ ВЕРЮ! Надо брать сейчас, и как его убедить :dubina:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

Page 18 of 24 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru