Соцопрос


  1. Как вы думаете, насколько взаимосвязвны здоровье и питание человека?
  2. Что вы понимаете под термином "здоровое питание"?
  3. Как вы думаете, в связи с чем становится всё актуальнее проблема здорового питания в настоящее время?
  4. Как вы думаете, изменился ли каким-либо образом в течение последних лет состав уже уже обычных для нас продуктов питания (хлеб, колбасы и т.д.)? Если да, то как? Если можете, приведите примеры.
  5. Как вы думаете, производится ли в современной пищевой промышленности продукты питания, направленные на улучшение здоровья человека и профилактики заболеваний (так называемые функциональные продукты питания)? Какие из них вы знаете?
  6. Какие продукты вы стараетесь больше употреблять в свой рацион для обеспечения здорового питания? Почему именно эти продукты?
  7. Считаете ли вы продукты питания в современное время абсолютно безопасными?
  8. К каким продуктам вы относитесь абсолютно отрицательно, т.е. какие продукты, на ваш взгляд, наиболее опасны для здоровья человека?
  9. Ваше отношение к диетам.

:idea: !!!1)Пожалуйста в конце или начале ответов напишите страну, в которой вы проживаете.
2) Если затрудняетесь ответить, можно писать "не знаю" или "точно не могу сказать". Но желательно конкретные ответы, полученные вами из практики жизни.
P.S.для модераторов-уважаемые модераторы, этот опросник мне нужен для реферата. Возможно ли оставить эту тему в данном разделе на 2-3 дня, чтобы ответило наибольшее количество людей? И потом, если сочтёте нужным, перенести её в тот раздел, который, по вашему мнению, наиболее подходит для неё.