Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 182

Thread: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

  1. #1

    Default Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    Привет всем-всем! у меня во-о-о-т такой вопрос. Получила визу, теперь встала проблема с билетом, раньше думала, что это очень просто, оказывается не совсем так. я сейчас нахожусь в россии, в гости в сша пригласили друзья, хотят купить мне билет оттуда. но я совершенно не знаю, во-первых, возможно ли это и как вся эта процедура проходит... кто-нибудь когда-нибудь это делал????? Если есть такие, помогите, ПЛИИИИЗ.... Заранее благодарна

  2. #2
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    Quote Originally Posted by stella_stella
    Привет всем-всем! у меня во-о-о-т такой вопрос. Получила визу, теперь встала проблема с билетом, раньше думала, что это очень просто, оказывается не совсем так. я сейчас нахожусь в россии, в гости в сша пригласили друзья, хотят купить мне билет оттуда. но я совершенно не знаю, во-первых, возможно ли это и как вся эта процедура проходит... кто-нибудь когда-нибудь это делал????? Если есть такие, помогите, ПЛИИИИЗ.... Заранее благодарна
    http://www.expedia.com/pub/agent.dll...94737294&ps3u=

  3. #3
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    А когда надо? Лечу в Москву из Вашингтона 1-3 июня. Могу прихватить билетики.
    смайлики сак

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    Quote Originally Posted by stella_stella
    Привет всем-всем! у меня во-о-о-т такой вопрос. Получила визу, теперь встала проблема с билетом, раньше думала, что это очень просто, оказывается не совсем так. я сейчас нахожусь в россии, в гости в сша пригласили друзья, хотят купить мне билет оттуда. но я совершенно не знаю, во-первых, возможно ли это и как вся эта процедура проходит... кто-нибудь когда-нибудь это делал????? Если есть такие, помогите, ПЛИИИИЗ.... Заранее благодарна
    Правильно тут уже дали ссылку- expedia доставляет билет курьером на другой день после оплаты в Штатах, за курьера берут 39 долларов.

    еще раз: http://www.expedia.com

  5. #5

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    О! Спасибо, ребята, очень полезная инфа.
    2 CrazyDoctor: Спасибо за оперативность лететь собираюсь в конце апреля, так что может вам отсюда чего прихватить?

  6. #6
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    Quote Originally Posted by stella_stella
    хотят купить мне билет оттуда. но я совершенно не знаю, во-первых, возможно ли это и как вся эта процедура проходит... кто-нибудь когда-нибудь это делал????? Если есть такие, помогите, ПЛИИИИЗ.... Заранее благодарна
    Я так часто делаю, точнее так только и делаю, потому что нахожу здесь билеты дешевле в Русских-армянских компаниях, чем на веб сайтах. Они просто заносят все ваши данные в компьютер и сами же посылают это в Россию, вам просто нужно прийти и показать паспорт, в Шереметьево уже в компе будет ваше имя. А можно забрать билет в агенстве в Москве там их полно, самое классное на ул. Пятницкая, д. 37/19 (если летите Аэрофлотом). Остальные агенства с огромными очередями, здесь самый классный сервиз, по крайней мере я всегда здесь перебронировала, если надо было и всегда без очереди и очень быстро. На Петровке полная жопа всегда....

  7. #7

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    2 NATALIA LA : а дайте телефончик пожалуйста, или хотя бы ссылочкy... спасибо

  8. #8
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки?????

    Стелла как житеть укзанного региона советую пусть ваши приятели закажут билеты через интернет в електронном виде - и тогда все что вам нужно будет знать ето номер.... Я так в Вашингтон на Дельте и Люфтганзе уже года 4 летаю дешево, сердито и удобно
    http://supersearch.travelzoo.com/?ca...20060321123503
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #9
    Forum Master sweet tooth's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Planet Love
    Posts
    138

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки????

    Да, в России гораздо дешевле билеты брать, чем в Америке. Так же из сайтов можете заглянуть на этот: www.weflyhome.com
    За сбычу мечт! :pivo:

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Как купить билет в америку из америки (москва-вашингтон-москва) для россиянки????

    Quote Originally Posted by sweet tooth
    Да, в России гораздо дешевле билеты брать, чем в Америке. Так же из сайтов можете заглянуть на этот: www.weflyhome.com
    С чего вы это взяли?
    Просто надо знать, как и где их искать в интернете.
    Ходить по сайтам авиакомпаний- далеко не лучший вариант, я бы его посоветовал только в одном случае- если вы четко знаете, какой авиакомпанией хотите лететь, и только на нее будете брать билеты. Если же для вас главное- цена, забудьте...

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru