Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: О визе K-3!

  1. #1

    Default О визе K-3!

    Я знакома с американцем три месяца, мы любим друг друга и собираемся в будущем пожениться. Подскажите, какой путь проще - виза невесты K-1 или все же K-3.
    Но для K-1 надо быть знакомыми не менее двух лет и предъявить доказательства реальной встречи? Я не ошибаюсь?
    А если к примеру мы поженимся сейчас в Москве, через какой период времени мне разрешат въезд в USA? полгода или больше? И вообще могут ли мне не дать визу K-3 (в каких случаях)?
    И какие плюсы есть у визы K-3 по сравнению с K-1?

    Заранее благодарю за внимание к моему вопросу. с уважением, Катерина.

  2. #2
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: О визе K-3!

    Ещё одна...невеста... :lol: Если женитесь в Москве, то ни тебя ни его в Америку не пустят, такой сейчас новый закон.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: О визе K-3!

    надо забеременеть.

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Воронеж
    Posts
    134

    Default Re: О визе K-3!

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    надо забеременеть.
    Анекдот:
    Вышла русская замуж за армянина. Живут год, другой - всё нормально. Жена спрашивает мужа: "А говорят у вас вся кие извращения бывают, может попробуем?"
    А он отвечает:" Нэ надо, а то ещё дэти пойдут...".
    Всё суета и томление духа

  5. #5

    Default

    а почему только насмешки? странно, по моему обычная ситуация, люди хотят быть вместе. мне плевать что куча русских девушек едет за грин-картой, у меня другая история, про обычных мужчину и женщину.

    Как это американца не смогут впустить в его собственную страну если он женится в Москве?! Если кто-нибудь может мне подсказать, где можно почесть реальную инфу по этому поводу а не злобные похохатывания, буду очень благодарна?

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default

    Конечно не пустят! Ты разве новых законов после 9/11 не читала? Сейчас с этим строго. Так что советую не портить жизнь ни ему ни себе.

    П.С.
    Если ты его любишь, то на минуту закрой глаза и представь, что он не американец, а обычный Вася из Люберец у которого ни кола ни двора (может тебе на это потребуется больше чем минута...но ты take your time) и смогла-бы ты иметь те же чувства к Васе? Хорошо подумай!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Forum Veteran Bar Boss's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    535

    Default

    Согласен со Смешно!

    Почему если ТАКАЯ вот любовь то обязательно надо бегом на Запад? Может вам будет прекрасно в вашем шалаше? Или всё таки любовь тут ни причём? :twisted:

    Поймите меня правильно. Я только за чтобы ещё одна симпатичная русалка приплыла к нашим берегам.

    Но очень рекомендую
    1. пообщаться с дамами которые уже прошли через это
    2. не думать что У ВАС всё будет не так как у других (запишите дату когда вы прочитали этот совет, меньше чем через 2 года после замужества вы захотите удрать от него)
    3. сразу по приезду сюда начните обретать реальную для Америки профессию и работу не слушая никаких просьб мужа стать домохозяйкой или неспециализированным работником где либо (вы тоже вспомните этот совет когда во время развода и после сможете обеспечить себя и своих детей не смотря ни на что)
    4. будьте готовы на разочарования и трудности особенно первые 2-3 года.
    5. соблюдайте диету и фигуру (она вам понадобится в поисках следущей большой любви) :wink:

    Гуд лак!
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  8. #8

    Default

    спасибо за советы, но только рая в шалаше не получится, если б он еще оказался среднестатистическим американцем, которого ничего не держит особо на родине и который мог бы приехать в Россию и жить здесь, но мой возлюбленный руководит целой школой и он не в состоянии бросить дом, хозяйство и дело всей своей жизни, потому что намного старше меня... я же совершено в другой ситуации, поэтому мы и рассматриваем вариант, что я должна жить на его стороне, а не он на моей. все очевидно. и никаких корыстных умыслов тут нет.
    а профессия у меня есть, и я не собираюсь там сидеть без дела, здесь вы угадали.
    похоже конкретного совета насчет K-3 я тут так и не получу. Что ж, извините за беспокойство.

  9. #9
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Katerina1978
    потому что намного старше меня...
    Это как правило... Бедные русские дэвушки.. Вся в угоду похотливым старикашкам..
    Не обижайтесь, это я так.. мысли вслух..

  10. #10
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by смешно
    П.С.
    Если ты его любишь, то на минуту закрой глаза и представь, что он не американец, а обычный Вася из Люберец у которого ни кола ни двора (может тебе на это потребуется больше чем минута...но ты take your time) и смогла-бы ты иметь те же чувства к Васе? Хорошо подумай!
    Ой Смешнуля, а чего думать то..Так устроена природа.
    Самка ищет самца понадежнее(читай посостоятельней), а самец ищет самку поздоровее (читай покрасивее) Ты же не рисуешь , долгими бессоными ночами, в своем воображении Жабу жабистую..
    Хорошо, когда чувства с разумом вкупе. Хорошо, когда прынца на Родине нашла и говорит он на родном языке..
    Плохо , когда прынц - похотливый старикан, не нашедший жену в своем отечестве
    Плохо, когда ТЫ себе внушаешь , что он и есть принц..
    И каждый сам понимает, что для него хорошо, а что плохо..

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru