Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 147

Thread: Россия vs Америка (фильмы)

  1. #1
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ты когдато смотрел американский кинематографф? Не сравинивай русски с американским, не смиши людеи.
    Штирлиц, да это ты не смеши людей своей категоричностью. Те порции до смешного слабых и неинтересных фильмов, что призводит Голливуд, поражают своим масштабом. И это вдвойне удивительно при этих финансовых возможностях. Если мне раз в год попадается фильм, который по-настоящему западает в душу, чтобы в нём было о чём задуматься, то это уже удача. А я смотрю достаточно много фильмов. Шедевральные фильмы попадаются ну очень редко.

    В то же время, что ты знаешь о русском кинематографе? особенно последнего времени? Скажи, какие фильмы ты смотрел кроме Бумера?

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by LAman
    Штирлиц, да это ты не смеши людей своей категоричностью. Те порции до смешного слабых и неинтересных фильмов, что призводит Голливуд, поражают своим масштабом. И это вдвойне удивительно при этих финансовых возможностях. Если мне раз в год попадается фильм, который по-настоящему западает в душу, чтобы в нём было о чём задуматься, то это уже удача. А я смотрю достаточно много фильмов. Шедевральные фильмы попадаются ну очень редко.

    В то же время, что ты знаешь о русском кинематографе? особенно последнего времени? Скажи, какие фильмы ты смотрел кроме Бумера?
    :ladush: :ladush: :ladush:
    cоглашусь.

  3. #3
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by LAman
    Штирлиц, да это ты не смеши людей своей категоричностью. Те порции до смешного слабых и неинтересных фильмов, что призводит Голливуд, поражают своим масштабом. И это вдвойне удивительно при этих финансовых возможностях. Если мне раз в год попадается фильм, который по-настоящему западает в душу, чтобы в нём было о чём задуматься, то это уже удача. А я смотрю достаточно много фильмов. Шедевральные фильмы попадаются ну очень редко.

    В то же время, что ты знаешь о русском кинематографе? особенно последнего времени? Скажи, какие фильмы ты смотрел кроме Бумера?
    А сколько шедеврофф русски кинематографф выпустил в пост совеццкое время? Сколко етих шедверофф в прокате ну скажем в Америке? А сколко американских нешедеврофф в смотрят в России?

    Русский кинематографф копирует полностью американскй. А русских филмофф я достаточно много смотрю.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #4
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Русский кинематографф копирует полностью американскй. А русских филмофф я достаточно много смотрю.
    Во многих наших фильмах есть душа, ее можно почувствовать, в американских трюки, вспышки, роботы, мат.....
    Мне не хватает души, тонкого юмора в амер. фильмах.

    я например не могу представить "Жестокий романс" снятый американцами и таких фильмов полно, в них душа ! А "Тот Самый Менхаузен" ?

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Бумер-2

    Правда здесь спора-беседы как таковой наверное не получтся, потому что мы все по разному воспринимаем книги, фильмы.....мы чувсвуюем их по разному...видим....

  6. #6
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Во многих наших фильмах есть душа, ее можно почувствовать, в американских трюки, вспышки, роботы, мат.....
    Мне не хватает души, тонкого юмора в амер. фильмах.

    я например не могу представить "Жестокий романс" снятый американцами и таких фильмов полно, в них душа ! А "Тот Самый Менхаузен" ?
    Потомучто в Америке болле динамичние фильмы чем в скажем "франзузкой школе", где боле важна игра актёра.
    В американском кинематографее тоже полно душевних филмофф, просто сеичас ето не вигодно делать
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Потомучто в Америке болле динамичние фильмы чем в скажем "франзузкой школе", где боле важна игра актёра.
    В американском кинематографее тоже полно душевних филмофф, просто сеичас ето не вигодно делать
    я не спорю....ой, а какие есть итальянские фильмы ! Шедевры !
    Мне все таки намного ближе Европа и Россия...

  8. #8
    Forum Regular Collaps's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    mother Russia
    Posts
    724

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Русский кинематографф копирует полностью американскй.
    категорически несогласен. чего чего, а вот кинематограф у нас ВСЕГДА отличался самобытностью.
    даже по сабжу. сравните например "бумеров" , с любой другой американской бандитской сагой.
    No prayer for the dying

  9. #9
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by Collaps
    категорически несогласен. чего чего, а вот кинематограф у нас ВСЕГДА отличался самобытностью.
    даже по сабжу. сравните например "бумеров" , с любой другой американской бандитской сагой.
    Кароче, чё спорить. Твои бумер намого лучше [Godfather]. Да?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #10
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Бумер-2

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Кароче, чё спорить. Твои бумер намого лучше [Godfather]. Да?
    сравнил :grum:
    ну как можно сравнивать настолько разные жанры

    "Крестный Отец" и "17 мгновений весны", можно сравнить? :grum: серий много.....че нет

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru