Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 89

Thread: C чего начинается ноль?

  1. #1
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Question C чего начинается ноль?

    От самых детских лет меня всегда интересовал вопрос:
    С чего начался мир, который я вижу вокруг себя?
    По настоящее время никто мне не смог дать ответа на это.
    Мои родители ответили мне, что они ответа не знают.
    В школе мне рассказали про физические и химические формулы и законы, но ответа на первый вопрос не дали.
    Пошёл учиться на врача, чтобы узнать с чего начинается одна человеческая клетка?
    Узнав её строение, пришёл в удивление и в ужас от того, как сложно и красиво создана одна клетка и на сколько идеально она функционирует.
    Но ответа на мой детский вопрос мне и в институте никто не дал.
    Затем был МГУ, библиотеки Кембриджа и Гарварда, но и там мне никто не дал ответ на мой детский вопрос.
    Надежды не теряю и сегодня.
    Может быть здесь есть человек, который, по крайней мере, вместе со мной попробует всё же найти ответ на вопрос моей жизни.

    P.S.
    Однако буду не честным, если не упомяну два случая, когда я получил 100% ответ на мой вопрос из моего детства, но получил я его совершенно неожиданным для меня способом, о котором поделюсь в конце темы.
    Этот случай и приблизил меня к ответу совсем вплотную и, даже можно сказать, дал мне реальный, но косвенный, ответ на вопрос о происхождении окружающего мира.
    Может быть здесь кто из людей добрых просветит меня в этом не косвенно, а прямо и подскажет:
    С чего начался окружающий нас мир и первая в нём материальная частица?
    Заранее СпасиБо всем, кто любит обо всём, как говорится - "плясать от печки".

  2. #2
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: C чего начинается ноль?

    ты о Боге?
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by wako
    ты о Боге?
    о картинке в букваре :crazy:

  4. #4
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    о картинке в букваре :цразы:

    но.... там пра родину памоему.... хотя????...... может он просто в первом классе этот урок проспал на котором этот стих учили?
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: C чего начинается ноль?

    является ли господин Пилигрим... замаскированым господином Сказочником или его аффилиалом? Я лично не желаю больше слышать про Каббалу в исполнении господина Сказочника.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by wako
    но.... там пра родину памоему.... хотя????...... может он просто в первом классе этот урок проспал на котором этот стих учили?
    а! какая разница..

    НовыйПилигримадинпятьтри если вы об окружающем мире каждого из нас, то мой начался с лампочки в родильном доме.. я не помню конечно, но твёрдо уверена что свет это первое что я внемла.. так сказать в этом мире..

    а мнение об окружающем мире за меня сложили мама и работники яслей... напервых порах жизни в всяком случае..:rolleyes:

  7. #7
    Facebook/raindawg1 YeahBaby's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    779

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    От самых детских лет меня всегда интересовал вопрос:
    С чего начался мир, который я вижу вокруг себя?
    с того что твой папа трахнул твою маму... :?

    а вообше ето смотря чего ты видишь вокруг себя...
    How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.

  8. #8
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    о картинке в букваре :цразы:
    Ааа мне показалося..ОН О ЯаййКАх в Гнезде..ИЛИ КуууЙЙЙце
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  9. #9
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    От самых детских лет меня всегда интересовал вопрос:
    С чего начался мир, который я вижу вокруг себя?
    По настоящее время никто мне не смог дать ответа на это.
    Мои родители ответили мне, что они ответа не знают.
    В школе мне рассказали про физические и химические формулы и законы, но ответа на первый вопрос не дали.
    Пошёл учиться на врача, чтобы узнать с чего начинается одна человеческая клетка?
    Узнав её строение, пришёл в удивление и в ужас от того, как сложно и красиво создана одна клетка и на сколько идеально она функционирует.
    Но ответа на мой детский вопрос мне и в институте никто не дал.
    Затем был МГУ, библиотеки Кембриджа и Гарварда, но и там мне никто не дал ответ на мой детский вопрос.
    Надежды не теряю и сегодня.
    Может быть здесь есть человек, который, по крайней мере, вместе со мной попробует всё же найти ответ на вопрос моей жизни.

    P.S.
    Однако буду не честным, если не упомяну два случая, когда я получил 100% ответ на мой вопрос из моего детства, но получил я его совершенно неожиданным для меня способом, о котором поделюсь в конце темы.
    Этот случай и приблизил меня к ответу совсем вплотную и, даже можно сказать, дал мне реальный, но косвенный, ответ на вопрос о происхождении окружающего мира.
    Может быть здесь кто из людей добрых просветит меня в этом не косвенно, а прямо и подскажет:
    С чего начался окружающий нас мир и первая в нём материальная частица?
    Заранее СпасиБо всем, кто любит обо всём, как говорится - "плясать от печки".
    А Вы же ответили себе вопросом на вопрос. Соответственно получили ответ. С чего начинается ноль? С чего начинается мир? Мир начинается ноля. А ноль есть мировое пространство.
    Есть белый лист, мы начинаем на нем писать. И вот уже перед нами не лист, а целое творение, которым зачитываются многие поколения. Затем лист приходит в негодность, ветшает. И вот кто-то переписывает заново тот же текст на чистом листе , и вновь его читают и живут .
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  10. #10
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by TERL
    А Вы же ответили себе вопросом на вопрос. Соответственно получили ответ. С чего начинается ноль? С чего начинается мир? Мир начинается ноля. А ноль есть мировое пространство.
    Есть белый лист, мы начинаем на нем писать. И вот уже перед нами не лист, а целое творение, которым зачитываются многие поколения. Затем лист приходит в негодность, ветшает. И вот кто-то переписывает заново тот же текст на чистом листе , и вновь его читают и живут .
    WOW
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru