Page 9 of 9 FirstFirst 123456789
Results 81 to 89 of 89

Thread: C чего начинается ноль?

  1. #81

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by TERL
    И каким образом вы избавите человечество от этих самых религий?
    Вы миссия?:rolleyes:
    Эту работу зделаю не я.

  2. #82

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Адепты сатанизма( исламского фундаментализма, консервативного сионизма и т.д.) пытаются скомпрометировать христианство?
    а вы знаете слова которые используете? Объясните тогда пожалуйста что такое консервативный сионизм и почему он сатанизм?:evillaugh

  3. #83
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,295

    Default Re: C чего начинается ноль?

    и ты тоже..адепт...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #84
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Для справки: Так называемый "Новый Завет", - НИЧТО, просто мукалатура, сказка для детей. За свои слова, - отвечаю!!!
    "Смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы" (Ефес. 5:15,16).
    "наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, ибо многие обольстители вошли в мир" (2 Иоан. 1:8,7).
    "берегитесь псов"(Филипп. 3:2),
    "их бог - чрево, и слава их - в сраме" (Филипп. 3:19); (кто-то ,помнится, в одном из топиков говорил о какашках и наслаждениях, не Вы ли, дорогой Сказочник?
    "берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".
    "вы не из овец Моих" (Иоан. 10:26).
    "прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям" (2 Петр. 3:3).
    "у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси, отвергаясь искупившего их Господа. И многие последуют их разврату; суд им давно готов, и погибель их не дремлет" (2 Петр. 2:1-3).
    "ваш отец диавол" (Иоан. 8:44).
    "теперь появилось много антихристов" (1 Иоан. 2:18),
    "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире" (1 Иоан. 4:1).
    "Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.Ибо приветствующий его участвует в злых делах его" (2 Иоан. 1:10,11).
    МАКУЛАТУРОЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СИЕ УЧЕНИЕ ПОЕЛИКУ ОНО ОБЛИЧАЕТ ВАС ДО МОЗГА КОСТЕЙ."Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа" (Иуд. 1:4).
    и РАЗУМЕЕТСЯ, ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА СВОИ СЛОВА.
    Что общего у света с тьмою?
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  5. #85
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Эту работу зделаю не я.
    О, ОНА ЗА ВАС УЖЕ СДЕЛАНА ВАШИМ отцом.
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  6. #86

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by TERL
    "Смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы" (Ефес. 5:15,16).
    "наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, ибо многие обольстители вошли в мир" (2 Иоан. 1:8,7).
    "берегитесь псов"(Филипп. 3:2),
    "их бог - чрево, и слава их - в сраме" (Филипп. 3:19); (кто-то ,помнится, в одном из топиков говорил о какашках и наслаждениях, не Вы ли, дорогой Сказочник?
    "берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".
    "вы не из овец Моих" (Иоан. 10:26).
    "прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям" (2 Петр. 3:3).
    "у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси, отвергаясь искупившего их Господа. И многие последуют их разврату; суд им давно готов, и погибель их не дремлет" (2 Петр. 2:1-3).
    "ваш отец диавол" (Иоан. 8:44).
    "теперь появилось много антихристов" (1 Иоан. 2:18),
    "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире" (1 Иоан. 4:1).
    "Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.Ибо приветствующий его участвует в злых делах его" (2 Иоан. 1:10,11).
    МАКУЛАТУРОЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СИЕ УЧЕНИЕ ПОЕЛИКУ ОНО ОБЛИЧАЕТ ВАС ДО МОЗГА КОСТЕЙ."Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа" (Иуд. 1:4).
    и РАЗУМЕЕТСЯ, ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА СВОИ СЛОВА.
    Что общего у света с тьмою?
    На бред который вы пытаетесь выдать за слова Творца не реагирую, это ваши проблемы. Отвечу на послединий вопрос: У света и тьмы один Создатель.

  7. #87
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Smile Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Я не занимаюсь выяснением материальных вопросов, и мне совсем не интересно какая будет вселенная с течением времени. Эти вопросы не ко мне. Я занимаюсь сущностью творения, его сутью, то есть душой.
    Хотя на предоставленные вопросы ответ я знаю.
    Эко Вас, сударь, занесло то, на повороте.
    Вот молодчина-мужчина, он не интересуется водой в составе океана.
    В таком случае, Вы, думаю 100% автор и этого раздела и его главный барОн здесь, а товарищч Мюнхаузен у Вас, похоже, в чистильщиках башмаков, да?
    Ну признайтесь же, шалунишка, не стесняйтесь уже.
    Да, кстати, спасиБо Вам за перемещение темы - ей с Вами тут так удобнее будет.
    Однако же, всётаки при таком амплуа Вашем, не откажите в любезности, выдайте ещё один пассажик, как, к примеру про душу, только теперь на три моих вопроса из Задачки№1.
    Уж очень было бы подробности именно от Вас узнать-с.
    Или слабо?
    СпасиБо, дорогой наш барон Сказочник и, с терпением, ждём-с ?!?!?!? :rolleyes:

  8. #88
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Smile Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    На бред который вы пытаетесь выдать за слова Творца не реагирую, это ваши проблемы. Отвечу на послединий вопрос: У света и тьмы один Создатель.
    А, Вы, знаете ли, милостивый государь, что у автора и создателя процесса съеденой конфетки, тоже один создатель, но два состояния её вкуса, а именно:
    1 - до ея поядания, и тэ-се-зеть, естесственно и...
    2 - после того, как, тэ- се -зетььь... так же и естес..но.
    Вопрос к Вам, сказочный Вы наш:
    В какой части "конфэтки", тэ-се-зеть, Вам было бы приятнее пребывать на уровне, тэ-се-зеть исследователя, а?
    СпасиБо за надежду, тэ-се-зеть, узнать, а может быть и узрить, в очередной раз, Вас во втором, тэ-се-зеть, рождении.
    А, что, вполне, даже и очень, так-се-зеть, а почему нет, хотя...., Ваше слово, товарищч барОн Сказхаузен....
    С доброй улыбкой и без всякой иронии, но сочувственно-с к Вашему положению-с от души, и в, конце конца, давайте уже, ближе, ближе к теме-то, хорошо?
    Ещё раз СпасИБо...
    (с дружелюбной улыбкой Piligrimnew153 предоставляет место за трибуной следуюшчему ОРАтору для наведения, тсз, полного умиротворения всех со всеми)
    А, как же, иначе, да?:att:

  9. #89
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    На бред который вы пытаетесь выдать за слова Творца не реагирую, это ваши проблемы. Отвечу на послединий вопрос: У света и тьмы один Создатель.
    Неправда Ваша, среагировали уже.
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

Page 9 of 9 FirstFirst 123456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru