Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 89

Thread: C чего начинается ноль?

  1. #71
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Thumbs up Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    у меня тоже такое же чувство..кстати, у нас секулярный форум,насколько мне известно...
    По поводу чувствований, коли есть такая потребность у Вас - обратитесь, пожалуйста к "На качелях". Там, для любителей такого контингенту, вся полнота возможностей их чувственной секулярности, похоже, удовлетворит все имеющиеся у человеков пять чувств: зрение, слух, обоняние, вкус, осязание.
    Только вот с умом, там - на каруселях, похоже - дефицит, как Вам, кажется, да?
    Это я Вам, являясь доктором по профессии, рекоммендую.
    С уважением.
    СпасиБо.

    P.S.
    Пожалуйста и.... начните, уже, делать, то, чего раньше не делали - учиться уважать себя и окружающих. Самое, похоже, время.
    Last edited by Piligrimnew153; 03-21-2006 at 04:49 AM.

  2. #72

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    По поводу чувствований, коли есть такая потребность у Вас - обратитесь, пожалуйста к "На качелях". Там, для любителей такого контингенту, вся полнота возможностей их чувственной секулярности, похоже, удовлетворит все имеющиеся у человеков пять чувств: зрение, слух, обоняние, вкус, осязание.
    Только вот с умом, там - на каруселях, похоже - дефицит, как Вам, кажется, да?
    Это я Вам, являясь доктором по профессии, рекоммендую.
    С уважением.
    СпасиБо.

    P.S.
    Пожалуйста и.... начните, уже, делать, то, чего раньше не делали - учиться уважать себя и окружающих. Самое, похоже, время.
    Хотелось бы взглянуть на Ваш диплом, уважаемый доктор, кем подписан, да бы удостовериться в Вашем проффесионализме.

  3. #73

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Кисть жидка и глазет не тот, милостивый государь.
    Это к вопросу о Вашей помощи человечеству.
    А в остальном - флаги обветшали, но в руку их ВАМ конкретно и Аминь.
    За кисть мою, - не сомневайтесь, Он ее крепко держит!

  4. #74
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Это я про перекрёсток мировых религий, помещённый здесь в виде картинки.(+)
    да и я о том же
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  5. #75
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Да не сможете вы человечеству пудрить мозги более!, а я постараюсь приложить к этому максимум усилий и своих знаний.
    И каким образом вы избавите человечество от этих самых религий?
    Вы миссия?:rolleyes:
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  6. #76
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Thumbs up Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Сказочник
    За кисть мою, - не сомневайтесь, Он ее крепко держит!
    Тоесть, уже без помощников(ОН), Вы, простите, не тэ-се-зеть, да?
    Что ж, печально, но, что есть, то есть, давайте будем пробовать вместе с Вами и Вашим+ОНом-мощником, тэ-се-зеть, дружной агит.бригадой рассмотрим такой аспект бытия:
    Прошу не забывать, что всё в тему.
    Задачка№1:
    - из системы координат вселенной Творец убрал вершину тетраэдра.
    Но, при этом, три точки пространства не тронул в пространственно-временном континууме вселенной.
    Из всего множества, по данной теме, для разогреву, тэ-се-зеть мышления, мною выбраны всего 3 вопроса, а именно:
    1 - Как изменится при этом форма вселенной? :rtyu:
    2 - Какая фигура ей будет соответствовать по форме? :umn:
    3 - Какова будет при этом фактическая высота Джомолунгмы, если Марианская впадина, при этом, помельчает на 11002 метра? :zav:
    Все вопросы реальны и тренируют пространственное мышление. :goss:
    СпасиБо. :14: :med: :kos: :bird::lad:

    P.S.
    Кому будет трудно с ответами, пожалуйста, не стесняйтесь, поможем, ибо вопрос действительно не простой. Немного доброго юмора - это просто, чтобы не напрягались сильно при общении, а то, мысли могут прийти со сдвинутыми бровями про, разные там ...измы, шизмы и прочие затруднизмы, возникающие, обычно у любителей "тормозной" жидкости, в смысле переливать её больше уровня в расширительном бочке-мозжечке. Таким товарищчам скажем дружно - УСПОКОЙТЕСЬ и дышите носом равномерно и не глубоко, всё образуется и все будут рады новым знаниям о происхождении вселенной.
    Last edited by Piligrimnew153; 03-21-2006 at 01:06 PM.

  7. #77
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,295

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Чёрт-те что..Пустые умствования...злобные инсинуации в адрес участников форума...

    я,хоть и человек строго секулярный,библию всё-таки читаю - Иисус Христос был совсем не такой...берите пример с Иисуса...

    А может,это провокация? Адепты сатанизма( исламского фундаментализма, консервативного сионизма и т.д.) пытаются скомпрометировать христианство?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #78
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    я,хоть и человек строго секулярный,библию всё-таки читаю - Иисус Христос был совсем не такой...берите пример с Иисуса...

    А может,это провокация? Адепты сатанизма( исламского фундаментализма, консервативного сионизма и т.д.) пытаются скомпрометировать христианство?
    А, Вы , простите, Библию читаете не в перевёрнутом виде? Если нет, то ограничтесь, уважаемая, Новым Заветом, там о Любви к ближнему говорится, т.е. ко мне.
    А, название книг Священных, пишите, пожалуйста из уважения к истории с большой буквы.
    СпасиБо и, надеюсь Вы прислушаетесь, к добрым пожеланиям ближнего.

    P.S.
    А, по задачке №1 дам некоторое пояснение о том, что тетраэдр - самая устойчивая и распространённая форма во вселенной.
    Last edited by Piligrimnew153; 03-21-2006 at 01:08 PM.

  9. #79

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    Тоесть, уже без помощников(ОН), Вы, простите, не тэ-се-зеть, да?
    Что ж, печально, но, что есть, то есть, давайте будем пробовать вместе с Вами и Вашим+ОНом-мощником, тэ-се-зеть, дружной агит.бригадой рассмотрим такой аспект бытия:
    Прошу не забывать, что всё в тему.
    Задачка№1:
    - из системы координат вселенной Творец убрал вершину тетраэдра.
    Но, при этом, три точки пространства не тронул в пространственно-временном континууме вселенной.
    Из всего множества, по данной теме, для разогреву, тэ-се-зеть мышления, мною выбраны всего 3 вопроса, а именно:
    1 - Как изменится при этом форма вселенной? :rtyu:
    2 - Какая фигура ей будет соответствовать по форме? :umn:
    3 - Какова будет при этом фактическая высота Джомолунгмы, если Марианская впадина, при этом, помельчает на 11002 метра? :zav:
    Все вопросы реальны и тренируют пространственное мышление. :goss:
    СпасиБо. :14: :med: :kos: :bird::lad:

    P.S.
    Кому будет трудно с ответами, пожалуйста, не стесняйтесь, поможем, ибо вопрос действительно не простой. Немного доброго юмора - это просто, чтобы не напрягались сильно при общении, а то, мысли могут прийти со сдвинутыми бровями про, разные там ...измы, шизмы и прочие затруднизмы, возникающие, обычно у любителей "тормозной" жидкости, в смысле переливать её больше уровня в расширительном бочке-мозжечке. Таким товарищчам скажем дружно - УСПОКОЙТЕСЬ и дышите носом равномерно и не глубоко, всё образуется и все будут рады новым знаниям о происхождении вселенной.
    Я не занимаюсь выяснением материальных вопросов, и мне совсем не интересно какая будет вселенная с течением времени. Эти вопросы не ко мне. Я занимаюсь сущностью творения, его сутью, то есть душой.
    Хотя на предоставленные вопросы ответ я знаю.

  10. #80

    Default Re: C чего начинается ноль?

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153
    А, Вы , простите, Библию читаете не в перевёрнутом виде? Если нет, то ограничтесь, уважаемая, Новым Заветом, там о Любви к ближнему говорится, т.е. ко мне.
    А, название книг Священных, пишите, пожалуйста из уважения к истории с большой буквы.
    СпасиБо и, надеюсь Вы прислушаетесь, к добрым пожеланиям ближнего.

    P.S.
    А, по задачке №1 дам некоторое пояснение о том, что тетраэдр - самая устойчивая и распространённая форма во вселенной.
    Для справки: Так называемый "Новый Завет", - НИЧТО, просто мукалатура, сказка для детей. За свои слова, - отвечаю!!!

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru